Морковку дай• 11 апреля 2023
Карпаты летом. Куда?
Были только в Яремче 2 раза, туда уже не поедем, Буковель? Совсем где нет какой-то цивилизации не хочется.
Если Буковель , посоветуйте хороший отель . 2 взрослых, 2 детей ( 13 лет и малыш до года) Спасибо!
from Ukraine• 11 апреля 2023
Буковель на букинге море отелей ) посмотрите fomich. Мы жили как-то премиум клабе, но иам нужно семейный номер брать, редиссон. Смотря какой у вас бюджет
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2023
А как Вы можете заранее планировать поездку на лето, вдруг муж на фронте понадобится. Если призовут?
Морковку дай
• 11 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Не призовут
Раздражевская• 11 апреля 2023
Поляна, Солочин Сходница. Если санаторий, то Трускавец. Если замки посмотреть, то Ужгород, Мукачево.