Червона калина• 12 апреля 2023

Что лучше:длинные ноги или большая грудь?

И почему?
Мона Лиза• 12 апреля 2023
Лучше круглая и упругая попа. Так все мужчины считают.

5cmhybyna• 12 апреля 2023
наявність спорту. Великі груди це відстій і вуха спанієля до 30
SectetlyYours• 12 апреля 2023
Вкусная попа
dulenok• 12 апреля 2023
Ноги длинные и аккуратная грудь. Коротышки с 5 размером выглядят не очень
Ашотакоя• 12 апреля 2023
Дело вкуса.
Сама собі лікар• 12 апреля 2023
Для меня идеально когда ноги длинные, а грудь небольшая, хз почему
Так нравится
Позитивна• 12 апреля 2023
Богатый влиятельный папа- вот что самое лучшее для девушки.
Остальное может быть любым, женихов всегда толпа будет, и не из последних.
Моя улюблена страшко• 12 апреля 2023
Чоловік уточнює, дивлячись для чого.
Сама собі лікар• 12 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Ну не скажите )

СкумбріяП8• 12 апреля 2023
Длинные и стройные ноги-огонь! А грудь сейчас можно сделать любую
Мамзелькіна• 12 апреля 2023
Длинные ноги, попа есть, морда норм.э, грудь небольшая, но красивая, не ушки спаниеля. Мужикам нравлюсь, а толку? Счастливой себя не чувствую. Так что пофиг что лучше, счастье главное
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2023
а толку с тех ног? всегда удивлял этот критерий...
Пусин Кукин• 12 апреля 2023
Для меня лучше длинные ноги, грудь моя меня бесит, если разживусь лишними деньгами, то пойду сделаю меньше
Тут как тут• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Перестань писати в кожній темі великі груди відстій. Чудо недорозвинене.
Мамзелькіна• 12 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Согласна! Все хотят пристроить свою попу помягче
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2023
Мозги
Коплю на груди• 12 апреля 2023
Большая грудь есть, можно ноги немноо удлинить, буквально на несколько сантиметров
Вам телефонограмма• 12 апреля 2023
Фігура має бути пропорційною і стрункою.
Позитивна• 12 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
100%. Это всегда было, есть и всегда будет. Все хотят ровню или выше себя. Деньги к деньгам.

Морковку дай• 12 апреля 2023
Короткие ноги и большая грудь визуально делает женщину полной. Так что я за длинные ровные ноги)) а грудь можно сделать при желании
волосатое стекло• 12 апреля 2023
Ответ дляdulenok
100%
Все повинно бути пропорційне, і в міру!

Буває різне, може бути і суха плоска 1.90 зросту , чи те саме і силікону напхано до 5го розміру - ну,,, думаю на любителя ))

160см з 5м розміром - то ще куди не йшло.

в мене 178см, мені норм, не парюсь що висока, відносно
Organic• 12 апреля 2023
Длинные ноги. У меня 5 размер груди и 163 см роста…такое себе
волосатое стекло• 12 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чоловік уточнює, дивлячись для чого.

О! Мій би видав тут кілька реплік,,, забанили б навічно
Директриссимо• 12 апреля 2023
Если выбирать исключительно между этими двумя вариантами, то лучше длинные ноги. Они с возрастом не портятся.
Каркуша Клара• 12 апреля 2023
Лучше уверенность в себе!
Мафиозная• 12 апреля 2023
Грудь можно сделать
Царевна в уггах• 12 апреля 2023
Не знаю. У меня ни того, ни другого..
Несемо світло разом• 12 апреля 2023
Маю груди 4р. А краще б довгі ноги...
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2023
Довгі ноги, навіть, якщо подивитися на дітей селебів, які пішли в модельний бізнес - там головне зріст і довгі ноги. Та ж донька Джонні деппа, в неї важкі короткі ноги і з модельною кар´єрою, не дивлячись на протекторат Лагерфельда, не дуже складається
волосатое стекло• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мозги
1000%
Но на жаль не всім дано природою
І не допоможе, ні силікони, еі ботокси, ,, поки медицина не доросла до такого рівня ))