В курсі діла• 13 апреля 2023
Если в браке нет се...к..а, я имею право найти его на стороне?
Живёт человек видимо со мной ради ребёнка. Квартира общая купленная в браке, двушка. Можно по идее продать, но сейчас мало кто квартиры покупает. Чтобы можно было купить по однушке. Есть ребенок - девочка привязана очень к папе. С виду нормальная семья, без скандалов и прочего. Но я так понимаю, что меня муж не хочет ( говорили с ним на эту тему, он сказал, что ему это не нужно ). Но нужно мне, мне 37. И есть знаки внимания от других мужчин.... один из них, признался в любви, работаем вместе. Ему 35, не женат ( был 5 лет назад развелся). Так хочется мне тепла и ласки... Но эта моя порядочность не даёт покоя. Но с другой стороны, я говорю об этом мужу, что мне это все нужно. Он отвечает, что он такова как есть ( раньше был другим, но сейчас помешался на своей работе).
ОхиИВздохи• 13 апреля 2023
Я эти сказки три года слушала, в итоге, на нервной почве поправилась, вырос вдвовий горб и проблемы по гинекологии- ранний климакс. Очень жаль потраченного времени.
В курсі діла
• 13 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ничего он не помешался на работе. Ему не нужен секс с вами.
Занимайтесь своей жизнью, не тратьте время и не зарабатывайте себе болячки на почве отсутствия секса.
👍. Ему не нужен секс со мною. Мужчине 37 лет, притом здоровый мужик. Если бы я показала Вам фото свое, вы бы очень удивились. Как можно не хотеть стройную, с 3 размером женщину. Ухоженная, симпатичную на лицо женщина. Мне даже стыдно это кому-то признаться
ОхиИВздохи• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я вас прекрасно понимаю. Из охрененной телки, не побоюсь этого слова, на нервах я превратилась в бабу.
Оно того не стоит, поаерьте и не совершайте моих ошибок. Хотя, я тоже никого не слушала((((
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Так странно) вчера была тема что муж изменил жене , так наши женщины его уже и похоронили и оркам отдали и ту бабу прокляли)
А вот когда жена, то женщины благословляют на секс левый)
Я по ходу совсем запуталась 🤣🤣🤣
Без Баяна• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я по ходу совсем запуталась 🤣🤣🤣
А вы были в такой ситуации чтоб не путаться?
ОхиИВздохи• 13 апреля 2023
Но я же верная и порядочная. Этим он и пользовался. Прям либидо у него упало, ага....
Но ничего, все изменилось. Три года я терпела это гавно , в итоге разошлись и сейчас я, в этом жирном весе и с ребёнком живу с другим мужчиной за границей. А он, до сих пор не может развестись, нет времении, работа..... с этого смеются уже все обшие знакомые.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
В какой именно? Чтоб мужчина изменил или чтоб изменила я?)
Без Баяна• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
В ситуации автора. Мы здесь эту тему обсуждаем
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Не была 🤷🏻♀️
Но это не мешало мне изменять в прошлой жизни
Без Баяна• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не была 🤷🏻♀️
Поверьте, пару лет без секса женщине с хорошим темпераментом тяжело и морально и физически. И главное то вот он, член рядом, а толку с него ноль.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
А зачем терпеть эти пару лет?
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну типа верная))
Хм….ну тут либо изменяй либо разводись и получай удовольствие)
Жизнь и так не сладкая штука, а тут еще и терпеть непонятно зачем и для чего
Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Я так живу 15 років,чоловік не задовільняє,і не париться з цього приводу. 😔
А так ,зі сторони все просто супер.
маска Ілона• 13 апреля 2023
нет.. снимите кольцо обручальное,, развод и девичья фамилия, и вперед к новым берегам!!!!! и будет вам счастье)))
Без Баяна• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А так ,зі сторони все просто супер.
И как обходитесь без секса?
Повелитель бітка• 13 апреля 2023
Было подобное
Развелись
Вышла замуж за темпераментного мужчину.
Мне 38, ему 47
Мне столько секса не нужно, сколько нужно ему))
Развелись
Вышла замуж за темпераментного мужчину.
Мне 38, ему 47
Хропочка з гривкою• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
так а коллега что конкретно предлагает вам? который в любви признался. он сам-то в курсе, что вы его как любовника рассматриваете?
Злюсь до кипіння• 13 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Дуже просто. Він може хотіти повну протилежність вам. Жінку з зайвою вагою, не красуню, продавчиню з магазину. Це нормально. Бажання то зовсім інше і запихнути його в якісь межі не вийде, краса тут взагалі ні до чого.
Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
И как обходитесь без секса?
Секс же у нас періодично є…
Важко писати,сльози…
Задовільняю сама себе,якщо можна так сказати) але думки,що як воно зі справжнім чоловіком,просто роз‘їдають ж кожним днем…
Важко писати,сльози…
Хропочка з гривкою• 13 апреля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А так ,зі сторони все просто супер.
и зачем вам такое??
Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
и зачем вам такое??
А я дійсно не знаю як вийти з цього🤷♀️
Мозговая пилочка• 13 апреля 2023
Скажите мужу прямо, что если вы не будете получать регулярный и качественный секс от него, то будете получать его от другого мужчины\мужчин. Если ничего не изменится, можете изменять со спокойной совестью.
Злюсь до кипіння• 13 апреля 2023
Не буде пристрасті все життя. Таких шлюбів одиниці, частіше де чоловіки відсутні місяцями. Ще сумують один за одним, або другий, третій шлюб. Набридаємо ми всі один одному, нічого вічного немає. Є шанс залишити добрі стосунки але це не всім підходить.
Хропочка з гривкою• 13 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
разве это возможно, если они живут как чужие люди? он ее не хочет и не любит. у нее к нему чувств тоже не видно.
ну а чисто эквилибристикой без эмоций заниматься - это не про качество
Все і одразу• 13 апреля 2023
Мне тоже говорил что он такой какой он есть
А когда ушла он через три месяца начал жить с азиаткой :)) и ему тогда было 42 года уже
Ну ну :) а секс у нас был раз в 3-4 месяца и ужасно скучный, после которого хотелось пойти и поплакать
Злюсь до кипіння• 13 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
З азіаткою спить?))
Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Як ви влучно написали.
Так,піти і поплакати😔
Мозговая пилочка• 13 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Таки автор разводиться не хочет, а так у неё будет основание изменять не скрываясь. Муж её не хочет и не может , значит не может предъявлять претензии за секс на стороне.