В курсі діла• 13 апреля 2023
Если в браке нет се...к..а, я имею право найти его на стороне?
Живёт человек видимо со мной ради ребёнка. Квартира общая купленная в браке, двушка. Можно по идее продать, но сейчас мало кто квартиры покупает. Чтобы можно было купить по однушке. Есть ребенок - девочка привязана очень к папе. С виду нормальная семья, без скандалов и прочего. Но я так понимаю, что меня муж не хочет ( говорили с ним на эту тему, он сказал, что ему это не нужно ). Но нужно мне, мне 37. И есть знаки внимания от других мужчин.... один из них, признался в любви, работаем вместе. Ему 35, не женат ( был 5 лет назад развелся). Так хочется мне тепла и ласки... Но эта моя порядочность не даёт покоя. Но с другой стороны, я говорю об этом мужу, что мне это все нужно. Он отвечает, что он такова как есть ( раньше был другим, но сейчас помешался на своей работе).
Барвіночка• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так могут забанить
От слова секс? А от минета тоже вас банят?)
Прожили пресную жизнь с мужиком. И даже тут нормальной быть не можете.
Муж не хочет,так как поди в постели не очень, сплошные многоточия?))
Все і одразу• 13 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
З азіаткою спить?))
Ну я так поняла она была еще когда мы жили, но видно не часто может раз в недельку, раз в 2 недельки - развлекался.А дома все подходило,закупка продуктов,вещи настираны,еды наготовдено,квартира убрана
- там экзотика :)
В курсі діла
• 13 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Скажите мужу прямо, что если вы не будете получать регулярный и качественный секс от него, то будете получать его от другого мужчины\мужчин. Если ничего не изменится, можете изменять со спокойной совестью.
Говорила уже. Ответ такой, не мели чушь
Смурфик• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
👍. Ему не нужен секс со мною. Мужчине 37 лет, притом здоровый мужик. Если бы я показала Вам фото свое, вы бы очень удивились. Как можно не хотеть стройную, с 3 размером женщину. Ухоженная, симпатичную на лицо женщина. Мне даже стыдно это кому-то признаться
Покажите , лицо только спрячьте
Хропочка з гривкою• 13 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
- там экзотика :)
нафига вы его так баловали?? да еще и без секса?
Лукава Кішка• 13 апреля 2023
Мне мой долго отсутствующий муж сам предложил иметь любовника. Я была очень удивлена и отшутилась чтоб дал справку, что он не против.
В курсі діла
• 13 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Это не приятно:-(
Лукава Кішка• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Это не приятно:-(
Для меня нет.Наоборот - человек хочет быть со мной в браке, даже если и вот так. Трогательная забота :).
Я его не ревную, если что.
Гірчинка• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
фото
Интересная тема, но много женских емоций. Думаю что прежде чем что-то бросать нужно чтото иметь, интим это не главное, хоть важное для здоровя и прилива крови , емоций и почуствовать себя полезным для своего вида гомосапиенс. Потребность в сексе у всех разная, по своему примеру у жены потребность раз в две недели , а у меня два раза в неделю. И это не повод разводится и закатывать конец света, но согласен что жизнь дается один раз. Советовать романы на работе тоже не могу, чреваты пересуды и годами косые взгляды, потом тяжило отмытся емоционально. Общался с незамужними, которые стремились зделать перспективного ’холостяка’. Лутше знакомится чтоб было поле для отступа, начинать без обязательств. Как говорят ’запретный плод сладок’.
Фото Зачетное.