Пишу_граммотно!• 11 апреля 2023
Хто живе в маленьких містах?
До 50 тис населення , з часом набридає чи , якщо все подобається, то так і залишається?
Результат:
вже голосів:
27 (37.5%)
Подобається
22 (30.56%)
Результат
21 (29.17%)
Набридає
2 (2.78%)
Інше
Oksana-f9a3• 11 апреля 2023
Я з такого міста втекла в більше. Моє не розвивалося взагалі. Але є такі міста наприклад Ірпінь, Буча (до війни були крутими) жила в Ірпені певний час…
Само_достаточная• 11 апреля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ага
Я ее тоже люблю. Езжу к Вам за цивилизацией из Гостомеля.
Снежнакомка• 11 апреля 2023
живу в поселке на окраине города-миллионника, то что надо, дома тишина и покой, в 5 минутах езды на авто все блага цивилизации. Есть нормальный выбор работы, медецина норм, не надо в обл.центр ехать.
Звезда в шоке• 11 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Так это деревни наверно ,а не города .
Я живу в городе где почти 2 млн населения и то всех знаешь ))
Дєрєвня - це що таке взагалі за статус населеного пункту?
Губка Боб• 11 апреля 2023
Мені складно було звикати. Але зараз норм. Дитина сама всюди ходить. Я не бігаю цілий день по гуртках.
Сама пішки ходжу, машина стоїть. За 10 років в автобусі ні разу не їздила.
Продукти всі є. Але не має театру, кінотеатру, торгових центрів з мережевими магазинами.
Є плюси, є мінуси.
ДелиВерка• 11 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
В Гостомеле с цивилизацией хуже, чем в Буче? Просто интересно. Иногда думаем где бы хотелось жить в будущем. И сострим на ближайшие города возле Киева
ЕлькиПальки• 11 апреля 2023
Я живу в городе, где 70 тыс населения и тут нечего делать. Но хорошо, что до Киева 150 км, можно поехать по делам, за покупками или развеяться...
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Городок на 50 тыс жителей. Несколько школ, куча садиков, куча спортивных секций на любой вкус, спортзалы, парки, набережная, пляж видно из моего окна, мер очень парится о благоустройстве города, чисто и красиво. Меня все устраивает. В ТЦ и кинотеатр езжу в соседний город за 20 км.
Чарочка діда• 11 апреля 2023
Я з обласного центру переїхала в районний центр ( впо)
Живу вже рік. Так от плюси компактне містечко за годину в любий район пішки. Зі школами жодних проблем, без черг і поруч з домом. Нам пощастило і в містечку є суші, піца дитячі центри, басейн ( памятаємо - все поруч)
мінуси. Особисто мені малувато простору - я вже це містечко обходила вздовж і впоперек і по діагоналі. Немає мереживих магазинів з дешевим одягу( вайкікі,сінсей,юск ). Яхоч і знайшла тут роботу, але взагалі роботи дуже мало і зарплати дуже низькі.
Накладні мюслі• 11 апреля 2023
Я жила в городе на 10 тыс. и не скучала, всё необходимое есть, а на выходных можно и поехать куда-то, если очень хочется, в принципе как и в большом городе.
Добра всем!• 11 апреля 2023
Чего не пишите названия ? Горишние Плавни (Комсомольск) Полтавская область. Современный город. Парк огромный, пруд, набережная Днепра, куча кафешек. Куча детских кружков, спорта . В школах нет поборов. Прекрасное место чтоб растит детей. Вот мои подросли и мы уехали)) мне тесновато там
Чарочка діда• 11 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
а скажіть що за містечко? Я собі приглядую запасний аеродром і хочеться містечко в центральній Україні біля річки
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Ахаха! Я про него и пишу)
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Горишние Плавни Полтавская область
Чарочка діда• 11 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Горишние Плавни Полтавская область
Дякую,гляну шо там за ціни на житло
Чарочка діда• 11 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Горишние Плавни Полтавская область
Дякую, скажіть будь ласка,а яка там ситуація з екологією, наркоманами, криміналітетом?
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Дякую,гляну шо там за ціни на житло
Ну, зависит от района и от самого дома. Двушку можно за 20к найти, а можно и за 40-50 (в новостройке, с ремонтом)
Shady lady• 11 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
живу в мільйоннику бо доставка піци за 20 хвилин на поріг > за ваше село.
Я живу в смт 9 тисяч населення, піцца з доставкою за 30 хв)
Обласна мережа
Ск
Суші - годину, бо то з райцентру вже Суші зум
Обласна мережа
Ск
Shady lady• 11 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
от бачите. За годину
Суші так.
Але то не проблема, я зазделегідь планую і замовляю
Шикаю і викаю• 11 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вам совсем недалеко )
Добра всем!• 11 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ого! Сейчас такие цены? До войны можно было и за 8 тыс убитую найти. Большую квартиру с видом на тот берег до войны знакомые продали за 14 тыс.
KROX@• 11 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Є кіно, театр , різні заходи, концерти , парки, ліс
Это в каком городе 50000 населения есть театр и концерты?
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Наркоманы: есть спокойные районы, есть не очень
Криминалитет: ничего не могу сказать, какие-то ситуации случаются, как и везде
Экология: есть градообразующее предприятие горно-обогатительный комбинат (за городом огромный карьер, добывают руду). Сказать, что это как-то влияет на жителей... Не знаю. Воздух чище, чем больших городах однозначно. Это предприятие как раз и вкладывает деньги и в экологию, и в благоустройство города, поэтому город очень комфортный.
Shady lady• 11 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
проблема коли голод після сексу застане
Коли є діти, то в хаті завжди є їжа ))
Я замовляю на вихідних, щоб не готувати, або з друзями посидіти.
Піццу коли дитина попросить чи є більш важливі справи. Не знаю, мені зручно.
Я жила у Львові і в старому місті і в новому.
В новому сіро, сумно, депресняк.
В старому краса, але ті будиночки красівенні, старовинні з середини - жах і шок.
Жити в свому смт зеленому, з газончиком, з деревами (які зараз цвітуть, а потім родять) - краса
В новому сіро, сумно, депресняк.
Лівий Локіть• 11 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Муж покупал в 20-м году убитейшую двушку за 17, но это была очень большая удача. С началом войны цены упали, но сейчас все вернулось на довоенный уровень (инфа от риелтора)