Викасикрет• 11 апреля 2023

Проголосуйте пожалуйста, платье на лето

Выбрала эти три. Какое самое подходящее на каждый день? волосы у меня темно русые .Спасибо
Результат:
вже голосів: 101
41 (40.59%) 2
39 (38.61%) 3
21 (20.79%) 1
Снегурочко• 11 апреля 2023
Это прикол?
So_so• 11 апреля 2023
Может ещё что-то посмотрите?
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2023
На пляж ходить?
MacOS-ница• 11 апреля 2023
На каждый день к пляжу пойдет любое. Только идите пораньше,чтобы никого не встретить
Репетиторша• 11 апреля 2023
Ой кошмар.
Должен быть вариант ’никакое’
автор Викасикрет • 11 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Это прикол?
в смысле прикол? у всех вкусы разные по моему
я Кукарача• 11 апреля 2023
А зачем вы их еще фотошопили?
Помогалочка• 11 апреля 2023
автор Викасикрет • 11 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
А зачем вы их еще фотошопили?
я??? это продавец может отфотошопил. я то тут при чем?:)
Закусенец• 11 апреля 2023
Усе схоже на халати
Кудрі кручу сама• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Приколі в тому, що отримаєте «очікування-реальність». Хіба ви не бачите, що це не фото суконь на моделі а низької якості Фотошоп?!
Пишу з калідору• 11 апреля 2023
1 ні
2 ні
3 ні
euhunter• 11 апреля 2023
Эти платья из прошлого века, и там они были не на каждый день, а максимум на городской пляж.
Вам на каждый день куда: с детьми гулять, в офис или по городу?
Сирожено_пирожено• 11 апреля 2023
А где вариант - никакое ?
Где проходят ваши “ каждые дни «?
автор Викасикрет • 11 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
объясните в чем моя вида? у продавца на сайте только такие фотки. Я их не фотографировала и не фотошопила. Скачала от туда и выставила сюда. Мне уже тут приписали криминал других фоток нет и вряд ли будут.
Moco• 11 апреля 2023
🤣
Пез Году Неделя• 11 апреля 2023
Як людина, яка в усьому намагається знайти прекрасне, кажу вам: шукайте далі)
Кто крайний?• 11 апреля 2023
Автор ,не обижайтесь ,но платья эти не стоит брать
Я люблю длинные ,свободного покроя ,бохо стиль ,но ваши варианты все ужасные
И еще вопрос ради интереса-сколько они стоят хоть ?
Кудрі кручу сама• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Хіба я казала, що ви в чомусь винні? Я лише вам пояснила «в чому прикол»
Коли в продавця такі погані фото товару то є сенс замислитися про якість того товару
Секретница• 11 апреля 2023
Я понимаю, что тут собрались все гуру моды. Но мне лично понравилось расцветкой 3. Первое выглядит или застиранным, или выгоревшим. Но если надо с рукавами или закрытые плечи, то придется 2
Пишу з калідору• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Знайдіть інший сайт, іншого продавця, інші сукні)
Любви вам!• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Автор,а какая фигура у вас? И цвет кожи? Цвета уж очень разные по типу, вы ж знаете наверное, какая цветовая палитра вам идет?
И фасон разный,нужно смотреть тип фигуры.
И еще конечно, ткань. Одно дело ситец, другое вискоза. По разному будет сидеть
автор Викасикрет • 11 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
посоветуйте такие сайты где все будет отлично показано и без фотошопов
Наша взяла• 11 апреля 2023
какие ж тут веселые комменты, сразу видно, дамы ’довольны’ жизнью))
мне 3 понравилось, хотя 2 тоже симпатичное
Из Виа-гры• 11 апреля 2023
а куда вы в них собираетесь ходить?
Наша взяла• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
советую не создавать тут темы, где каждая змеюка выльет побольше яду)) выбирайте лучше на свой вкус
автор Викасикрет • 11 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
обычная фигура. Закажу платье, приедет- не понравится обратно его отправлю.
Сирожено_пирожено• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Кидстафф ))))))
Кто крайний?• 11 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Главное ,чтоб приняли назад
автор Викасикрет • 11 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
я тоже не поняла, спросила про какое лучше- узнала о себе много интересного. Все с тонким вкусом и стилисты в душе :)))) но я себе уже выбрала одно, немного время пройдет и я скажу совпало мой выбор с общественным:)