Усатая полосатая• 07 февраля 2014
Zara. Девочки, помогите найти рубашку, пожалуйста
По-моему Zara, если не ошибаюсь. Хочу такую же, без карманов и в этом цвете
Анонимус Я• 07 февраля 2014
да, прикольная) мне она тоже давно нравится, но видела только под заказ Китай...
Усатая полосатая
• 07 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я перерыла все Таобао) Есть похожая, но с карманами...
Усатая полосатая
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюда999
У меня есть такая,красивый коралловый цвет,заказала,она широкая,на девочек с грудью,у меня все белье в ней видно,когда наклоняешься,уточняйте замеры
Спасибо... А какой размер Вы брали? У меня тоже грудь небольшая...
И у кого, если не секрет?
в прошло году были у меня в таком же цвете как на фото, но уже увы. остались только черная и малиновая. но это НМ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4912657.html
Ответ дляУсатая полосатая
И у кого, если не секрет?
Брала м,на грудь 88 см,похудела еще,может фасон такой,она идет не в обтяжку и низко начинаются пуговицы,так рубашка не плохая,тонкая,брала у девочки с одноклассников еще осенью,помоему Оксана модница
Усатая полосатая
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюда999
Цитата:
Брала м,на грудь 88 см,похудела еще,может фасон такой,она идет не в обтяжку и низко начинаются пуговицы,так рубашка не плохая,тонкая,брала у девочки с одноклассников еще осенью,помоему Оксана модница[/
Спасибо!)))