Пишу_граммотно!• 11 апреля 2023

Хто живе в маленьких містах?

До 50 тис населення , з часом набридає чи , якщо все подобається, то так і залишається?
Результат:
вже голосів: 72
27 (37.5%) Подобається
22 (30.56%) Результат
21 (29.17%) Набридає
2 (2.78%) Інше
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
І в маленькому так само , кафе сотні
Тех кафешек сотни и не нужны. Я в областном центре в кафешку выбираюсь раз-два в месяц. И почти всегда в одни и те же

Добра всем!• 11 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Муж покупал в 20-м году убитейшую двушку за 17, но это была очень большая удача. С началом войны цены упали, но сейчас все вернулось на довоенный уровень (инфа от риелтора)
Они в 19м году продали. И потом цены упали. Инфа от местного жителя))
Тундиринда• 11 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я из Киева переехала в пригород. Это трындец. По началу еще прикольно было, в диковинку, а теперь раздражает. Население после начала войны стало еще в 2 раза здесь меньше. Но и до этого было гораздо меньше 50 тысяч.
++++ я тоже в пригороде, это пипец, ни людей ни детей, одни и теже сидят по хатам, если выходят то такие деловые и важные основная масса с перекошенными лицами. Частный сектор, соседи никто ни с кем не общаются , многие переругались давно между собой из-за всякой ерунды. У меня 2 дворняги, мама старая, это родительский, досматриваю и живу здесь, мечтаю уехать, или заграницу или продать и в городе квартиру купить.
Само_достаточная• 11 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
В Гостомеле с цивилизацией хуже, чем в Буче? Просто интересно. Иногда думаем где бы хотелось жить в будущем. И сострим на ближайшие города возле Киева
Да, хуже. Буча и Ирпень - города, Гостомель - «селище». За последние года он тоже правда стал развиваться в плане инфраструктуры, был у нас Сити Маркет, Фора большая и даже Юск. Можно было уже в Киев не ездить за продуктами и бытовыми товарами. Но теперь их нет.(
Мы когда в этом регионе присматривали участок, то я конечно больше в Буче его хотела купить, но цены очень отличались. Нашли в Гостомеле с соснами (для меня это было важно) по цене в три раза дешевле, чем рядом в Буче. Теперь то я понимаю почему в Гостомеле дешевле.)
Но думаю он тоже скоро еще больше разовьется, будут деньги сюда вливать после войны. Главное чтоб наконец-то главу хорошего назначили, а то с этим здесь беда. Сейчас на центральной улице такие ямы на дороге, что люди машины себе разбивают.
Ну, а в общем все самое необходимое конечно здесь есть.
ДелиВерка• 11 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо за такой развернутый ответ)
Talli• 11 апреля 2023
Мне не важно большой это город или маленький поселок ,только если жить в поселке ,то нужно авто иметь обязательно,чтобы при желании в любое время можно было поехать в город
Чарівна патика• 11 апреля 2023
Идеально. Но миллионик в 20 минутах езды. Проблем нет вообще.