Опля Картопля• 12 апреля 2023
Я нашла цвет волос прямо мой , а вы долго искали ваш цвет или стиль?
Черный, каштановый , пепельный и все было не то))
Сегодня я поняла, что наконец то в ннадцать лет я его нашла)))
А вы долго искали именно свой цвет?
Сейчас много будет фу наверное, тема не для злюк)
А вы долго искали именно свой цвет?
Освічую темряву• 12 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
фото
Класний, ніжний , трохи незвичайний колір. Вірніше, тут не колір, а палітра кольорів. Автор, я за Вас рада. Важливо мати майстра, який допоможе отримати бажаний результат. Я поки ніяк не досягну мети - ось воно, моє.
Помеха справа• 12 апреля 2023
На коробке с краской однородный цвет. У вас на волосах как будто неудачная покраска - где то есть розовый, где то - нет.
Но если вам нравится - рада за вас.
Путающаяся• 12 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Я довго шукала колір, подібний до мого і щоб не вимивався в червоне, руде і тд. Знайшла )
И что, правда не вымывается в рыжину? Скажите тогда краску и оттенок, пожалуйста
Марфа Українівна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я по итогу перешла на розовый тонирующий шампунь и кондиционер) пользуюсь пару раз в неделю, поддерживается красивый розовый оттенок и не сушит волосы, на удивление
Это он?
Замріяна• 12 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Ні, взагалі ) 5.17 Іноа. З часом просто світлішає трохи колір, не такий насичений. Але не червоний )
Срочнокпсихологу• 12 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Дякую) таке трохи болюче питання, вибачте що лізу з таким)
А колір дійсно гарний та від вас приємна енергетика
Настрій був не дуже, ваше фото потішило )
Як мені то боліло о 14-му.
Но то таке.
АгатаХристя• 12 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
И что. У меня ск не подрезай все равно такие концы, хоть по всей длине не крашу.
В вас такий блек,теж гарно
Оябунчик• 12 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
В вас такий блек,теж гарно
Обычный черный был когда-то . Сейчас перешла на 3-4 тон ну все равно выглядит как черный 😁
Я таке знаю• 12 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Это он?
Да, это бальзам. И есть ещё шампунь из такой же серии
Марфа Українівна• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А бальзама не хватит для легкого оттенка?
Я таке знаю• 12 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Думаю, что хватит) я просто мою голову через день, поэтому для более длительного эффекта использую и шампунь и бальзам