ДА да да• 13 апреля 2023

Задавать вопросы или нет?

Познакомилась с мужчиной по работе, обменялись контактами, и он начал писать из серии привет как дела. Я о нем ничего не знаю, и с какой целью он пишет тоже не знаю. Ну вот так перебросимся парой предложений в день и все. Я ему не пишу, но у меня например куча к нему вопросов, тк он мне интересен: из серии что он любит, женат не женат, а где бывшая, есть ли дети тп
Но поскольку он таких не задает, и вообще хз почему пишет, стоит ли мне пораспрашивать?
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2023
Не стоит

ДелиВерка• 13 апреля 2023
Ой, ви чого? Не тисніть, це питання для 2-го побачення ))
Нервогенератор• 13 апреля 2023
Я бы задала и писала первой , если этого хочу . Потом бы смотрела на реакцию
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
например какую реакцию?
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
так мне надо узнать все до 2 свидания) может его и не будет
Ацетилсалициловая кислота• 13 апреля 2023
Я бы сначала спросила какую цель приследуешь этими сообщениями
ДелиВерка• 13 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Якщо він перший не цікавиться вами, то нема чого його випитувати. І так все ясно, нічо не буде толкового
Свисток ля-минор• 13 апреля 2023
Ну это от Вас зависит.
Я всегда делаю так, как хочу. Если мне интересно, то естественно, удовлетворяю свой интерес. Но мне правда всё равно, что обо мне подумают.
А Вы если беспокоитесь о его реакции, то будете всегда неуверенно себя чувствовать.
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
прям так в лоб?

А ось і я• 13 апреля 2023
Ответ дляДА да да
например какую реакцию?
- вот такую))
Вот так он от вас убегать будет, после такого допроса))
Не давите на мужика, рано ещё
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну это от Вас зависит.
ну можно спугнуть
подумает что вы слишком активная и тп
знаете как правило типа отвечать через час или инициатива от мужчины
Ответ дляДА да да
прям так в лоб?
Да, я человек простой, не люблю неведение.
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и как, нормально работает в отношениях?
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
- вот такую))
Не давите на мужика, рано ещё
а как отличить давление от интереса?)
мне же интересно его узнать
Ответ дляДА да да
и как, нормально работает в отношениях?
Я в них давно. Но если морочили голову то сразу спрашивала. Почему спросить в лоб, с какой целью это все считается каким то странным, а вопрос сразу в лоб ты женат, дети есть, типо не странный?!)
А ось і я• 13 апреля 2023
Ответ дляДА да да
а как отличить давление от интереса?)
мне же интересно его узнать
Навязчивый интерес можно воспринять как давление..
Зеркальте его и спрашивайте то, о чём он вас спрашивает.. так по-тихоньку прощупаете и вставите пару своих попросов невзначай
Забула що?• 13 апреля 2023
Тю
Та не прикалываетесь
Я обычно сама могу завести разговор и если дальше пойдет, то значит клюнул

Пишу вообще в стиле
Привет. Прикинь, сегодня зашла в метро и вспомнила, что хочу клубники. Пришлось вернуться в Сильпо, а она такая кислющая. Вот и доверяй после этого своей интуиции
А как твой день прошел?

Понимаю что дурня, но срабатывает))))))
автор ДА да да • 13 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Тю
Та не прикалываетесь

Пишу вообще в стиле
А как твой день прошел?

Понимаю что дурня, но срабатывает))))))
а он вам на это ответит
’А я поспал и поел’
И дальше что?)
Забула що?• 13 апреля 2023
Ответ дляДА да да
а он вам на это ответит
’А я поспал и поел’
И дальше что?)
Ну а что обычно дальше?
Женятся))))
Так и развивается разговор
Не тупить дальше от и всё
Если вы не умеете поддержать разговор, то смысл вообще его начинать

КинДза• 13 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Тю
Та не прикалываетесь

Пишу вообще в стиле
А как твой день прошел?

Понимаю что дурня, но срабатывает))))))
Самый рабочий метод! Из опыта😁
Свисток ля-минор• 13 апреля 2023
Ответ дляДА да да
ну можно спугнуть
подумает что вы слишком активная и тп
Замечательно!
Тест на пугливость не прошёл) в сад его
Така бойова Я• 13 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Тю
Та не прикалываетесь

Пишу вообще в стиле
А как твой день прошел?

Понимаю что дурня, но срабатывает))))))
У меня такая же знакомая была. Молола своим языком всякую хрень, но с умным таким видом профессора. Я однажды не выдержала и спросила - зачем ты мне эту ерунду рассказываешь? Она так удивилась моей реакции)) Позвонила мне когда- то после учебы в универе. Приезжай, мол, к ней - 1.5 час занимала дорога для меня. Говорю - изложи суть - что за работа. Она - вот приедешь и узнаешь. Такое - балоболистое не о чем. Человек - спам.
Така бойова Я• 13 апреля 2023
Автор - если по сути, когда он будет в Вас по-настоящему заинтересован - Вы почувствуете. А так - много сказочников и балаболов-дрочунов. Сами уже женаты с 3-ми детьми, а все цены себе не сложат и хотят новых фонтанчиков эмоций от наиавных лохушек, кто поведеться на их нелепые заигрывания.