Завжди з рушником• 10 апреля 2023

Что можете сказать об этой натальной карте?

Если кому не сложно, опишите в крации, пожалуйста, спасибо заранее:)
КинДза• 10 апреля 2023
ржу )

КинДза• 10 апреля 2023
это вместо сколько лет дадите ? что бы скажите про меня теперь ?)))
автор Завжди з рушником • 10 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Ага
КинДза• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага
в крации ) у вас все плохо ничего хорошего не вижу на карте
Мания-Величия• 10 апреля 2023
Щас разую эскадрильи,сниму ебальное платье,натяну минетки,достану за лупу и посмотрю.И потом в крацие напишу.
Накладні мюслі• 10 апреля 2023
Там же, где строили, сразу и расшифровка прилагается
Накладні мюслі• 10 апреля 2023
И кармический хвост уже знаете?
KhValerii• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага
На отношения мужчины и женщины, связанная с прошлым.
diablo12• 10 апреля 2023
Значит что натив немногословен.

Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
diablo12• 10 апреля 2023
4й дом заполнен сильно. Очень важна тема родительского дома, корней
Ответ дляКинДза
Что именно плохо?) или вы такой астролог как я танцор, ну и желчные тут людишки)
Ответ дляМания-Величия
Жду
diablo12• 10 апреля 2023
Невероятно сильная Венера возможно отвечает за профессию
diablo12• 10 апреля 2023
Можете бросить данные рожления в личку, мне плохо на этой карте аспекты видны.
Ответ дляdiablo12
Написала)
Країна мрій• 11 апреля 2023
Если в общих чертах; Вы родились примерно 5го июня. Вы солнечные близнецы. Козерог по асценденту. Вы человек веселый, общительный, трудолюбивый и целеустремленный, вижу цель-не вижу преград, это ваш девиз.
Очень боитесь бедности. В сфере отношений у вас все нормально.
Важно! Ближайшие три года у вас будут трансформации и ограничения в сфере финансов. Постарайтесь в эти три года по возможности не брать на себя больших финансовых обязательств и не берите крупных кредитов.