Добра всем!• 14 апреля 2023
Чтобы вы сказали в такой ситуации?
Финансово полностью обеспечивает. Жилье есть у каждого. Всегда мне говорит, что любит и хочет. Муж любит женское внимание ( он не спит с ними, а флиртует, заигрывает) Я такое его поведение терпеть не могу. Я ему об этом говорила и что оно меня унижает тоже.
Он на время перестал, а теперь опять.
Хочу ему сказать, что если не уважаешь мои чувства, и тебе это необходимо, а меня это раздражает и унижает, то нам не по пути.
Я так понимаю, что тут другого варианта нет.
Как вы думаете? Чтобы вы сказали в такой ситуации?
Он на время перестал, а теперь опять.
Добра всем!
• 14 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Сколько лет вашему супругу ?) может кризис среднего возраста?
Нам по 41
Добра всем!
• 14 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
За финансовое содержание терпите.
Вам не удастся изменить его отношение к Вам.
Если б я это зотела тепреть, то не говорила бы с ним по-этому поводу. А так как это повторилось вот и думают поговорить с ним кардинально.
Решила мнение спросить со стороны, может люди как-то по-другому говорят по это и до человека доходит.
Для драки• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Не понимаю мужчин, зачем врать?
Потому что не хотят признаваться в том, что у них есть другая женщина. У женщин тоже так бывает. У меня было, когда я после развода встречалась параллельно с двумя мужчинами
Лінива, не каюсь• 14 апреля 2023
есть люди, которые любят флирт, но дальше у них не заходит.
Это не про ваши чувства, а про его.
Он такой.
Почему вы стараетесь его исправить?
Это не про ваши чувства, а про его.
Он такой.
Почему вы стараетесь его исправить?
Лінива, не каюсь• 14 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Как реагировать тогда?
т.е. вы хотели пригрозить.
А вы понимаете, что вы скажите, он продолжит, и если вы останетесь, он поймет, что это все туфта, разговоры , манипуляции, и не будет на это обращать внимания?
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2023
Вы серьезно думаете, что он не услышал вас с первого раза? Все он понимает, просто ему срать