Перемелица• 12 апреля 2023

Отношения с мужчиной.

Здравствуйте.Помогите мне прийти в себя, образумьте, поддержите или наоборот напишите , что не права.
Познакомились с мужчиной на СЗ.Общались 4 месяца, между нами расстояние машиной 1 час, транспортом ок.2 часов.Переписка каждый день, голосовые сообщения в течении дня, первая встреча- понравились друг другу , поход в ресторан, вторая - ресторан, + были близкие отношения, снял гостиницу без предупреждения, просто поставил перед фактом, но понравился и я сдалась, потом сломалась машина, я приезжала сама, ресторан+гостиница, , четвёртая встреча такая же , вообщем за 4 месяца 4 встречи, хотя вечно говорил, что скучает, но работает, то устает, то болеет.В соц.чюсети подключил, вечно ревновал, говорил , что я ему нравлюсь, хочет чаще видеть, просто гулять.Все общение попало на праздники, НГ- встретила с подругами, он сказал , что дома, не любит шумные вечеринки, но можно увидеться, но так и не предложил, 14 февраля, 8 марта, также без него, подарки все грозился купить , но как то на словах, хотя я и не настаивала, говорил, что мог бы курьером цветы, но не знал когда я дома и это банально.В последнее время переписка стала реже, звонков вообще за наше общение 2- 3 раза.Планировали встречу на выходные, но я сказала , чтоб гостиницу не бронировал у меня женские дни и просто погуляем, но он сказал, что тогда не стоит видеться, перенесем.Потом вообще пропал на день, я зашла на СЗ и увидела , что был там в сети, а мне даже не ответил.Сделала скриншот, обо всем написала и в Блок( никогда так не делала, понимаю, что не права, можно было поговорить, но накипело).Он написал смс на телефон, что раз так решила, то бывай и не возвращайся, что он просто там играл.
Теперь думаю, что погорячилась, он мне нравился.Мне все твердят, что правильно сделала, отношения не норма, манипулятором называют, а я в сомнениях.Отрезвите меня.Права я или нет.
Спасибо , что прочитали и за комментарий.
Последний вагон• 12 апреля 2023
Где отношения? Это просто секс.
Правильно сделали, что заблокировали

5cmhybyna• 12 апреля 2023
треба не тягнути, а йти сексом пробувати
Фізик-ядерщик заочно• 12 апреля 2023
Если ищите серьезных отношений то вы все правильно сделали.
Жена аллигатора• 12 апреля 2023
Тю, решили прекратить эти недоотношения - блок и забыли.

Если не готовы прекратить, то зачем блок.

Но да, это не отношения. И гулять надо ДО секса, а не вместо
Куетолог• 12 апреля 2023
Поведение человека, которого не впечатлил секс с вами. Бывает. Вы, кстати, тоже без особого восторга об этом мужчине пишете. Совместное будущее видится мне маловероятным.
Жена аллигатора• 12 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Чо?

Она попробовала 4 раза ))
Біле пальто• 12 апреля 2023
Автор, забейте.
И больше с ним не общайтесь ни под каким предлогом
Фіфачка• 12 апреля 2023
Я б після «перенесем тоді зустріч на коли місячних не буде» уже б блокувала. Йому нахх серйозні стосунки не треба
Брюльтик• 12 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Где отношения? Это просто секс.
Правильно сделали, что заблокировали
Это даже и не секс, какой секс 1 раз в месяц ( в лучшем случае)? Это издевательство над своим либидо.

автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляФіфачка
Вот и меня это очень обидело(А потом еще и остальное
палка-копалка• 12 апреля 2023
Автор, это не отношения! Мужчина просто иногда с вами занимается сексом. А вы своими истериками так отношений никогда и не создадите. Меньше убивайтесь за мужиками, относитесь к сексу проще, и все может и получится
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Для меня тоже издевательство, но мне твердили расстояние, работа, мощгами понимала , что это не норма..., но втянулась и превратилась в ждуна
Брюльтик• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
А вам что с того, что « расстояние, больной- дурной»? У вас в жизни ничего не меняется и вы ничего не приобретаете. Вот об этом надо думать, а не вникать в ситуации и входить в положение.
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Так истерики не создавала, просто заблокировала, вот и сомнения , может зря, хотя понимаю , что отношения явно не нормальные.Он мне и сказал потом по телефону, что не возвращайся, ты вычеркнула меня из жизни, лучше б истерику устроила, чем блок, ведь так не делает мужчина если женщина нужна.
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Автор, забейте.
Спасибо.Хорошо, что я создала тему, больше все- таки мнений , что я правильно сделала.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 апреля 2023
А тот факт, что если кд и секса не будет то и не очень то он скучает раз без секса видеть Вас не хочет(((
палка-копалка• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Автор, здесь нечего обсуждать. Ни его поведение, ни ваш блок. Просто многие женщины хватаются за соломинки, пытаясь оправдать мужика, с которым были близки, потому что напридумывали себе уже разного.
Так это не работает
Этожзвяздаяегообожаю• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Ага, осень смешно он с больной психикой, если женщина нужна мужчина не отменяет встречу через кд, а просто погулять поболтать ему тоже нужно, а в вас он просто дырку видел ,
Решка7777• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
.. так тут больше какие-то удаленные , вам они как чемодан без ручки

автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мужчина мне очень понравился, но ,видимо, я ему нет.
Куетолог• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Я имела в виду секс. Если бы вам тоже ’да’, вы бы себя иначе вели.
Леопардові панчохи• 12 апреля 2023
Бегите от него, забудьте как страшный сон. Вот как бы плохо вам без него не было, перетерпите, но не звоните, не пишите, ничего. Он вам не нужен! Как и вы ему.
палка-копалка• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Да все советчицы вам единогласно напишут: да, правильно. И надо было раньше. Вам зачем наше одобрение?
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо, так и подумала, больно , но это реальность
Брюльтик• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Но при этом вы думаете « может, я погорячилась»…
годовасик• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Это опыт, ничего страшного в этом нет, у меня тоже на СЗ был подобный экземпляр, их просто нужно блокировать и забывать. Желаю чтобы вы встретили достойного мужчину
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Так это не работает
Понимаю, я была в нормальных отношениях и есть с чем сравнить. Явно, то , что произошло, не норма, но болит(Наверное сама придумала эти отношения.
Леопардові панчохи• 12 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Пусть не п...т
Хотел бы, приехал и объяснился. Но он не хочет. Его мысли примерно такие: разблокирует, подсядет опять на крючок, отлично, позвоню, когда скучно станет. Ну а если нет, то нафик. При этом еще и вас пытается обвинить. Фу, аж выбесил ваш манипулятор.
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Как, подскажите, пожалуйста, другой вариант поведения в таких отношениях.Где я сделала ошибку?
автор Перемелица • 12 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Спасибо, держусь