Смурфик• 12 апреля 2023

Такие мысли это нормально ?

Мы вместе уже 4 года. Живем хорошо, любим друг друга, бывают конечно разногласия, не без этого. Но вот я словила себя на мысли, а с тем ли я человек живу. И аж страшно стало от этих мыслей
Voblochka-26• 12 апреля 2023
на философию потянуло... бывает
juli-jul• 12 апреля 2023
Мне кажется, такие мысли бывают у каждого.
У меня такое на постоянной основе.
Просто люблю фантазировать)
автор Смурфик • 12 апреля 2023
Ответ дляVoblochka-26
на философию потянуло... бывает
Без настроения уже несколько дней
автор Смурфик • 12 апреля 2023
Ответ дляjuli-jul
У меня такое на постоянной основе.
Просто люблю фантазировать)
Это не мешает вашим отношениям ? А то хожу без настроения. Стараюсь конечно же этого не показывать
Я не Тролль• 12 апреля 2023
А что страшного? Редко бывает, что люди идеально совместимы, мы ж все индивидуальности. Мы с мужем вообще противоположности, бесит меня, но любит.
Замулена ріка• 12 апреля 2023
Думки це не факти. Вони просто приходять. Можуть бути правдивими, а можуть і ні.
Чи часто думки впливають на ваш настрій?
juli-jul• 12 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Смотря, как далеко я могу зайти)
Но прийти в себя всегда помогает 1 мысль:
построить долгие (4 года - это хороший срок) и крепкие отношения очень сложно.
А все разрушить ради мимолётного увлечения или грустных мыслей - легко.
Поэтому я иногда мечтаю, но все равно ценю то, что имею на данный момент.
автор Смурфик • 12 апреля 2023
Ответ дляjuli-jul
Смотря, как далеко я могу зайти)
Ой спасибо вам за ваш комментарий. Я то это и так осознаю, но ваше сообщение меня прям в тонус привело.