В курсі діла• 13 апреля 2023

Если в браке нет се...к..а, я имею право найти его на стороне?

Живёт человек видимо со мной ради ребёнка. Квартира общая купленная в браке, двушка. Можно по идее продать, но сейчас мало кто квартиры покупает. Чтобы можно было купить по однушке. Есть ребенок - девочка привязана очень к папе. С виду нормальная семья, без скандалов и прочего. Но я так понимаю, что меня муж не хочет ( говорили с ним на эту тему, он сказал, что ему это не нужно ). Но нужно мне, мне 37. И есть знаки внимания от других мужчин.... один из них, признался в любви, работаем вместе. Ему 35, не женат ( был 5 лет назад развелся). Так хочется мне тепла и ласки... Но эта моя порядочность не даёт покоя. Но с другой стороны, я говорю об этом мужу, что мне это все нужно. Он отвечает, что он такова как есть ( раньше был другим, но сейчас помешался на своей работе).
ДА да да• 13 апреля 2023
Вперед на секс

Бла бла бла• 13 апреля 2023
Какой секс на сороне? Вы даже слово нормально написать стесняетесь
Звездолётчица• 13 апреля 2023
У мужа нет феи? Странно с его стороны
Девальвация• 13 апреля 2023
се... чего??
Светка-пипетка• 13 апреля 2023
Благословляем)
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляБла бла бла
Так могут забанить
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
У мужа нет феи? Странно с его стороны
Он работает с дому. Ребенка со школы забирает. Не думаю. Ему это не нужно, раньше тоже было не часто это все. Сейчас секс раз в полгода
Дівчина Бобула• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так могут забанить
В правилах есть предупреждение и бан за слово ’секс’? Или вы их не читали?
Злюка бобер• 13 апреля 2023
Какую букву нужно вставить между «е» и «к»?

автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я новенькая здесь. Не читала. Извините если это вас задело
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Секс
Виправлялочка• 13 апреля 2023
С неженатым не связывалась бы, будучи замужем. А так конечно, вы можете иметь секс на стороне, если хотите
З вишневого садка• 13 апреля 2023
Девушка, разводитесь и выходите замуж за мужчину, который вас будет устраивать во всем. Жизнь одна. И прожить ее нужно в кайф, не оправдывая свои печали ребёнками, котенками, квартирами и прочим. Вы ценны сами по себе. Вы достойны счастья. Все в ваших руках. Зачем делать вид семьи, играть какие-то роли, если можно найти мужчину с которым все будет в кайф??? Нафига люди себя так обесценивают и живут несчастными свои жизни?!!!
MacOS-ница• 13 апреля 2023
Да если бы у вас был секс, завести любовника - это не противозаконно)
ЛеньГуглить_правда• 13 апреля 2023
Я думаю, да. И потом ещё и семью с ним построите. А может и нет, не важно.
Без Баяна• 13 апреля 2023
У меня все как у вас, автор. Секса нет. Ему 45, говорит что уже ему и без секса нормально. Купил мне вибратор чтоб его не доставала...а мне хочется живого мужчину, тоже есть поклонники.
Дівчина Бобула• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Меня не задело, мне непонятно, почему это слово табу для взрослых людей, которые им занимаются и почему люди считают, что слово ’секс’ может что-то нарушить )).
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Почему ?
Звездолётчица• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я Вам сочувствую. Но любовника завела бы, если бы готова была потерять семью

Виправлялочка• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Почему ?
Потому что он начнёт ревновать, захочет вас насовсем, а у вас семья и квартира. Если бы вы ушли от мужа предварительно, коллега, конечно же, хороший вариант
Манкоголік• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
А вам сколько?
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Как Вы правы
Без Баяна• 13 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А вам сколько?
Да Щас же• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Да, очередь будет стоять из женихов хороших....
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А я иногда задаю себе вопрос. Что такое семья... в моей случаи. Это я и дочь / мужи дочь. Нет я и он
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так могут забанить
с чего вдруг?
ОхиИВздохи• 13 апреля 2023
Ничего он не помешался на работе. Ему не нужен секс с вами.
Занимайтесь своей жизнью, не тратьте время и не зарабатывайте себе болячки на почве отсутствия секса.
автор В курсі діла • 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Тогда Вы понимаете моё состояние. Как женщина себя не чувствую
Муркошечка• 13 апреля 2023
Была в такой ситуации. Закончилось разводом
Да Щас же• 13 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ой, у моей начальницы (замужем, дети) был любовник на работе, моложе ее, не женат. Несколько лет были любовниками. Потом женился на молодой коллеге, у нее квартира. Про бывшую любовницу сказал, пот-сь и хватит.