Не заздріть тьоті• 12 апреля 2023

Если муж подал заявление на развод, а жена нет (не хочет),то разведут все равно?

Ручки-Крючки• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
я читала. там она не пишет подал ли он заявление.
Она четко пишет, что он просит ее подать.

Джем Шакіри• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
не знаю. но подать заявку на развод думаю можно.
сколько видео в интернете, как женились на передовой.
разводиться видимо тоже можно.
Жениться проще. Для развода в суд надо обращаться. Дия тут не поможет.
автор Не заздріть тьоті • 12 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
До 18 лет ребенка
А как же так часто встречаем людей, которые жалуются, что ’отец бросил мать, когда я была маленькой’. Как это он бросил? Суд разрешил?
Или раньше такого не было, что если ребенок, то развод через суд?
Шлях до зірок• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
так получается мужчина из этой темы может и без согласия жены развестись. почему же все дали совет ’не давайте развод’?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3318186
Потяне час.
Розлучення в судовому порядку займе півроку.
Шлях до зірок• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
до скольки лет ребенка разводиться только через суд?
Дитина- це до 18 років.
Тому і дитина
Джем Шакіри• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Было и раньше через суд.
Щепотка_совести• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Он просто бросил свалил , или женщина подала на развод, а он в суд не приходил то разведут , но это время.
У меня так было, дочери 1 год , я подала на развод, он а суд не приходил через месяца два нас развели и сразу на алименты я подала.
Но в теме он просит подать на развод, я бы на её месте никуда не ходила, ему надо пусть он ходит
Ответ дляЩепотка_совести
Ясно.
Швидкоруч• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дали совет, что бы автор не соглашалась. Типа ему нужно, пусть подает. И правильно пишут, что после войны пцсть ему скажет. Если что, то выплаты хоть будут .

Швидкоруч• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Пишет, что муж просит.
Тану на сонці• 12 апреля 2023
Я розлучалася через суд. Дітей не було, але чоловік хотів мені проблем організувати, бо не хотів розлучатися. Мені написали заяву, я віднесла в суд. Потім 1 чи 2 рази було засідання, але чоловік не приходив. На третій раз розлучили. Видали рішення суду, потім в РАГС за свідоцтвом про розлучення- і я вільна. З дітьми процедура +- така сама, просто по часу довше. Аліменти, якщо не помиляюсь, то окрема позовна заява.
Nelly-4875• 12 апреля 2023
Отвечу всем: если даже нет детей то ЗАГС по заявлению одного члена семьи не разводит!!!!!! Говорит или вместе приходите (типа обоюдно) или через суд, там можно в одностороннем порядке подать заявление на развод. Я так с мужем уже год развестись не могу, во первых разводят в загсе по месту прописки только, а в связи с войной это было тяжело. Но когда я таки доехала в свой загс по месту прописки, мне там объяснили, что я одна не могу подать заявление. Или с мужем приходите, или доверенность он пусть пишет и с ней приезжайте. Или в суд подавай сама, в суд можно не по месту прописки, а по месту жительства. Ой, короче, тянется у меня это всё уже так долго, адвокаты от 4 тысяч берут за то, чтобы иск в суд отправить.
Вумна, аж страшно• 12 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Куда ты разводиться уже собрался? Я не поняла, это что такое вообще?
Бабайко• 12 апреля 2023
Ну да
МояХатаЗкраю• 12 апреля 2023
Так