Stefaniya K.• 14 апреля 2023
русня в шоке. путин подписал закон о повестках. в коментариях - ни одного
патриота, одни маты.
Ответ длячаревна
Как вы видите, окончание войны? Не мобилизировать мужчин с нашей стороны.
Или уже закончились, как вы выразились? Вас куда то зовут на фронт.
К чему вот эти лозунги ’ потом женщины и дети’
То что мужчины не хотят идти воевать безоружными это правильно и наоборот плюс , запад не хочет , чтоб раша выиграла войну , поэтому будут давать вооружение .
это не война штык на штык , а война вооружения , солдат у нас достаточно, не достаточно вооружения .
Вот его и дадут
TATATA1973• 15 апреля 2023
Ответ дляNata2907
А я у мамы в районном центре в гостях. Рынок пустой, в магазинах продуктовых 2-3 человека. Обычно на праздники очереди и толпы. Мама торговлей занимаемся. Говорит что по сравнению с прошлым весной- летом, упало в 2 раза потребление.
Живу в райцентрі. Всюди толпи людей, на базарі то взагалі, продукти розгрібають. Супермаркети черги, пустих кас не бачила
Клементина• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А почему,если нищают,не ездят на жигулях?
Ну вы задачу поставили!
Та, где ж их найти те Жигули?
По факту : я бы сказала, что народ не нищает, а просто доходы перераспределились.
Кто-то, действительно, нищает.
Но другие отрасли, в основном, связанные с обороной, стали зарабатывать больше
Та, где ж их найти те Жигули?
Кто-то, действительно, нищает.
Ответ длячаревна
почему констатация факта вызывает у всех негатив? вы спрашиваете как закончится война? понятия не имею. Думаю для нашей страны последствия будут гораздо плачевнее чем для рашки. победим ли мы? я мечтаю об этом. но знаю, что наш воин стоит 10 чмобиков, но их миллионы на нашу сотню. Знаю!! математически победить миллионы, невозможно. в жизни я верю в чудеса!
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Вот его и дадут
Дай Бог!
TATATA1973• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А переселенцы за границей и те,кто работу потерял или ВПО и бесплатно жилье в селах и район центрах,сайт Прихисток.Я бездомных не вижу и голодных,а вы?
У нас викладачем пришла девочка переселенка, двоє дітей. . Важкувато, але каже нічого, аби не бомбили.
русские создают петиции об отмене закона против повесток на госуслугах
Ответ для1973
Жертва агрессии мы. Жертва всегда ’ больше выгрибает’ на нашей территории война и ад. Это понятно
А миллионы?
Раша проиграла маленькой Финляндии.
Да территории, вот вопрос.
Но раша часто проигрывает, от чеченский до афганской.
А миллионы?
Раша проиграла маленькой Финляндии.
Да территории, вот вопрос.
Труп нареченої• 15 апреля 2023
мені не смішно
чекаю схоже у нас
заскріню свій комент поки не забанили
чекаю схоже у нас
заскріню свій комент поки не забанили
HelterSkelter29• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
запрет выезда за кордон.запрет вождения авто,брать кредиты ,продавать недвиж,получать субсидии и еще куча запретов.Северная Корея 2 ,если не хуже,матрешки в ужасе
Это для всех? Или только для тех, кого призывают на войну?
Ответ для1973
Не пойдут они миллионами на нас.
У них столько было агитации в вагнер, от восхищения которыми они пищат на диванах, но идти на самоубийство, ради путена они не будут. Им ничего не угрожает, они живут своей жизнью. Вырвать с комфорта и отправить на войну, как говорится запасаемся попкорном
Wendy Rhoades• 15 апреля 2023
Ответ для1973
так война не математическая, а реальная.
побеждает не количество чмобиков, а военная стратегия и вооружение.
у них есть миллионы танков? а снарядов сколько в месяц производят?
Вот когда к миллионам чмобиков добавится миллион единиц китайской (или какой-то другой) военной техники, тогда сработает математика.
Ответ длячаревна
Не пойдут они миллионами на нас.
ну вы же видите какие законы он подписывает, этот ублюдок отправит и сыновей и жен, лишь бы уничтожить нас(( я не могу представить, на сколько нужно быть больным, чтобы такое творить. и цели нет, просто убийство. маньяк. просто больной маньяк!
Ответ дляWendy Rhoades
Китай вчера отказался от помощи раше .
Видимо порешали со Штатами свои проблемы
Сегодня по раше ударили финансами ОАЭ , одни из самых лояльных к раше
Начался принцип домино
Раше хана
Кстати пишут ,что Пригожин ( тот что муж Валерии) , вывел все бабло из Лондона в этот банк ОАЭ, который для рашни сегодня захлопнули )
Начался принцип домино
Раше хана
Ответ дляWendy Rhoades
дай бог, чтобы этого + не произошло. нам бы один - жирненький такой. плешивенький)) и вся страна танцует на одной могиле!
Ответ для1973
Это начало Гражданской войны на раше
Wendy Rhoades• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Китай вчера отказался от помощи раше .
Начался принцип домино
Раше хана
Начался принцип домино
Раше хана
надеюсь, у них это только начало.
Труп нареченої• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Для срочников?
У нас есть срочный призыв ? Его отменили в прошлом году
і що?
зате замість нього за руки ноги і в бусік
як скот ( чоловіки) в загоні чекають на смерть
бо ні в ліво ні в право
Ответ дляWendy Rhoades
’Знающие по снарядам’, никак не хотят поделиться на данные эти , от рф.
Зато посты катать пугающие - эт да. На базе чего? А так подумалось
На ЯПе пишут,’представьте как с нас сейчас хохлы ржут’и версии как будут уклоняться-недвижку на жену переписать,менять фамилию на фамилию жены или женится и брать ее и выезжать ,автоправа получать Таджикистан и еще где то,они приравниваются к русским,частного предпринимателя оформлять на жену,госуслуги удалить,поменять номер,в военкомат не являться,откупится,купить справки,инвалидность сделать,родителей инвалидов,многодетные и прочее.То есть выход находят
Ответ дляБойовий горобець
і що?
бо ні в ліво ні в право
И как на это повлияет срочный призыв в октябре по электронной повестке в орф? Вы на новость выше написали - у нас будет.. В чем логика ваша? Будут в октябре 23 г у нас электронные срочникам,?
Ответ дляTATATA1973
Можливо , Ваш райцентр десь на Рівенщині чи Львівщині, а мій на Сумщині. І це ще не найбідніший район області. Враховуючи, що вчора помідори по 250 , а зелень по 800 грн за кілограм продавали
А вот и деньги нашлись у наших.
.
В Украине 15 апреля вступает в силу закон, предусматривающий увеличение расходов госбюджета на 537,2 млрд гривен.
➡️ 518 млрд гривен направляются на нужды украинской армии. В частности, на денежные выплаты военным, питание, производство и закупку специального оборудования.
➡️ 19 млрд – на пополнение резервного фонда госбюджета, который используется для непредвиденных и неотложных мер.
➡️ Средства резервного фонда должны быть использованы, в том числе, на выплату единовременного денежного пособия семьям погибших военнослужащих (не менее 3 млрд в 2023 году).
➡️ А также на строительство фортификационных сооружений (не менее 2 млрд).
.
Ответ дляLudaSHS
Сейчас это все агония , как и вчерашние удары по Славянску , Краматорску
Воевать некем и нечем
Тупо все , что могло воевать , хотя бы мясом идти, перебито
Если они уже с авдеевского направления перекидывают на Бахмут , то это конец рашне
Бахмут это боль , сколько тысяч наших солдат там полягло страшно думать , но туда оттягивали рашистов с других направлений , это очень многое решило , хоть и огромными жертвами (
Воевать некем и нечем