Кров з молоком• Изменено 12 апреля 2023

Отключение горячей воды!!!

Дарницкий район отключили горячую воду, кто знает надолго?
Ластовиння• 12 апреля 2023
Пасха при чем?
Чорнобаївка• 12 апреля 2023
Просто позвоните в вашу обслуживающую компанию и будете знать точно
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2023
1551, спитайте....
І яке відношення вода гаряча до паски?
Швабристка• 12 апреля 2023
Просто интересно а чем Пасха в плане отсутствия горячей воды отличается от любого другого дня?
размахер• 12 апреля 2023
випробовування тепломереж.. Замість літа зараз відключили, в обʼяві по 29 квітня, але всім зрозуміло що це до кінця літа, як завжди.. І так холодно, ще й воду відключили.
Ошеламиссимо• 12 апреля 2023
ужас какой и как теперь то? что делать?
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Прорыв воды был вчера
Айпишница• 12 апреля 2023
И спортлайф дарницкая прислали сообщение что до 24 не будет горячей воды.
автор Кров з молоком • 12 апреля 2023
Ответ дляразмахер
Спасибо за четкий ответ! Без всяких вопросов, узнала так как позвонить нет возможности. Тему закрываю. Спасибо еще раз.
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляразмахер
Почему до конца лета?
У нас всегда две недели ровно отключения. Потом включают
автор Кров з молоком • 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Почему до конца лета?
Дврницкий район когда отключают на 2 недели то всегда до конца лета нет воды горячей, не знаю как в остальных районах.
Грамотний хвіст• 12 апреля 2023
У нас Днепровский. Пока пишут до 25 апреля. Но в прошлом году тоже каждые 2 недели продлевали. Так что морально готовы на все лето
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Странно. Живу на Позняках, это Дарницкий район. Всегда ровно обещанные две недели, а то и раньше включают
Альфред Шнитке• 12 апреля 2023
Лівобережна, написано на під’їзді до 29.04
Ноунэйм• 12 апреля 2023
Ещё у кого-то есть централизовано горячая вода?
У нас в Днепре нет уже лет 20
Грамотний хвіст• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
И в прошлом году? У нас тоже всегда на 2 недели. А в прошлом году до осени не было
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
И в прошлом году тоже
Грамотний хвіст• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
И в прошлом году тоже
Повезло. У нас Еврореконструкция видно мутит
Дуболом• 12 апреля 2023
У нас бойлер сломался, с крана вода комнатной температуры, даже меньше, и это они называют горячей водой(
Забрызжу ядом• 12 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас не Еврореконструкция, у нас Киевэнерго
Видна міленіалка• 12 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Почему до конца лета?
у нас тоже так было всегда, но в прошлом году випробування тепломереж началось 10 мая на 2 недели, потом продлили еще на 2 недели, потом на месяц, еще на месяц и еще и еще, и во второй половине сентября только включили. Дарницкий район Киев. Я надеюсь что это отключение все таки из-за аварии, а не плановое.