У бабушки такой халат был в ромашку. Неужели больше ничего не нашлось?
вы наверное не можете представить, что ромашки могут нравиться не только вашей бабушке 50 лет назад? прямо фантастика, что одни и те же цветы нравятся разным людям
Дело не в ромашках, а в фасоне и общем виде. Но зачем выглядеть хорошо, да? Берите