SectetlyYours• 12 апреля 2023

Кого из людей Вы считаете очень умным?

Вот чтоб прямо хотелось прочесть его книги, посмотреть интервью, новости о нем
Санька-4b93• 12 апреля 2023
Харари
Tammy21• 12 апреля 2023
Детей. Они обычно врать не умеют, при этом фантазия ещё в рамки не загнана и смотрят на мир под другим углом.
Басина• 12 апреля 2023
Чоловіка. Він зі мною одружився!
Zaken• 12 апреля 2023
Відносно.
Lolalola222• 12 апреля 2023
Умным и интересным это наверное разные вещи. Я вот до войны смотрела видео про детей-вундеркиндов, которые выросли и жизнь у них или совсем обычная или их нет в живых. А есть люди не так чтоб умные,но любящие рисковать, увидеть идею, раскрутить, их биографии для меня тоже интересны.
автор SectetlyYours • 12 апреля 2023
Ответ дляБасина
Чоловіка. Він зі мною одружився!
Говорю же
ОН У ВАС БОГ
Басина• 12 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Говорю же
ОН У ВАС БОГ
Да-да, я пам´ятаю)) а ще кандидат фіз-мат наук)
Rozavetrova• 13 апреля 2023
Арестович
t@ty• 13 апреля 2023
Син
Антонина КС• 13 апреля 2023
Себе)
-Ань-• 30 апреля 2023
Всіх, хто жив без ганчірок на обличчі. Наприклад, Ольга Яремійчук. На відео візит в банк без намордника, 2020 рік:
-Ань-• 30 апреля 2023
Останнє відео на каналі Ольги: https://www.youtube.com/@Absurd_NO
Архівне - «К-19»: комедії та абсурди останніх років . Хроніки КУвідіотизму. Як це було…
-Ань-• 30 апреля 2023
Це відео - лише один фрагмент з напруженої боротьби за виживання і ЛЮДЯНІСТЬ!