Stefaniya K.• 14 апреля 2023
русня в шоке. путин подписал закон о повестках. в коментариях - ни одного
патриота, одни маты.
Ответ дляLilittt07
Сегодня Китай официально отказался от помощи раше .
Этим уже все сказано .
Все это конец рашкин , осталось чуть-чуть
Крым никто отбивать не будет , он вернётся так же как и ушёл , без единого выстрела , потому-что раше будет не до Крыма , там начнётся такое , что ещё сами в Украину будут проситься
Этим уже все сказано .
Ключове - ’офіційно’. В їх пабліках протилежного змісту новини з цього приводу.
Люсильда.ua• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Будут убегать ,у многих паспортов загран нету,так в Казахстан,Грузию по рус паспорт,будут удалять госууслуги(типа наша Дия),пишут-квартиру на жен.тещ переоформить ,справки-инвалид и проч
Переоформить уже не смогут. Я так поняла, что теперь у них любое движение (сделки, переоформлення, кредиты) только через поход в военкомат. Или ещё вариант - покалечить себя. Будет страна недоумков и калек. Те, кто был по-умнее и по-багаче, те давно заграницу свалили. Тут даже девочки писали, что их братья и другие родственники с первых дней выехали в Прибалтику, Грузию, Финляндию, Германию. И там нормально устроились жить и работать. Те, кто досиделись, теперь будут ломать себе ноги, руки, позвонки или... великом по пакетам. Есть ещё вариант: зайти к нам и... сдаться.
Люсильда.ua• 15 апреля 2023
Ответ дляArgesha
В пабликах рашки или самого Китая?!
Оксана-ec34• 15 апреля 2023
Вот еще одна супер новость; Так им и надо! Наверное все же Шейхи ОАЭ начали задумываться над тем, что и к ним в страну могут прийти асвабадители, защищать массово понаехавших туда русскоязычных. Они там даже уже громогласно создали свое сообщество под названием ’русские Эмираты’. Их наглости просто нет предела. ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТО ВСЮ ДУ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

Ответ дляСчастливый магазинчик
Я ж написала, что не нужно к нам ехать, у нас без вас все хорошо, сохрани свою жизнь и жизни других людей...неа, не понимает, там просто безполезно. Мой брат, с которым я все детство вместе...а сейчас по разным сторонам 😈
у меня мама там- тоже думает как ваш брат..
Ответ дляArgesha
сегодня выступила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. В ходе переговоров в Пекине с китайским министром иностранных дел Цинь Ганом она (в отличие от Макрона) все-таки вытащила из китайца обещание не поставлять оружие Москве.
Конкретно он сказал: “ Китай и дальше будет сторонником мира и будет делать все, чтобы между Москвой и Киевом начались переговоры. Китай не будет продавать оружие ни одной из сторон – ни России, ни Украине. Китай будет регулировать экспорт товаров двойного гражданского и военного назначения в соответствии с законами и правилами.”
По-моему, большего от китайцев сегодня добиться невозможно. Поэтому порадуемся хотя бы тому, что сказано. Надеюсь, что после таких однозначных заявлений, Китай если и будет втихаря поставлять Путину какую-то продукцию двойного назначения, то масштабы таких поставок будут минимальными и вряд ли серьезно повлияют на расклад сил.
А раз так, то России нечего противопоставить ВСУ с точки зрения вооружения и боеприпасов. По оценкам большинства экспертов к июню у россиян кончатся снаряды со складов и они начнут выстреливать только то, что им с колес будет поставлять промышленность.
А это около 4 тыс. выстрелов в день. С учетом более низкой точности российской артиллерии (как ствольной так и реактивной) у ВСУ будет подавляющее преимущество.
Поэтому не зря министр обороны США Ллойд Остин недавно заявил, что все утечки секретных данных никак не повлияют на готовность Украины к наступлению. И что у Украины есть “отличный план” и все шансы его успешно реализовать.
Оксана-ec34• 15 апреля 2023
Недавно где то слышала, и мне очень понравилось это высказывание;
сказали, что вся ЖО..А, которая была в Украине, переместится в расею. Что будет у них хаос и паника, армагедон! Очень этого им желаю!
Ответ дляНаивка
И при этом:
В оружии российских военных ВСУ находят все больше компонентов из Китая, — Reuters
’В оружии, найденном на поле боя, мы продолжаем находить разную электронику. Мы находим много разных вещей китайского производства’, — сообщил старший советник Зеленского по санкционной политике Владислав Власюк в интервью Reuters.
Украина Online | Подписаться
В орудии рашки компоненты и Интел Сша находили.
Это ее говорит о больших промышленных поставках. Говорит о черном рынке и пиратсве
Т е малые дозы.
Ответ дляappareils
Це Ви про загальну мобілізацію? Так мабуть і жіночки підуть?
И снова пришли к пугалкам Про женскую мобилизацию.
Ну чтож кругами.
Яо, белорусы, взятие одессы, ковровые бомбардировки, взрыв заес, ходод , голод и без света, землетрясение, авиация,, новое нападение как Начнут снова 24.02.23.
Это нерабочие версии
Теперь новое.
Плачевное и печальное
Нет, ну война это горе и каждый день гибнут наши.
Давайте энергию будем сохранять, нам надо выжить.
Электронные повестки в рашке,? Посмотрим. Это к осени они? Первая волна это 100000 с подготовкой 3 мес. Посмотрим. очень интересно, где военку возьмут.
На сегодня все зависит от Всу и их продвижения.
Ах да ядерку достанут снова к саммиту Нато июль 23.
Ну чтож кругами.
Это нерабочие версии
Теперь новое.
Плачевное и печальное
Ответ дляLilittt07
Этим уже все сказано .
Во второй половине февраля вначале госсекретарь США Блинкен, а за ним директор ЦРУ Бернс заявили, что Китай рассматривает возможность поставок оружия России, но решение еще не принято.
Китай пошел в отказ. А недавно посол Китая в ЕС прямо обвинил Блинкена во лжи.
Есть версия, что Китай был готов поставлять оружие, только очень-очень тайно, чтобы не нарушать свой имидж ’миротворца’.
Но разведка США в феврале перехватила донесение российской СВР о готовящейся сделке.
После этого официальные лица США публично дали понять, что о таких переговорах им известно, и сделка сорвалась.
И еще, так и не поняли вижу , что дело в срочниках
Кто как захотел так и прочитал👀🙃🙃
’Российское Минцифры: запустить электронный реестр военнообязанных в полном объеме можно будет не раньше очередного осеннего призыва на срочную службу.
___
Осенний призыв в РФ, напомню, начинается 1 октября.
Кто как захотел так и прочитал👀🙃🙃
___
Ответ дляLudaSHS
Интересно, это правда, что не будут поставлять или просто треп, а поставки будут тайные(( или через кого то и т.д.
Ответ дляagata116
Тайные- это только черный рынок
В основ через азию
Это мало, мизер, и так чтоб запад не засек, смысл им палиться?
Они только с макроном и Францией назаключали сделок, если Китай ’спалится’, сделки на млд под угорозой, и Ес толкнут еще больше объятия врага Китая - Сша, а рынок Ес китаю надо.
Рисковать ради 10 эшелонов?
У Китай свои игры, флот строит, деньги надо
В основ через азию
Рисковать ради 10 эшелонов?
Итак на сегодня.
’Всепропала’
- мобилизация срочников по электронным повесткам осенью, октябрь и учение их 2-3 мес
- китай не поставляет летальное
- ресурсы сев кореи и ирана небезграничны, даже шахидов мало, все прочувствовали.
---На фронте у русских было до 50000 арт обстрелов в сутки, потом 10000-25000 , потом,4000
Агиль Русиамзаде пишет, и другие пишут нет арты запасов. Ну нету, вывозят отовсюду
Если снаряды их впк делает, то новую арту - проблема.
--- генерал Остин сказал, доки слитые никак не повлияют на Всу, генштаб, Гур наше не делилось инфой.
-- мотоброня везти сотни тыщ на фронт,, нету
Танки они мрл сделают 1500 в год, но сомневаются что они смогут , везут через ж д
Но на фронт надо мотоброня, арта, снаряжение
- оголены кое где участки фронта, рашики забрали ресурсы на Бахмут
-думаю, гдето на оголенных участках скоро будут новости.
’Всепропала’
- китай не поставляет летальное
Ответ дляСчастливый магазинчик
Девочки, о чем говорить, мой брат, в рашке, текст сообщения 😡😡
Они там все конченые, ей Богу!!
Такое же. Папин друг , бывший, в Севастополе , моряк. Мама в Черниговской области, село было окупировно, мать ранили. Это конченое сказало, что мы сами себя обстреливаем
Ответ дляLilittt07
Они друг друга грызть будут
Там очень много недовольных бурят и других угнетённых народностей
Будет весело наблюдать , как они мочат друг друга , уже скоро
Вспомните мои слова
Шо там тих бурят лишилося, баби одні, вони і так молі народи, а війна ще й надію на майбутні покоління забрала, не встануть вони, водяру дешеву завезуть і будуть бухать і дохнуть від тої горілки, вот і весь бунт.
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
И такое возможно. Дурацкие новые законы, воровство при войне, уровень жизни людей все хуже, причем резко с нового года. Люди нервные и очень морально истощены. И никаких решений для улучшения. И если запустят какую то проплаченную шайку идиотов, то сторонники могут найтись
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляAmitta5
Просто я давно перестала думать ’а что там у них’...
Я больше волнуюсь чем это обернется для нас(
Задницей...большой
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляdiamond_shop
у них резерв навчання 130 тисяч/2-3 міс, ще й всіх треба одягнути, хоч чимось нагодувати, та дати хоча б автомат, техніки в них не вистачає
Всего у них хватает. Ракет тоже не хватало. Лупашат 2й год
Ответ дляNata2907
Уровень только начал падать, дальше еще упадет. В войну точно хорошо жить не будут ( исключения есть)
Так что, ничего хорошего, я точно не жду. 0,75 ставки обещали, деньги нужны(( країні.