Кукусикиииииии• 11 апреля 2023
Скільки дарувати на весілля?
весілля сестри, вони розписуються не урочисто, запросили в піцерію буде 5чоловік,іду без чоловіка він не може, скільки дарувати?
Я_з_Франека• 11 апреля 2023
Сколько стоит место в пецирии ? Вот еще столько же накинуть . Если еда стоит 500 на человека ,значит 1000 дарить . Но это сестра ,я бы подарила 100$
Оскорбляю всячески• 11 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
сестре на свадьбу?
в пиццерии да. это ж не ресторан.
Крим мій• 11 апреля 2023
От 2 000 грн. И смотря какой банкет в пиццерии. Если как на дружеской посиделке 2-3 пиццы и чай, то 2000 грн. Если с размахом, то 5000 грн.
ПодругаМужа• 11 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Дивіться по своєму фін стану. Я б дарувала тисяч 7-10 грн.
Однако. Не многовато для пиццерии?
буреЛОМКА• 11 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
в пиццерии да. это ж не ресторан.
это сестра, Вы сестру поздравляете потому что она сестра, или потому что в пиццерию пригласила?
Непогодка• 11 апреля 2023
Це залежить від вашого бюджету, відносин з сестрою. Сестрі я б подарувала тисяч 10.
Крим мій• 11 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Однако. Не многовато для пиццерии?
Пицца от 300 грн стоит. Если ещё напитки, салаты
ПодругаМужа• 11 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Автор сама идет, без мужа. Сколько там она скушает. Но если деньги карман жмут, то можно 10 т. подарить.
Крим мій• 11 апреля 2023
Но я б не дарила деньгами. Спросила, может что из бытовой техники надо. И купила бы это. Деньги дарить не люблю. И в деньгах сумма ощутимее. Когда уже купил вещь, то отдаёшь с чистым сердцем. А отдать просто так 5-10 тысяч кому-тов купюрах жаба душит
Указка• 11 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
в пиццерии да. это ж не ресторан.
А подарок должен покрыть сумму счета на приглашенного?
Пекельнi Борошна• 11 апреля 2023
Ми друзям дарували 600 уе з сім´ї, була просто вечеря на 14 осіб. Сестрі б подарувала не менше
Крим мій• 11 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Все-таки свадьба, а не день рождения. Надо помочь молодой семье
Пекельнi Борошна• 11 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Однако. Не многовато для пиццерии?
При чому тут піццерія. Весілля сестри
Кукусикиииииии
• 11 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
какой розмах в пицерии?закажем пици, может пару салатов,пиво там наверное нет шампанского
ПодругаМужа• 11 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Мало исходных данных. Не указывает она свои финансовые возможности. Если у автора з/п 10-15, то как раз ’надо’ ее отдать.
Я бы 100 долларов подарила
Крим мій• 11 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А какая пиццерия?
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вы сколько приготовили? 1000?
буреЛОМКА• 11 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, Вы не обижайтесь, но такую сестру я бы не хотела видеть у себя на свадьбе, обсудить, что пиццерия не ресторан, а я еще и без мужа иду, хочу подарить 3 копейки, даже тему для этого создала, а Вы меня поддержите. Да? Вам не стыдно?
Психологічка• 11 апреля 2023
Автор, залежить не від піцерії. Я сестрі двоюрідній дарувала 100 уе на весілля, але мене на ньому не було. Як у Вас, я не знаю. Щодо подарунків, я завжди відштовхуюсь від свого бюджету, а не де буде свято. Я не маю покривати гуляння.
Стефанія• 11 апреля 2023
Я вообще не пойму почему ориентир куда идут отмечать?? Причем тут это?? Поздравляют с событием, а не кто сколько наест, извините… Это ж и не день рождения, который каждый год и тд. Дарила бы не менее $200.
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
сестре на свадьбу?
Какая свадьба, такой подарок.
Психологічка• 11 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Моя свекруха так бідкалася, що на весілля молодшого сина подарували так мало грошей, що весілля не відбилося. А у неї з сином домовленість була, що гроші з весілля їй, бо вона його оплачувала.
Стефанія• 11 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая свадьба, такой подарок.
Вы серьезно? Вам важнее гульки, чем событие сестры? Может некоторые вообще не любят отмечать, это их право, это не повод жлобиться на подарок