ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2023
На який день ігнору його можна викреслювати зі свого життя?
Зустрічались 10 місяців. Спочатку (ну, як годиться) любюю-нємогу, потім інтервал між дзвінками і повідомленнями, і зустрічами все більший і більший. Я казала, що це для мене важливо, не довжелезні розмови, вони напрягають, привіт-як справи-цілую, цього достатньо.... не почув. Пропав на тиждень, на останній дзвінок не відповіла, передзвонювати не буду (ну поки що я так налаштована). Для себе поставила крапку. Намагаюсь бути сильною. Бувало у вас так?
Твердая валюта• 14 апреля 2023
Автор,вас эти отношения не устраивают уже давно, и дело не в игноре. В чем вы видите смысл сидения на дохлой лошади?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Значить то не ваше. Не засмучуйтеся. Познайомитеся з кимось кращим
То відчуваю легкість, то знову кепсько
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Дякую. Влучно. Його немає.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Але є закоханість. Ееех
Ума Палата• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То відчуваю легкість, то знову кепсько
Ви тримайтеся. Не здавайтеся швидко. Майте повагу до самої себе. Декілька днів треба перетерпіти, знаю по собі. Потім стане все одно і буде легше.
Твердая валюта• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Але є закоханість. Ееех
Давайте по честному? Нет никакой влюбленности,есть только отсутствие других кандидатов. Именно оно и толкает вас держаться за то,что вам совершенно не подходит.
Расширяйте ваш круг контактов для того чтобы иметь выбор,а не так как сейчас
Умничка-помощничка• 14 апреля 2023
Эмоциональная привязанность, влюбленность, зачастую выдуманная женщинами, лечится переключением внимания на другой объект
Бабка-ежика• 14 апреля 2023
Судя по всему этот мужчина не очень то в вас и заинтересован. В юношестве я сталкивалась с подобной ситуацией, когда молодые люди хотели сделать меня запасным вариантом. Но я из тех людей, что не очень люблю проявлять инициативу, мне элементарно лень, а в романтических историях еще и присоединяется чувство униженности, как будто выпрашиваешь у человека внимание) Потому не ввязывалась в подобные авантюры, и большинство ненужных людей самостоятельно ’отсеивались’) Я за здоровые отношения, где люди друг друга слышат, присоушиваются и являются приоритетным вариантом) Длительные отношения именно такими и были)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Саме так. Є на кого переключитись. Але дурна баба хоче лиш того, хто її мучить
Манкоголік• 14 апреля 2023
Уже стоит забыть. Но он появится опять. Несколько таких повторений и девушка зависима, от этого очень сложно потом избавиться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Тут таке фігня виходить. Я підсвідомо чекаю дзвінка і так само не хочу цього, бо надоїли ці гойдалки, а не відповісти знову, мабуть, не вистачить дкху
Ms. Iphone• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Заблокировать везде и не будете ждать)
Аль де Барановна• 14 апреля 2023
Напишите, что скучаете.
Когда заблокирует, можно уже забывать его. :)
А кроме шуток, если человек дорог вам, сделайте шаг навстречу. Если ничего после этого не поменяется, вот вам и ответ: вы сделали все что могли и ставьте точку. А так вы сами понимаете, что он может думать что вам безразличен , когда вы не ответили на звонок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Заблокировать везде и не будете ждать)
Я така дурна, що по десять разів на день можу потім розблоковувати))), бо таки чекаю і не хочу і чекаю...і так по колу)
Зажуженная Жужжа• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Одна я не поняла:
- вы 10 месяцев встречались
- потом он перестал звать на свидания и только звонил??
- вы 10 месяцев встречались
Ms. Iphone• 14 апреля 2023
Переключитесь на что-то. СЗ, сериал, подруги, хобби, чтоб не было времени на страдания ерундой)
Зажуженная Жужжа• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
1 ВЫ не приняли решение с ним разойтись
2 научитесь высказывать что Вам он него нужно
3 у ВАс привязанность..
Я не поняла в чем была проблема у Вас? Встречались и? Что не так?
3 у ВАс привязанность..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Напишите, что скучаете.
Він же ж не переживав, що я можу подумати про те ж саме, коли зник...під час останньої розмови, я це казала, було приємне спілкування...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1 ВЫ не приняли решение с ним разойтись
3 у ВАс привязанность..
1 мабуть, ні
2в мене немає проблем з комунікацією, кажу. Не чує, не змінює поведінку.
3. Так. Прив´язаність. Тревожна.
Проблема в тому, що відчуваю збайдужіння
3. Так. Прив´язаність. Тревожна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Він вас УЖЕ викреслив, а ви думаєте, коли викреслити його? 😏
Дякую за відро крижаної води на голову)
Голова колгоспу• 14 апреля 2023
Я перестала общаться,удалила номер. Через пол года аспомнил обо мне. 4 года просится назад. Я непоколебима,не понимаю этих качелей, позвал, то наоборот откинул. Я же не игрушка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Видалити номер не допоможе, це єдиний номер, який я знаю напам´ять😆😆
Весёлая морковка• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дякую за відро крижаної води на голову)
Зрозумійте, що не пройде і дня, щоб Ваша людина не поцікавилась як у вас справи. А цей пропав на тиждень… це не ваш чоловік. Йдіть далі 😘
Голова колгоспу• 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ого, Вам до психолога
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Іду-іду, з розбитим серденьком
Шкідлива молекула• 14 апреля 2023
На неделю пропал?
Я бы узнала жив и здоров ли и нафиг с пляжа.
Тут день-два игнора - уже преступление ))) что про нелелю говорить