к.Буланова• 14 апреля 2023

Форма для паски з фольги.

Дівчата, хто випікав паски в саморобних формах з фольги? Як воно? Нема можливості придбати паперові, тут вони не продаються. Чи треба пергамент в середину?
Джулияробертс• 14 апреля 2023
Думаю треба пергамент, так надійніше. Я взагалі з фольгою коли щось запікаю, то спочатку у пергамент.
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2023
Можно в кружке, кастрюле печь. Без пластмассовых элементов
sky-labs• 14 апреля 2023
Когда-то не хватило форм и пришлось срочно решать эту проблему свернув из 4-5 слоев формочку (оборачивала вокруг имеющейся формы как основы). Пергамент не вкладывала, жирненько смазала маслом, все хорошо получилось. Но все же стоит проложить бумагу.
Едимнаморе• 14 апреля 2023
вчора 2х форм не вистачило. пергамент навколо 0,5л банки обгорнула , дно підгорнула , в середину круг вирізала на дно. зовні внизу фольгою обгорнула, бо пергамент розлазиться.
є відео на ютубі як робити форми самім
автор к.Буланова • 14 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кружка керамическая?
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Кружка керамическая?
Думаю не подойдет, лопнет из за контраста температур, как только поставите в горячую духовку
Гарнюнька• 14 апреля 2023
Пекла. Внутрь пергамент.
автор к.Буланова • 14 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Пекла. Внутрь пергамент.
3 слоя фольги достаточно или еще намотать?
Гарнюнька• 14 апреля 2023
У меня было 4. И не большие куличи.