Радість моя• 12 апреля 2023
А Вы верите всяким гадалкам?
Перестала верить, так как считаю, что человек сам творец своего счастья, а это все ерунда, сначала говорят одно, затем другое.
Обстановщица• 12 апреля 2023
А я не помню, мне уже страшно.
Я знаю такое когда игнорируют то значит видят плохое и не говорят
Дуболом• 12 апреля 2023
А когда говорят одинаковое в разные периоды жизни? И совпадает с реальностью? Я конечно скептик, но как?!))
Проня_Прокоповна• 12 апреля 2023
Настоящих гадалок не так уж много. В основном шарлатанки , либо хорошие психологи.
13 или 14 лет назад была у одной, она единственная, кто мне , что нагадала то и сбылось
Молчавочка• 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Меня тупо в темах про таро игнорируют ((
Откройте свою тему, чтобы быть первой в очереди, пока таролог не устал от бесконечных ’а можно мне’ или закажите платный расклад
Обстановщица• 12 апреля 2023
Ответ дляМолчавочка
Так меня пропускают
Злюсь до кипіння• 12 апреля 2023
я сама гадалка.
Ну разные гадалки есть, есть реальные мастера, есть тупо копируют значения карт все.
Кошка Мурка• 12 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
А вы попробуйте указать что услугу оплатите)
И не будет игнора
Обстановщица• 12 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
И не будет игнора
Ну тут отвечают бесплатно на советчице
Барбітта• 12 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я сама гадалка.
Можете посмотреть на вопрос?
язззззь!!!• 12 апреля 2023
А я вірю в таро, і пофіг хтотщо думає. Мені пані тут сказала правду з точністю до місяця. Я їй відписувала через 4 місяці, як контракт на рік підписала - дякувала. Так що все можливо
Стрекоза любви• 12 апреля 2023
Довелося в своєму житті у тупиковій ситуації звернутися до ясновидиці у зв’язку зі раптовим зникненням рідноі людини. Такого наговорила - десь у вас в лісі в березах вбитий лежить. Ми в сльозах, в шоці, в те місце поїхали. Все обшукали. Поліція з собаками, жах короче. Людину потім знайшли живу в лікарні з інсультом і частковою втратою пам’яті.
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я сама гадалка.
Что можете сказать обо мне?
Барбітта• 12 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Можете дати контакти? Платні послуги?
Борець за гаманець• 12 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Можете дати контакти? Платні послуги?
ви так запитуєте - платні послуги? а чому ви думаєте що безкоштовно хтось має надавати такі послуги?
Радість моя
• 12 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я сама гадалка.
Вот как так может быть, сначала говорит все будет хорошо, затем все будет плохо. Это как вообще?
язззззь!!!• 12 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Можете дати контакти? Платні послуги?
Ні, пані безкоштовно відповідала. Я лумаю багато хто в стані трактувати карти, важливо чи ви в це вірите.
Кошка Мурка• 12 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ну тут многие действительно бесплатно ’гадают’) Вот у людей и создалось ложное впечатление что это как раз-два плюнуть. Что-то совпадёт, что-то нет, неважно что никакой конкретики, не заплатили ведь ничего.
И не обидно, вроде)
Злюсь до кипіння• 12 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
да я ж не знаю какой был вопрос, какое время между вопросами, какой мастер, что именно говорит.
Радість моя
• 12 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я зараз звернулася, бо з роботою проблеми, то мені спочатку сказала все буде добре візьмуть. Зараз все по іншому🤷♀️
Борець за гаманець• 12 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
И не обидно, вроде)
ну такое... я тут обратилась к двум на советчице недавно, сказали совершенно противоположное. Ответы очень короткие. Причем вторая за 500 грн и половина неправда 100%.
Радість моя
• 12 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А у меня наоборот длинные, но вода - водой …
Борець за гаманець• 12 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
я писала здесь раньше, у меня была классная таролог и очень глубокий человек. Ответы записывала на полчаса и все по сути. Но к сожалению она перестала заниматься гаданием. Обратилась к другой (кроме тех, кто здесь на КС), в принципе понравилось, но сбудется или нет - время покажет.
Кошка Мурка• 12 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я вообще не подставляю как на картах можно что-то увидеть, плюс не видя человека, зная только имена и небольшую предысторию в лучшем случае
Мне проще, я небесными телами занимаюсь, мне важны только сухие исходные данные) Но может я не разбираюсь просто)
Барабан для дорослих• 12 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А якщо не збудеться нічого і послуга виявиться не надана, то гроші повертаєте?