Тролю як можу• 12 апреля 2023
Когда я избавлюсь от человека?
Не могу уже. Насилие какое-то. Не может оставить меня в покое. Выход один - бежать?. Слова не понимает. Когда прямо говорю, что не люблю и хочу расстаться, отвечает ничего ты не хочешь, всё наладится. У меня периодически нервные срывы. Я как в тисках.
Полюю на дрони• 12 апреля 2023
Так в чем вопрос, если вы сами не уходите, значит, что то вы от этих отношений получаете.
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Куда я должна идти из своего жилья?
Тундиринда• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Куда я должна идти из своего жилья?
Его выставить не вприант?
Перша леді колгоспу• 12 апреля 2023
Так он, что прямо приходит к Вам, съедает всё в холодильнике, сидит в Вашем любимом кресле? А кто ему дверь открывает?
Роздратована шкіра• 12 апреля 2023
То вы так хотите от него избавиться. Тем более, что жилье ваше. И спите в одной постели небось.
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
Его выставить не вприант?
Не уходит. Даже после приезда полиции вернулся
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Так он же ушел же от Вас,дочка его Ваша выгнала?
Нет
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не сплю
НаливайКа• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Зачем открыли?
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Зачем открыли?
Он под дверью стоит,домом,мы постоянно видимся, живём рядом.
Мне дурно. Я ору, что ненавижу его, хочу разойтись,а он лезет целует силой и говорит, что это пройдёт, я просто сейчас на нервах.
Роздратована шкіра• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Прям анекдот. Бежит петух за курицей. А она думает- не слишком ли быстро я бегу?
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ви трохи куку, сорі. Беріть себе в руки. Шмотки його за двері, замок поміняти, нах послати. Які обнімання?
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2023
Автор, у меня был такой.
И я уже потом поняла, что то, что он не уходил какое-то время - это я так ’хотела’. Потом захотела по серьезному - и ушел, сразу и быстро.
При этом у меня ещё и опасный тип был, как потом оказалось наркоман.
Мадам Подлинник• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Целует насильно? Вы серьезно? У меня муж в два раза больше меня, я не представляю как он может меня поцеловать насильно. Ладно б еще бил и вы его боялись, но целует. То вы так хотите, чтоб он ушел))
Тріль підпільний• 12 апреля 2023
Я могу помочь вам с больницей. Вам нужно лечится. А потом поработать с психологом. У вас такая каша в голове, что вы не понимаете элементарных вещейй. Например, что в вашу квартиру никто не войдет и жить не будет без вашего разрешения
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Це аб´юз( ваша квартира?
Да, моя. Среди ночи детей постоянно будил, тарабанит в дверь. Псих
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы пересекаемся на улице, он лезет обнимать. Живём рядом, объяснила уже
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, у меня был такой.
Я и спокойным тоном и орала,говорила, что всё кончено.
Он больной, не верит мне. Пока мы любим друг друга мы не расстанемся. Идиот
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Он лезет целовать, понятно что я упираюсь, не даю.
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
То дайте в морду йому
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Этот вопрос слава богу уже решился.
Мне пришлось пригласить маму в гости и оно немного отпало, не рискнул лазить.
Потом начала врать, что мама в гостях, чтобы не соваться ко мне в дом.
Сейчас чётко и ясно говорю, что жить мы вместе не будем, на моей территории в том числе его не будет.
Он сейчас мечется, потому что хочет всё вернуть и жить вместе.
Ну, конечно, сейчас.
Слава богу, уже не живём, только преследует периодически.
Я после этого идиота буду бояться людей.
Ну, конечно, сейчас.
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
То дайте в морду йому
Давала, толкала. На днях сказала, что рожу раздеру если полезет. Он намного сильнее меня, я 40 кг, 158 роста. Миниатюрная и слабая, но рожу уже раздирала ему.
Единственное боюсь агрессии и чтобы в ответ не получить.
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну мой тоже оказался шизофреником (реальным) и наркоманом.
Но выгнать - выгнала.
Приставал - заявление и полиция. Ещё раз - снова. Запись звонков, разговоров - предупредила, что все записываю.
У квартиры повесила камеру обманку внутри и снаружи - сказала, что идёт запись.
Сменила замки. Потом договорилась с подругой и уехала на пару недель камней в отпуск в другой город.
В итоге надоело ему.
Так же сделала знакомая. Но у них ещё и общий ребенок. Пришлось лишать прав и доказывать, что он психически неуравновешенный. У них дольше длилось.
Но выгнать - выгнала.
В итоге надоело ему.
Тролю як можу
• 12 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Но выгнать - выгнала.
В итоге надоело ему.
Но выгнать - выгнала.
В итоге надоело ему.
Спасибо за совет. Я действительно думаю на несколько дней уехать к подруге. У меня уже сил нет. Больной на голову
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну треба не боятись. Якщо що поліцію викликати і заявляти на нього. Але вам треба яйця відростити, ви нюня якась.