Кудрі кручу сама• 12 апреля 2023

Измена мужу. Кто признавался сам. Как реагировали мужья?

Вчера в порыве гнева призналась мужу в измене. Еще и изменяла с общим знакомым. На звонки не отвечает, где находится понятия не имею. У кого есть примеры, что жизнь наладилась после измены или это все, конец?
Сумчатая кошка• 12 апреля 2023

Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2023
А нахер вы рассказывали?
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А нахер вы рассказывали?
Выпила, поругались, ну дура просто. Хотела ему сделать больно
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А нахер вы рассказывали?
Пльсуюсь, автор, если муж нормальный, то больше ничего не будет
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну всьо. Сделали
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Что вам так веселит? Чужие проблемы?
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Что вам так веселит? Чужие проблемы?
Наверное, что бабыдуры
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так почему не высказать мне все, зачем куда-то уходить
Тану на сонці• 12 апреля 2023
Мне кажется, автор, что это все...вы ж на что то рассчитывали, когда это говорили? Ну вот пора теперь все это реализовывать самой ..

Бандитка Сью• 12 апреля 2023
Знаю пару, где измены были неоднократно со стороны жены. Муж возможно тоже иногда подгуливал. Но они уже лет 20 вместе, не расходятся. Так что всякое бывает
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну представьте наоборот
Вам муж сказал, что ипал вашу подругу. Что дальше? Счастье и любовь? Или всё?
А я женатая• 12 апреля 2023
если не лох и терпила, то да, конец
Сумчатая кошка• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Что вам так веселит? Чужие проблемы?
Ответ 7 , для вас
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну представьте наоборот
Я бы ему все высказала, а только потом бы уходила. Тут был ошалевший взгляд, слова ну ты и мр@зь, это все в спокойном тоне, на этом все , развернулся и уехал
8ludasha• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы не поняли адекватную реакцию мужа? Он должен был подробности у вас спросить?
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну все норм. Нормальное поведение взрослого человека. Он же не истеричка
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2023
Автор, а чийо жильйо?
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ для8ludasha
Нет, он должен был объяснить как будем жить дальше
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, а чийо жильйо?
Мужа

Н@Диете• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ніяк збирайте валізи
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Может он взял время подумать, чтобы сгоряча вам гадости не наговорить или по лицу не дать. Поэтому ждите, остынет и поговорите, особенно если жилье его, в любом случае объявится.
8ludasha• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Отойдет от шока и объяснит как вам жить дальше
Усатая полосатая• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
никак. он остается, вы сьезжаете.
автор Кудрі кручу сама • 12 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
никак. он остается, вы сьезжаете.
Он в курсе, что мне некуда
Усатая полосатая• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Он в курсе, что мне некуда
может к тому, кто вас.. имел.
мужчины оооочень редко прощают измены.
Розбещена цяточка• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Он в курсе, что мне некуда
Как это? Пристройте свою п*зд*нку теперь у любовника
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Он в курсе, что мне некуда
В данной ситуации, думаю, ему может быть все равно. И вы же где-то жили до замужества, еще квартиру снять можно или комнату, ну или у подружки покентоваться. Если он не захочет жить с вами, то вам придется искать где жить.
Марина Маринівна• 12 апреля 2023
Все може бути, автор, може вибачить і все буде супер, а може не вибачить і розлучиться.
Ситуацій просто купа і кожна індивідуальна, шаблона нема
МаксХмара• 12 апреля 2023
Ага, знаю одного парня у него именно так же ипалась с знакомым общим , набухалась за телефоном не уследила а там вся переписка, вообщем отмазалась типа дурачек пишет :) ну а потом через пару месяцев опять набухалась и все вывалила , была послана на веки вечные. Ну а потом выяснилось что ипалась она там постоянно с кем попало Буээ
Крайня невістка• 12 апреля 2023
Ахххаа ржу )