Червона калина• 12 апреля 2023
Что лучше:длинные ноги или большая грудь?
И почему?
Сама собі лікар• 12 апреля 2023
Для меня идеально когда ноги длинные, а грудь небольшая, хз почему
Так нравится
Позитивна• 12 апреля 2023
Богатый влиятельный папа- вот что самое лучшее для девушки.
Остальное может быть любым, женихов всегда толпа будет, и не из последних.
Сама собі лікар• 12 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Ну не скажите )
Мамзелькіна• 12 апреля 2023
Длинные ноги, попа есть, морда норм.э, грудь небольшая, но красивая, не ушки спаниеля. Мужикам нравлюсь, а толку? Счастливой себя не чувствую. Так что пофиг что лучше, счастье главное
Пусин Кукин• 12 апреля 2023
Для меня лучше длинные ноги, грудь моя меня бесит, если разживусь лишними деньгами, то пойду сделаю меньше
Тут как тут• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
наявність спорту. Великі груди це відстій і вуха спанієля до 30
Перестань писати в кожній темі великі груди відстій. Чудо недорозвинене.
Мамзелькіна• 12 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Согласна! Все хотят пристроить свою попу помягче
Коплю на груди• 12 апреля 2023
Большая грудь есть, можно ноги немноо удлинить, буквально на несколько сантиметров
Позитивна• 12 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
100%. Это всегда было, есть и всегда будет. Все хотят ровню или выше себя. Деньги к деньгам.
Морковку дай• 12 апреля 2023
Короткие ноги и большая грудь визуально делает женщину полной. Так что я за длинные ровные ноги)) а грудь можно сделать при желании
волосатое стекло• 12 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Ноги длинные и аккуратная грудь. Коротышки с 5 размером выглядят не очень
100%
Все повинно бути пропорційне, і в міру!
Буває різне, може бути і суха плоска 1.90 зросту , чи те саме і силікону напхано до 5го розміру - ну,,, думаю на любителя ))
160см з 5м розміром - то ще куди не йшло.
в мене 178см, мені норм, не парюсь що висока, відносно
Все повинно бути пропорційне, і в міру!
волосатое стекло• 12 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чоловік уточнює, дивлячись для чого.
О! Мій би видав тут кілька реплік,,, забанили б навічно
Директриссимо• 12 апреля 2023
Если выбирать исключительно между этими двумя вариантами, то лучше длинные ноги. Они с возрастом не портятся.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2023
Довгі ноги, навіть, якщо подивитися на дітей селебів, які пішли в модельний бізнес - там головне зріст і довгі ноги. Та ж донька Джонні деппа, в неї важкі короткі ноги і з модельною кар´єрою, не дивлячись на протекторат Лагерфельда, не дуже складається
волосатое стекло• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мозги
1000%
Но на жаль не всім дано природою
І не допоможе, ні силікони, еі ботокси, ,, поки медицина не доросла до такого рівня ))
Но на жаль не всім дано природою