Червона калина• 12 апреля 2023
Что лучше:длинные ноги или большая грудь?
И почему?
Тут как тут• 12 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Расскажите нам о женщинах в развитых странах?) Только недавно бодипозитив в массы понесли, а до этого теже Виктория Сикрет все красотки длинноногие были)
Я висловила свою думку.А вам я взагалі нічого розповідати не збираюсь.
Медсестричка• 12 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Вы оскорбили наших женщин, сравнили с якобы развитыми странами, но не привели ни одного аргумента) Еще и мнением это называете)
Тут как тут• 12 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Поговорите з собі подібними.
Ответ дляЛунтик-паунтик
ОЙ мне так интересно много ли здесь из тех кто пишет , что можно грудь и сделать, имеют на это деньги
Не смешите.. По факту- на красивое декольте залипают 90% и мужчин и женщин))) на ноги ...не думаю
Залипать то можно на что угодно) только счастье не от этого зависит. Всегда найдутся те, у кого это все красивее плюс она будет моложе. А ваше декольте после определенного возраста никому не будет интересно
Все і одразу• 12 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну тогда да, будет гармонично. Но часто вижу именно высокие мужчины любят женщин маленьких, низких. И разница как Кличко с его пассией бывшей.
это неудобно и непрактично, надо очень наклоняться, чтоб поцеловать)
если серьезно, мне с такими девушками больше везло. Знаю не по наслышке, что многие из них из-за своего роста комплексуют и усложняют всё, мол и так мужиков свободных немного, а тут еще и по росту фильтровать надо. Так что им сложнее в этом плане, и комплексов может прибавлять(
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Звичайно ж ноги, бо ціцьки можна і збільшити за необхідності, а ось з ногами не все так просто)
Доктор Хаос• 12 апреля 2023
попа ноги
сиськи это баласт который тянет вниз и делает женщину ’мощной’
Губи з філером• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
наявність спорту. Великі груди це відстій і вуха спанієля до 30
Тільки у вас таке))
Губи з філером• 12 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Ноги длинные и аккуратная грудь. Коротышки с 5 размером выглядят не очень
Мені навпаки)
Царевна в уггах• 12 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну, тем не менее, такое довольно часто, что высокие с низкими девушками, а высокие девушки ни с чем)))
Мне тоже казалось, что разница такая большая это неудобно, а мужчина, походу, нравится)
Я 172 и многие мужчины на улице ниже меня и чувствуешь себя огроминой. Могу представить как с ростом 180..
Губи з філером• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене ідеальний 1 розмір
У вас нічого немає)))печаль)
Губи з філером• 12 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ноги також зараз можна зробити довшими)
БоХатая• 12 апреля 2023
лучше красивые ровные ноги, а за грудью всегда можно к пластическому хирургу обратиться
Все і одразу• 12 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
да, у меня была девушка с 180 см.
Но она еще при этом худеть захотела, за два года отношений с 65 до 49 (и это при ёё росте).
Я то конечно, говорил, что в любом весе люблю, но покормить её очень хотелось, а она еще обижалась что провоцирую на срыв
Я тут с краю постою• 12 апреля 2023
Большая натуральная грудь полнит. А если фигура яблоко, все колобок.
Мамзелькіна• 12 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
счастье зависит только от вас, это внутреннее состояние, которое часто не зависит от внешних атрибутов.
А ноги - уже какие природа дала, на таких и ходите)
Грудь сделать проще.
Не зависит от меня. Все только хуже становится. Начинать ныть?
Позитивна• 12 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Как Пронька Прокоповна?)
В наше время прони не дурные и тоже хотят солильного, а не голожопенко. Плюс папа Прони быстро бы пробил, что за хмырь пришёл)
Диви яка я пава!• 12 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Ноги також зараз можна зробити довшими)
Підкажіть, будь ласка, яким чином? Знаю тільки про видовження на апараті Єлізарова, але там реабілітація майже рік + болючий сам процес. Та і в довжину максимум +10 см, а зазвичай лише 5-6 см.
Ответ дляПозитивна
Ой, знаю я эти истории) среди родни дочь знаменитого хирурга трижды была замужем, изменяли аж бегом. А когда папа умер последний муж бизнес пополам отсудил и тоже развелся. В итоге дочь за какого-то турка вышла в 50
Губки-уточкой• 12 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
я не сказала, что это легко)
но только вы можете управлять своими эмоциями.
Никто не сделает вас счастливой. Но есть некий базовый генетически заложенный уровень счастья.
Есть глубоконесчастные люди, у которых ’все есть’ и есть счастливые люди, у которых многое из привычных нам благ отсутсвует.
Страдать - это спонтанная реакция на неблагоприятные обстоятельства, НЕ страдать - результат внутренней работы, иногда достаточно сложной.
Можно страдать и ждать когда само рассосется, можно ждать, когда станет легче, можно доживать как есть, а можно попытаться все изменить.
Ныть можно)
Губи з філером• 12 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Пластична хірургія
Ластоноша• 12 апреля 2023
Большая грудь это отстой. В юношестве был третий размер, сейчас пятый. Ненавижу эти бидоны. Бюстики покупаешь не те, что нравятся, а те что налезут. Вещи нестрейчевые купить нереально - вечно в груди не сходятся. Костюм купить тоже невозможно, т к если низ сел идеально, верх всегда будет маленький. Верхняя одежда всегда на размер больше опять же из за большой груди.