Тролю як можу• 12 апреля 2023

Когда я избавлюсь от человека?

Не могу уже. Насилие какое-то. Не может оставить меня в покое. Выход один - бежать?. Слова не понимает. Когда прямо говорю, что не люблю и хочу расстаться, отвечает ничего ты не хочешь, всё наладится. У меня периодически нервные срывы. Я как в тисках.
Полюю на дрони• 12 апреля 2023
Так в чем вопрос, если вы сами не уходите, значит, что то вы от этих отношений получаете.

к.Буланова• 12 апреля 2023
армянин вернулся?
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Куда я должна идти из своего жилья?
Тундиринда• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Куда я должна идти из своего жилья?
Его выставить не вприант?
Борщик• 12 апреля 2023
Так он же ушел же от Вас,дочка его Ваша выгнала?
Перша леді колгоспу• 12 апреля 2023
Так он, что прямо приходит к Вам, съедает всё в холодильнике, сидит в Вашем любимом кресле? А кто ему дверь открывает?
Роздратована шкіра• 12 апреля 2023
То вы так хотите от него избавиться. Тем более, что жилье ваше. И спите в одной постели небось.
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
Его выставить не вприант?
Не уходит. Даже после приезда полиции вернулся
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Нет

автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не сплю
НаливайКа• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Зачем открыли?
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Зачем открыли?
Он под дверью стоит,домом,мы постоянно видимся, живём рядом.
Мне дурно. Я ору, что ненавижу его, хочу разойтись,а он лезет целует силой и говорит, что это пройдёт, я просто сейчас на нервах.
Роздратована шкіра• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Прям анекдот. Бежит петух за курицей. А она думает- не слишком ли быстро я бегу?
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Це аб´юз( ваша квартира?
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ви трохи куку, сорі. Беріть себе в руки. Шмотки його за двері, замок поміняти, нах послати. Які обнімання?
ОйЙой• 12 апреля 2023
Это абьюз. только бежать и не вестись на манипуляции
аромат Жука• 12 апреля 2023
Тогда, когда вы этого захотите
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2023
Автор, у меня был такой.
И я уже потом поняла, что то, что он не уходил какое-то время - это я так ’хотела’. Потом захотела по серьезному - и ушел, сразу и быстро.
При этом у меня ещё и опасный тип был, как потом оказалось наркоман.
Мадам Подлинник• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Целует насильно? Вы серьезно? У меня муж в два раза больше меня, я не представляю как он может меня поцеловать насильно. Ладно б еще бил и вы его боялись, но целует. То вы так хотите, чтоб он ушел))

Тріль підпільний• 12 апреля 2023
Я могу помочь вам с больницей. Вам нужно лечится. А потом поработать с психологом. У вас такая каша в голове, что вы не понимаете элементарных вещейй. Например, что в вашу квартиру никто не войдет и жить не будет без вашего разрешения
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Це аб´юз( ваша квартира?
Да, моя. Среди ночи детей постоянно будил, тарабанит в дверь. Псих
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы пересекаемся на улице, он лезет обнимать. Живём рядом, объяснила уже
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, у меня был такой.
Я и спокойным тоном и орала,говорила, что всё кончено.
Он больной, не верит мне. Пока мы любим друг друга мы не расстанемся. Идиот
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Он лезет целовать, понятно что я упираюсь, не даю.
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
То дайте в морду йому
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Этот вопрос слава богу уже решился.
Мне пришлось пригласить маму в гости и оно немного отпало, не рискнул лазить.
Потом начала врать, что мама в гостях, чтобы не соваться ко мне в дом.
Сейчас чётко и ясно говорю, что жить мы вместе не будем, на моей территории в том числе его не будет.
Он сейчас мечется, потому что хочет всё вернуть и жить вместе.
Ну, конечно, сейчас.
Слава богу, уже не живём, только преследует периодически.
Я после этого идиота буду бояться людей.
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
То дайте в морду йому
Давала, толкала. На днях сказала, что рожу раздеру если полезет. Он намного сильнее меня, я 40 кг, 158 роста. Миниатюрная и слабая, но рожу уже раздирала ему.
Единственное боюсь агрессии и чтобы в ответ не получить.
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну мой тоже оказался шизофреником (реальным) и наркоманом.
Но выгнать - выгнала.
Приставал - заявление и полиция. Ещё раз - снова. Запись звонков, разговоров - предупредила, что все записываю.
У квартиры повесила камеру обманку внутри и снаружи - сказала, что идёт запись.
Сменила замки. Потом договорилась с подругой и уехала на пару недель камней в отпуск в другой город.

В итоге надоело ему.

Так же сделала знакомая. Но у них ещё и общий ребенок. Пришлось лишать прав и доказывать, что он психически неуравновешенный. У них дольше длилось.
автор Тролю як можу • 12 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Но выгнать - выгнала.

В итоге надоело ему.

Спасибо за совет. Я действительно думаю на несколько дней уехать к подруге. У меня уже сил нет. Больной на голову
Звезда в шоке• 12 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну треба не боятись. Якщо що поліцію викликати і заявляти на нього. Але вам треба яйця відростити, ви нюня якась.