Белая котичка• Изменено 14 апреля 2023

Почему расточительные женщины не ценят экономных мужчин за их экономность?

В паре же важно взаимодополнение, как инь и янь, противоположности должны притягиваться
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2023
Давно вас не было....

So_so• 14 апреля 2023
Как же мы будем расточать их деньги?
А що таке?• 14 апреля 2023
Жадный мужик это дно и хуже ничего нет .
За ким я буду?• 14 апреля 2023
Читайте тему в топе почему, там девочки рассказывают)))
автор Белая котичка • 14 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
не жадный, а экономичный! просто расход по трассе небольшой
автор Белая котичка • 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
так по следам же
За ким я буду?• 14 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
так по следам же
Ааа.
Жадность - это болезнь.
Тут как тут• 14 апреля 2023
Ненавижу жлобов ! Одно дело если экономит на себе, то нормально
Трахтибидох• 14 апреля 2023
Смотря что вы называете расточительностью и экономичностью) если желание носить качественную обувь, иметь технику-помощников, ухаживать за собой и тп., и жлобство, то точно не оценим.

Я вся ваша• 14 апреля 2023
Ценят,поэтому считают,что вас не достойны,сей брульянт заслуживает только мамочка
Багиня• 14 апреля 2023
Потому что расточительные женщины считают экономных жлобами.
Они прекрасно притягиваются, живут вместе и годами осуждают друг друга.
Нематрьошка• 14 апреля 2023
Це що за жлобище новий на сайті з´явився?
Типу всі раді жити на три копійки? А якщо жінка не хоче жити економно ? Тобто із плюсів у чоловіка тільки економія?
Давайте називати речі своїми іменами не економний а жлоб. Це із розряду мазахм в бідності зате з жлобом?
Лгин• 14 апреля 2023
экономно я и сама могу жить, а мужик мне нужен, чтобы жить не экономно
Анонимушка• 14 апреля 2023
Потому что она хочет потратить его деньги тут и сейчас и в голове обычно нет мыслей о перспективе и жизни дальше.