Вот чтоб прямо хотелось прочесть его книги, посмотреть интервью, новости о нем
Lolalola222• 12 апреля 2023
Умным и интересным это наверное разные вещи. Я вот до войны смотрела видео про детей-вундеркиндов, которые выросли и жизнь у них или совсем обычная или их нет в живых. А есть люди не так чтоб умные,но любящие рисковать, увидеть идею, раскрутить, их биографии для меня тоже интересны.
Ответ дляБасина
Чоловіка. Він зі мною одружився!
Говорю же
ОН У ВАС БОГ