Шкідлива молекула• 10 апреля 2023
Не люблю говорить с мамой
Когда она приезжает мне морально тяжело. Мало того что ребёнок активный и весь мозг выносит за день . Так и мама с утра и до вечера рот не закроется , какие-то проблемы мне рассказывает , грузит меня своей работой, то за отца торчит и одно и тоже 3 дня подряд. Та я ребенка не правильно кормлю . Типа говорит меньше смотри там в интернете , там что хочешь напишут ...вот мы так кормили .. и все в этом роде ."" Ну вот эта ситуация больше всех раздражала меня,
Ребенок болел температура была 38 , пошли на улицу..ребенку свежий воздух нужен говорит мне """ . Ответила ей я с больным ребенком не пойду , пусть отлежаться и поправится немного. И это было без толку говорить тоже . Может я не правильно это воспринимаю , ну я с мамой больше устала чем с ребёнком за день.
Шкідлива молекула
• 10 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Цените пока жива
Та я ценю , не обижаю ее . Но придел должен тоже быть .
Шмоточницаца• 10 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Цените пока жива
Ерунда, не у всех хорошие отношения, моя что есть что нет
Пенек Возмездия• 10 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Цените пока жива
А потом лечите псих.расстройства.
Ценить и очертить границы.
Сложно, но возможно.
Ценить и очертить границы.
Сложно, но возможно.
Бурундучиха• 10 апреля 2023
Автор, я Вас розумію.
Я, наприклад, не можу спілкуватись з батьком. У нього до мене і до дітей постійні притензії. Доходить навіть до смішного: довбає всю неділю :чому ви не приходите в гості? Нехай онуки приходять, погуляють, ти свої справи зроби.
І вже через дві години купа смс: коли ти прийдеш? Дітей вже вдягати додому?
Не взяла одразу слухавку - скарги, що я не хочу спілкуватись. Двері вхідні в ту ж мить не відкрила (мила руки чи була в туалеті, наприклад) - ти не поважаєш нас. Скільки ми можемо стояти під дверима?
І все в такому тоні.
Я просто не можу знаходитись в такій обстановці
І все в такому тоні.
Бурундучиха• 10 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Цените пока жива
Куди ж без подібного коментаря.
Терпи, дочко, радій, що родич живий
Шкідлива молекула
• 10 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
Автор, я Вас розумію.
І все в такому тоні.
И такое бывает тоже .
Одна_на_всей_планете• 10 апреля 2023
Важко. Особливо коли дорікають, почуття провини і тп. Намагаюсь виставити межі, так взагалі, ти така чужа стала, це на тебе так чоловік впливає ( поганий чоловік звісно), і я погана. А вона хороша. Вона коли дзвонить в мене вже тіпає
Чтооооооооооо?• 10 апреля 2023
Коли до мене приїжджала мама тіпа допомогти а по суті побавитися я теж втомлювалась. Бо треба ще за мамою спостерігати щоб не була голодна щоб відпочила і т.п
Не стесняюсь• 10 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
Куди ж без подібного коментаря.
Терпи, дочко, радій, що родич живий
Ну я бы рада пообщаться, да только на могилке могу
Околовита• 10 апреля 2023
Ну мама ж не со зла советует вам. Ну да советы у них иногда ’ не втренде’ уже..а иногда и опасные, ибо наука доказала обратное. Просто поговорите с ней, что она вас так классно воспитала, она такая умница, что вы все умеете и вам не нужны советы) или второй вариант, начните вы ей советы давайте по теме папы и т.д она от вас устанет и уйдет. Потом подумает)