Мольфарочка• 11 апреля 2023
Тонкие, не густые волосы. Торчат на наружу. Что из ухода посоветуете
Чтобы как-то лежали равномерно, а то сейчас каждая волосинка на кончике как бы на наружу торчит, как елка в итоге смотрится. Может есть несмывашки, которые не жирнят, попшикал - и они уложились?
ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2023
Обратной стороной фена приглаживаю и потом воздуха что вниз по волосу шел, параллельно как
Как_б_не_так• 11 апреля 2023
У меня каре. Чтоб все лежало как мне надо-масло для кончиков и утюжок. В другом случае будут жить своей жизнью. Волосы как у вас
Неместная Я• 11 апреля 2023
О, послушаю. Мне нравятсямаски или бальзам. Хорошие биолаж гидрасорс бальзам, и маска итальянская для тонких волос 6.0 фулл экспанд. Еще была несмываемая из ватсонс, давала уплотнение и гладкосьь
Мольфарочка
• 11 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Неее к утюжку не вернусь
Хочу на Балі• 11 апреля 2023
Несмываемые средства.
Керастаз цемент смываемый делает волосы плотнее намного, они как стеклянные становятся
Как_б_не_так• 11 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Неее к утюжку не вернусь
Я пробовала без утюга на браш,убила кончики,как ни странно. Вернулась к утюжку,вытягиваю на 160,не портит волосы
Колупалочка• 11 апреля 2023
Любой силиконовый крем, сыворотка для волос и вытягивайте на расческу браш
Помидорина• 11 апреля 2023
Масла не выпрямляют волосы. Вытягивайте феном на браш или утюжком. При адекватной термозащите и современном фене/утюжке волосы не повреждаются.
Моль Моллівна• 11 апреля 2023
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
Несмывашка Матрикс розовая. И еще посмотрите Ладор в синих ампулах типа разовый кератин.