Вакцениро Вона• Изменено 14 апреля 2023

Дева VS Козерог?

В топовой теме мнения разошлись , так давайте же выясним кто же )
И так самый жлобистый жлоб это ….
Результат:
вже голосів: 42
30 (71.43%) Дева
12 (28.57%) Козерог
А вот недавно• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Мне как астрологу смешно читать такие темы))) но если абстрагироваться, то Дева
Мой дядя дева 16.09.
Всегда дарит подарки и деньги ,всем родным , очень внимательный .
Даже ,если не отмечаем ,он говорит я приду поздравлю , всегда приходит с хорошими подарками или просто идёт в гости несёт сладости , вкусняшки .
Мама была дева 03.09 очень щедрая ,всегда всех накормит,обогреет , поможет .

Наша взяла• 14 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А зачем за деву вышли?
Хороший парень был (та и есть) а дохода своего хватало. И несмотря на жлобистость он очень внимательный, заботливый и надёжный. Жлобство своеобразное: например, если лишний раз купить цветы, украшение, одежду - это ни-ни, если ноут - то берём получше, если, недай бог, заболею - то лучшее лечение. Такэ.
БезВзяток• 14 апреля 2023
Арочитала название темы и подумала, что ее создал кадыровец
А вот недавно• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Моя бабушка всегда всех моих подруг кормила, поила и никогда не отпускала без вкусняшек с собой. Всем девам дева..
Моя мама такая же была
БезВзяток• 14 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Не вірю в гороскопи. Знаю Діву, що своїм дітям за гривню вдавиться і діву, що подругам останнє віддасть, а дітям і так ясно, що все.
З десь 5 знайомих козерогів жодного жадібного. Тому проголосувала за діву, там хоч одного знаю
Я с одной девушкой родилась в один день и час, и там общего только гражданство, кажется))) а тут прям по месяцу всех равняют
Дама_с_караваем• 14 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну так а что лучше много и хлама всякого? По-моему, здравый подход. Девы практичные. Иногда перегибают. У них другие приоритеты. И то, что ваше здоровье тоже им является считаю это хорошо.
Мамин тріль• 14 апреля 2023
Муж дева, очень щедрый и транжир ! Я козерог не жадная и немного тоже транжир ))
Наша взяла• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Хорошо, поэтому он мой муж. Но цветов и подарков тоже хочется, и родным на подарки не выбивать (его родным), и что-то подороже выбрать даже из той же одежды. Зарабатывает хорошо.
Дама_с_караваем• 14 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Есть такое да, еще девы многие педанты)

Наша взяла• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Есть такое да, еще девы многие педанты)
И зануды 😂
Дама_с_караваем• 14 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
И зануды 😂
Но не страшно, ведь у него есть вы)
Ананомчикус• 14 апреля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Мне плевать) я уверенна в том что я делаю, потому что вижу результаты работы. Вы знать не знаете меня, но так легко обозвали аферисткой. Очень по-человечески. Вам, кстати, такой же вопрос как автору темы, если астрология - мошенничество. Что вы забыли в этой теме? Решили просто зайти людей пообсырать?
Как вы можете быть в чем-то уверены, если даже слово ’ уверена’ пишете с двумя ’н’? Ну это же не высшая математика, это элементарные правила, которые учат в младшей и средней школе. То есть даже такую простейшую информацию вам сложно усвоить. О каких аналитических способностях можно тут говорить. А аферисткой я обозвала не вас конкретно, а всех, кто обманывает людей, прикрываясь то астрологией, то таро, то ещё какими-то бреднями. Наживаться на обмане ( пусть даже вы сами в это враньё верите) - это и есть афера.
Подмигашка• 14 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
Папа - дева. Я и муж - козероги. Папа жадный для всех. А мы с мужем для родных и любимых всегда щедрые, но для тех, кто садится на голову - жадничаем. Не любим наглость в отношениях. Может и другие «жадные» козероги так же
Разные. У меня козерог был три года. Он давал мне деньги, много, только потому что я наглая и свесила ноги. Такой бзвк был.
И дева был (есть), тоже, по первому требованию отстегал сколько было сказано. Ни в какой не в долг.
А может я и вправду наглая...🤣
Я тоже дева.
Жадная. Расчетливая. Гостей не люблю. Жалко чая кофе сахара. )
Не дай бог к чаю чего то попросят
Большой секретик• 14 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я печатаю быстро, не обращаю внимание на промахи. Простите, пожалуйста, грешна. В след раз буду следить за каждой буквочкой, это ведь так важно на сайте анонимов, самоутверждаться за чужой счет.
Разгуляшка• 14 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Сейчас выборочно, а раньше люди были на еде заточены. Сколько не помню своих бабушек-прабабушек, все были помешаны на еде, всех кормили, вкусняшки в карман бросали)
Покоління, вирощене тими, хто пережив голод
Подмигашка• 14 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
И зануды 😂
И я зануда. Разговаривать жесть как не люблю.
Фраза - давай поговорим по тел? Или созвонимся- мне равна окончанию отношений.
Разгуляшка• 14 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
А может я и вправду наглая...🤣
Я тоже дева.
Не дай бог к чаю чего то попросят
Відкривайте школу бАгінь, де ото вчать отримувати подарунки та гроші від Всесвіту навчання ДОРОГО
Подмигашка• 14 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Только я сама не понимаю как оно на них действует. )
У нас даже секса нпт и не было и не будет.
Со стороны как афеиизм какой то )) но они сами предлагают дают а я беру беру)))
Подмигашка• 14 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
С подарками там дела. Их нет и не будет. А деньги да.
Подарки они не умеют или выпытывают так дотошно, шо ниче не захочешь пока придумаешь.

автор Вакцениро Вона • 14 апреля 2023
Все таки девы в лидерах )
Шкала Радощів• 14 апреля 2023
Папа и мама оба Девы. Папа был очень не то, чтоб жадный, очень скряжистый в деньгах, а мама скупая в плане еды. Правда с той разницей, что отец был скупым и для себя, мама на себе не экономила. Сестра - телец, очень жадная. Было смешно, как сестра пыталась развести папу на деньги, два Скруджа сошлись. А вообще в семье есть еще несколько Дев, за всеми заметила общее - любят подарить говно с таким видом, будто дарят бриллианты, и требовать за это вечной благодарности.
Сима -3553• 14 апреля 2023
оба