Амелі на мілені• 14 апреля 2023
Смачного, дівчата
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2023
Ответ дляішо
Хтось щось розуміє в дизайні меблів?)
А потом бельгийская попа в клеточку?)
Королева Сарказма• 14 апреля 2023
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А я лише котлети досмажила, налисники з сиром в духовку запікатися поставила і борщ доварила))
Куриные? Красивые.
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2023
Ответ дляішо
ні, воно зовсім не відчувається)
Ну, не знаю, не знаю))
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне вот ту, слева крайнюю, овальную)
Амелі на мілені
• 14 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Смачненькі)
Королева Сарказма• 14 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Куриные? Красивые.
Да,з філе курячого. Та бувають і кращі) не дуже рівні,бо паралельно млинці смажили,але і ці з´їдять)))
Да, я блондинка!• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Спасибо
И вам приятного!
Где заказывали?
Я Вас не боюся• 14 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Где заказывали?
Осама. Дешево и вкусно. Здесь тема была на советчице, я поддалась влиянию - заказала. Была приятно удивлена
Ms. При теле• 14 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Сырники. Не похоже?)
Спасибо что сказали: думала что это какие-то жареные пирожки

Ms. При теле• 14 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Куринные?
Красивые, у меня они как-то неаккуратно выходят:( но вкусно:)
Королева Сарказма• 14 апреля 2023
Ответ дляMs. При теле
Куринные?
Так, курячі) та і бог з ними,аби смачно) гарно чи ні,то справа така) не в ресторані)
Я Вас не боюся• 14 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня вообще не получаются блины тонкие. Вообще, ничего сладкого не получается. Ни блины, ни пироги, ни торты, ни печенье
Королева Сарказма• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та то лише досвід і час. З часом обов´язково все вийде. Не вийде на перший раз, то вийде на десятий. Та і всі ми різні. А я от вмію,зате щось зашити/пришити мені,то простіше на ціле весілля наготувати) кожному своє. Не засмучуйтеся.
Я Вас не боюся• 14 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не, не думаю. Я пробую лет с 20. Ничего не выходит😂
Зато у меня очень вкусно получаются соленые блюда. Я уже смирилась. Раз в пол года пробую блины по новому рецепту, потом их выбрасываю и на пол года снова забываю.
Я не расстраиваюсь, просто блины очень люблю, особенно, как вы написали, в духовку потом. Бабушка моя так делает - объедение!
А я кумедна• 15 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Сырники. Не похоже?)
Я думала беляшики с мяском.єх
А я кумедна• 15 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Думала біляші... Ех
Сестра,прям слово в слово
А я кумедна• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ооо ,та же фігня,я не по выпечке,ну блины и сырники ок,но не больше,я по мясу рыбе