Коханозадовільна• 11 апреля 2023
Айфон разряжается на ходу.. никогда нормально не держит заряд(
До 12 дня уже 1%
Зарядила
Сейчас обратно 1%
Зарядила
Сейчас обратно 1%
Дай подивлюся• 11 апреля 2023
Так выпускаете из рук хоть иногда. И не говорите что сам лежит и в ноль за 6 часов.
Додаю напруги• 11 апреля 2023
Пользуетесь либо неоригинальной зарядкой, поэтому угробили батарею. Или до конца не заряжаете, а заряжаете на 20-70 и пользуетесь. Или цвет экрана яркий,э.
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги

Про неоригінальну зарядку смішно...чого айфонщики такі перешугані і на оригіналі помішані, якщо огризок то китайський телефон Теперішні батареї якраз рекомендується тримати в діапазоні 20-80% щоб довго служили...це по друге
І щоб екран так садив акб то він має постійно працювати...а це вже окрема історія...так як автор мовчить скільки годин сидить в телефоні
Снідаю авокадо• 11 апреля 2023
А сколько лет телефону?У них батареи слабое место.Если еще новый,то норм.А год-два и такое,как у вас,часто случается.
Додаю напруги• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка

Изучите мат часть.
Если постоянно не заряжать до 100%, и не разряжать полностью, то будут проблемы с батареей.
Тишком_нишком• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка

А вы отличаете китайский телефон от производства , расположеного в Китае?
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Изучите мат часть.
Таке було в акб монулого покоління а не в теперішніх...не вам меені розказувати...краще самі почитайте
Додаю напруги• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну вот почитайте-почитайте
Мамина квіточка• 11 апреля 2023
Айфон давно испортился. Фуфел.
Сяомка нормальная с процессором SnapDragon ему фору даст в два счета, еще и деньги останутся на всякие плюшки.
Уже вторая подруга с последним яблоком из ремонтов гарантийных не вылазит.
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
І в чому різниця?
Що там некитайське в ньому?
Перша на селі• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка

Ну про оригінальну зарядку якраз не смішно.
Я колись сплутала блоки зарядки і заряджала айфон блоком від айкос.
Так от через пару годин після 100 % я мала 1 % заряду. Думала, що телефон вже на смітник, хоча йому десь півтора року всього було.
А потім побачила, що блок не той.
Повернула оригінальний і все налагодилося
А потім побачила, що блок не той.
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ну вот почитайте-почитайте
Ну так почитайте
Если вы хотите продлить срок службы аккумулятора, то старайтесь удерживать уровень заряда:
• не ниже 20% (операционная система не просто так предупреждает)
• и не выше 80%.
ГейСюда• 11 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Айфон давно испортился. Фуфел.
Ору , последняя модель а она не вылазит с ремонтов , выдумщица вы женщина
LIANA171185• 11 апреля 2023
Сколько лет яблоку и какая ёмкость батареи?Какие приложения включены?Включена ли геолокация?
Да,у Айфонов,особенно у стареньких,аккумулятор-это не просто больное место.За новые не скажу,но понимаю,что тоже не айс.
МояХатаЗкраю• 11 апреля 2023
Смена батареи на айфоне была в районе 1000грн у официалов, до войны. Если раньше такого не было, автор, то пора менять батарею. В сервисе вам емкость замеряют и точно скажут
Додаю напруги• 11 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Так по серийному номеру можно это сделать
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
А потім побачила, що блок не той.
Бо в айкосах зарядки малої потужності
Візьміть зарядку на 2А або більше і все буде добре
ГейСюда• 11 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Выше видели коммент? Пишет что у подруги самая новая модель и она с ремонтов не вылазит
Что думаете ?
Тишком_нишком• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
І в чому різниця?
Що там некитайське в ньому?
В Китае их собирают . Основные комплектующие в основном в США и других странах. На китайцы придумали айфон . Ну и ПО
Мамина квіточка• 11 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Я тестирую приложения на айфонах и андроидах.
И по функционалу нихрена уникального и стоящего своих денег в Айфоне нет.
И да, из ремонтов они не вылазят))
Но понты дороже денег))
Понтовшица, вы женщина)
Но каждому свое))
И да, из ремонтов они не вылазят))
Но понты дороже денег))
Понтовшица, вы женщина)
Но каждому свое))
ГейСюда• 11 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
И да, из ремонтов они не вылазят))
Но понты дороже денег))
Понтовшица, вы женщина)
Но каждому свое))
И да, из ремонтов они не вылазят))
Но понты дороже денег))
Понтовшица, вы женщина)
Но каждому свое))
Так что же она ремонтирует там? 🤣 спасибо мне не 50 и я не буду говорить что айфон это понты
Тишком_нишком• 11 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Айфон давно испортился. Фуфел.

Тишком_нишком• 11 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
И да, из ремонтов они не вылазят))
Но понты дороже денег))
Понтовшица, вы женщина)
Но каждому свое))
И да, из ремонтов они не вылазят))
Но понты дороже денег))
Понтовшица, вы женщина)
Но каждому свое))
Не врите) ой не врите)
З вишневого садка• 11 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
І які комплектуюча з США і інших країн там?
Ви ще скажіть що вірити в айфони американської зборки!?
ГейСюда• 11 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не врите) ой не врите)
Та там всё печально «ничего уникального» 😂
ГейСюда• 11 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
О, жесть... Набежали оголтелые фанаты глючных яблок
Глючных? Когда iOS был глючный? 😂😂😄
Тишком_нишком• 11 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну зачем мне вам что- то доказывать? Откройте Гугл и поинтересуйтесь вопросом. Лекции вам читать нет времени и интереса )