Вумна, аж страшно• 12 апреля 2023
Посоветуйте средства для очистки стекла
Окна, зеркала...
Желательно недорого и эффективно.
И чтоб химией не воняло потом на всю квартиру.
Желательно недорого и эффективно.
Вумна, аж страшно
• 12 апреля 2023
Еще смотрю на марку Домол - не только на средства для стекла, а вообще. Мне она новая и неведомая. Стоит своих денег?
Дайте вподобайок• 12 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Домол мне нравится, я беру порошок,пятновыводитель и средство для очистки труб.
Тумба-юмба• 12 апреля 2023
Просто салфетка для стекол. Можно без химии вообще, водой сбрызнули и вперед.
Кондуктор трамвая• 12 апреля 2023
Тряпка Vileda сиреневая или жёлтая для стекол. Протер влажной - и никаких разводов. И химии не надо.
Вумна, аж страшно
• 12 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
не видела такую ТМ. это где посмотреть?
Уравнобешенная• 12 апреля 2023
Для стёкол внутри квартиры и зеркал - просто микрофибра. Давно перестала специальные средства покупать.
Кондуктор трамвая• 12 апреля 2023
Как нефиг делать• 12 апреля 2023
Вода уксус и блестит как у кота яйца, лучше всего, что я покупала