Вакцениро Вона• Изменено 14 апреля 2023
Дева VS Козерог?
В топовой теме мнения разошлись , так давайте же выясним кто же )
И так самый жлобистый жлоб это ….
Результат:
вже голосів:
30 (71.43%)
Дева
12 (28.57%)
Козерог
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Тельца не хватает
Не, тельцам для семьи не жалко , не жлобы они .
А вот на левых людей не тратят , это да
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А подскажите, как астролог, описание характера человека рак по солнцу, дева в луне и асцендент во льве. Какие качества сильные и слабые?
Я как астролог скажу что для того чтобы описать то что Вы просите, надо сесть, нарисовать карту, желательно от руки. Посмотреть баллы, аспекты, управителей, деканаты и тд. И только потом отвечать на вопрос. Я на скорую руку такими вещами не занимаюсь
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Шах и мат
Шах и мат пишет человек который создал тему про гороскоп! Гениально😂😂😂😂😂
Дама_с_караваем• 14 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я заметила, что люди до 45-50 г.р. все хлебосольные.
Мне нет 40, я такая же) Она была 36 года.
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
И бесплатно
Только за денежки сочинять умеете )
Физрукая• 14 апреля 2023
Я Дева и оооочень щедрая. Даже слишком. А моя сестра Козеріг - считаетт каждые пол копейки
Дама_с_караваем• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Понятно, спасибо.
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Кукусики• 14 апреля 2023
Бывший муж козерог, абсолютно не жадный, парень был дева, тоже не жадный. Я козерог, не жадная, но прижимистая, не люблю тратить на всякую фигню, последнее не отдам, сыновья телец, дева и козерог, все прижимистые, но самый, телец.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Сейчас выборочно, а раньше люди были на еде заточены. Сколько не помню своих бабушек-прабабушек, все были помешаны на еде, всех кормили, вкусняшки в карман бросали)
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
И бесплатно
Только за денежки сочинять умеете )
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
А в чем именно вопрос?
А то я козерог, а муж- дева.
Кто из вас жаднее ?
EvelynMedicine• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Сейчас в интернете можно рассчитать что угодно. Гляньте на мою аватарку))
Ананомчикус• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Такие глупости пишут люди от незнания. Поэтому, прощаю😂
От незнания вы поставили запятую после ’ поэтому’. Вернитесь в школу, изучите элементарные правила, потом перейдите к астрономии, а потом, может быть, поймёте, что астрономия и астрология похожи только названием. И почему астрономия - наука, а астрология - примитивная средневековая система гадания.
Дама_с_караваем• 14 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы не сказала, что это помешаны. Это гостеприимные. Помешаны это когда едят в три горла и все подряд.
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Да, воспользуйтесь своим же советом , сходите к доктору , биполярка это ваше )
ротцвеники• 14 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Кто из вас жаднее ?
Мне кажется, что я.
Именно я считаю каждую копейку.
По молодости, так он вообще все всем готов был раздать.
Сейчас тоже жлобство - рационализм проскакивает.
Именно я считаю каждую копейку.
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляEvelynMedicine
И что? Существует куча вариантов построения карт, разные трактовки, методы. Многие из них реально не работают, а есть действительно рабочие. Это то же самое что себе лечение в интернете подбирать. К слову, я рисую карту от руки. Программы дают погрешность в градусах, а это важно
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Причем тут астрономия?🤦🏻♀️ я хоть слово о ней написала? Как Вы можете спорить о том в чем вообще нифига не понимаете?))
ВундерКИНГ• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я имела в виду, еда всегда на первом месте. Сейчас не очень-то и интересуются голоден ты или нет, ну максимум чашку чаю с конфеткой.
Как вспомню свое старое родное село, в детстве в какую хату не приходила, старики вечно то за стол усаживали, то пирогов надают. У меня была двоюродная бабушка, то если кто придет в гости, она чуть ли не силком усаживала и кормила первым и вторым, как это человек голодным уйдет от нее, вот такое мышление было у человека. Жаль, уже давно ее нет с нами((
EvelynMedicine• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я, как козерог, больше доверяю алгоритмам, протестированным, нежели чьим-то рукам. Ну и воспринимаю всё как игру от нечего делать.
Наша взяла• 14 апреля 2023
Был муж козерог, сейчас второй муж дева. Жлобнее девы никого не встречала.
Помогалочка• 14 апреля 2023
Девы не жадные, а рассчетливые, если жлобится, значит отношения не окупаются.
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляEvelynMedicine
Алгоритмы дают сбой. А эфемериды и четкий просчет -нет. Но то Ваше дело
Вакцениро Вона
• 14 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
А зачем за деву вышли?
Ананомчикус• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Коме меня, существует ещё мировая наука. Которая полностью отрицает астрологию, квалифицируя ее как псевдонауку и предрассудок. А вас, соответственно, как аферистку. Сколько бы вы тут смайликов не поставили и как бы ни надували щеки в попытках изобразить ’ учёную’
На паровозе• 14 апреля 2023
Папа - дева. Я и муж - козероги. Папа жадный для всех. А мы с мужем для родных и любимых всегда щедрые, но для тех, кто садится на голову - жадничаем. Не любим наглость в отношениях. Может и другие «жадные» козероги так же
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Мне плевать) я уверенна в том что я делаю, потому что вижу результаты работы. Вы знать не знаете меня, но так легко обозвали аферисткой. Очень по-человечески. Вам, кстати, такой же вопрос как автору темы, если астрология - мошенничество. Что вы забыли в этой теме? Решили просто зайти людей пообсырать?