Бутербродница• 11 апреля 2023
Глазурь для пасхи
Девочки посоветуйте пожалуйста проверенный рецепт глазури ,что бы не стала и не крошилась
Бурундучиха• 11 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Зачем портить паску глазурью?
Вот абы плеснуть дерьмица.
Бутербродница
• 11 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Автор, вы из яиц белую хотите или шоколадную?
Честно сама не знаю какая лучше
Дівчина Бобула• 11 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Честно сама не знаю какая лучше
Я, например, белок вообще не воспринимаю и ненавижу, как глазурь, в т.ч. и безе всякие и крема с белками.
Если нужно белую шоколадную, беру калеты или плитку белого хорошего шоколада, на 100 г добавляю столовую ложка сл.масла и столовую ложку сливок. Все на водяную баню до растворения.