Stefaniya K.• 14 апреля 2023

русня в шоке. путин подписал закон о повестках. в коментариях - ни одного

патриота, одни маты.
agata116• 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Всего у них хватает. Ракет тоже не хватало. Лупашат 2й год
Меньше. И це факт.
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
С этим никто не спорит
Но ылита перебита на 95%
Зэки кончились , диванные рашисты ссыкуны выиграют войну ?
Вы в это верите ?
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляagata116
Меньше. И це факт.
А надо чтоб совсем закончились. Про 12 короблей носителей калибров сегодня еще не читали?
agata116• 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Нет не успела.
Но вчера читала, что Маровнцкий говорил о нескольки годах войни у нас(. Бистро не будет.
agata116• 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Читала, что на Пасху могут обстреливать.
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляNata2907
И такое возможно. Дурацкие новые законы, воровство при войне, уровень жизни людей все хуже, причем резко с нового года. Люди нервные и очень морально истощены. И никаких решений для улучшения. И если запустят какую то проплаченную шайку идиотов, то сторонники могут найтись
У нас война,вчера была на рынке и по магазинах.Очередя везде,парковки забиты .Совсем не видно снижение уровня
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляagata116
Удалено администрацией...
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А куда их армия делась?И добровольцы?
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Очки розовые снимите! Богатые богатеют, бедные нищают, средний класс выдавливают
Nata2907• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А я у мамы в районном центре в гостях. Рынок пустой, в магазинах продуктовых 2-3 человека. Обычно на праздники очереди и толпы. Мама торговлей занимаемся. Говорит что по сравнению с прошлым весной- летом, упало в 2 раза потребление.
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Не соглашусь.У нас война,но все сыты,одеты и пешком не ходят.Многие достраиваются и ремонты,ездят на отдых
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А куда их армия делась?И добровольцы?
Меня больше наша армия интересует, люди прячутся, патриоты почти закончились. Бывший коллега погиб под Бахмутом, еще один при разминировании-в оперном на прощании людей было несчесть... а весь мир озаботился и дает по капле оружие.
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Те многие и раньше были. Вот они и обогащаются. 70% населения нищает.
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А почему вы не хотите прямо ответить-куда делась рос армия и добровольцы?Куда они исчезли?Почему путин гребет простого Ваньку на войну принудительно?
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Запад понимает это , что украинцы не хотят так воевать , когда оружия не дают .
Поэтому это контрнаступление будет решающим и победным .
Дальше тянуть не будут .
Увидите , дадут уже , чтоб выбить
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Насчет сыты и одеты это вы переселенцам скажите. И тем, кто работу потерял.
LudaSHS• 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
У вас есть данные по снарядам и ракетам? Дадите ссылку.
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А почему,если нищают,не ездят на жигулях?
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А переселенцы за границей и те,кто работу потерял или ВПО и бесплатно жилье в селах и район центрах,сайт Прихисток.Я бездомных не вижу и голодных,а вы?
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Ну вот я не понимаю,куда делать рос армия и добровольцы?
чаревна• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Аналогичные наблюдения. Все кассы с очередями, люди как перед новым годом все гребут
Lilittt07• 15 апреля 2023
Все же мы люди взрослые и понимаем цель запада , ослабить рашу в ноль .
Уже ослабили , раша вся в долгах , дефицит бюджета сумасшедший, сейчас держатся только на госрезерве, но и он кончается , армия перебита на 95%
Раша изгой в мире .
Цель достигнута , развала раши запад не хочет , так как ядерку подробят на кучу образовавшихся новогосударств.
Поэтому будут заканчивать с рашистами на нашей земле , дадут чем выбить их
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вменяемые русские летели и частным бортом в том числе еще в самом начале. И паспорта в Турции израильские показывали, стыдно было свой доставать. Много рос капитала вылетело.
автор Stefaniya K. • 15 апреля 2023
Ответ длячаревна
Балыки вчера метрами)Копченое сало,колбасы.на меня наорали,что я без очереди влезла,очередь в несколько рядов
Lilittt07• 15 апреля 2023
Валить рашу начали полностью
После вчерашнего отказа Китая помогать раше , начался принцип домино
❗️Второй по величине банк ОАЭ Emirates NBD начал блокировать инвестиционные счета россиян в связи с санкциями.

Активы переводятся на отдельный счёт и их не могут снять даже резиденты ОАЭ. Перевод платежей по ценным бумагам ограничен.

Исключение сделано только для резидентов ЕС, Швейцарии и Европейской экономической зоны.
1973• 15 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, судячи з усього і прогнозів війни до кінця 2024, воювати підуть ВСІ чоловіки
а коли закінчаться? жінки? діти?
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Молодежь прогрессивная, журналисты, вылетели сразу.
asjaua• 15 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Для нас це погана новина, бо будуть перти тисячами - у них тепер немає вибору.
Навіть якщо тебе з´їли, то все одно є 2 виходи) їхнє пуйло по повістці в Гаагу не з´являється, то чому вони повинні?
LudaSHS• 15 апреля 2023
Кто не читал Н Й тамс
Особенно тем у кого в рашке ’всего полно и они огого’

Как наступление России зашло в тупик

Прорыв для России кажется все более маловероятным. Независимо от исхода ожесточенной битвы за Бахмут , неспособность Москвы закрепиться на Донбассе показывает, как мало ей удалось добиться в наступлении и как много ее вооруженным силам было трудно эффективно захватить городские районы на протяжении всей войны.

После мобилизации сотен тысяч военнослужащих Россия больше не испытывает острого недоукомплектования, как это было осенью, когда она потеряла значительную часть северо-востока в результате неожиданного украинского контрнаступления.

Но даже с большим количеством войск и огневой мощью России в лучшем случае удалось лишь продвинуться вперед, столкнувшись с хорошо подготовленными украинскими позициями

Россия изо всех сил пыталась добиться успехов, потому что она едва стабилизировалась после потерь осенью, прежде чем начать зимнее наступление, сказал Майкл Кофман, директор по исследованиям России в CNA, исследовательском институте в Вирджинии, в подкасте «Война на скалах » . прошлый месяц.

«Российские вооруженные силы не обладают такими боевыми качествами, — сказал г-н Кофман. — Не похоже, чтобы у него были боеприпасы. 💥😱⚡️⚡️⚡️И она не может заменить младших руководителей за такой короткий промежуток времени».

https://www.nytimes.com/interactive/2023/04/06/wor...
чаревна• 15 апреля 2023
Ответ для1973
а коли закінчаться? жінки? діти?
Как вы видите, окончание войны? Не мобилизировать мужчин с нашей стороны.
Или уже закончились, как вы выразились? Вас куда то зовут на фронт.
К чему вот эти лозунги ’ потом женщины и дети’