Stefaniya K.• 14 апреля 2023
русня в шоке. путин подписал закон о повестках. в коментариях - ни одного
патриота, одни маты.
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
С этим никто не спорит
Но ылита перебита на 95%
Зэки кончились , диванные рашисты ссыкуны выиграют войну ?
Вы в это верите ?
Но ылита перебита на 95%
Вы в это верите ?
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляagata116
Меньше. И це факт.
А надо чтоб совсем закончились. Про 12 короблей носителей калибров сегодня еще не читали?
Ответ дляNata2907
И такое возможно. Дурацкие новые законы, воровство при войне, уровень жизни людей все хуже, причем резко с нового года. Люди нервные и очень морально истощены. И никаких решений для улучшения. И если запустят какую то проплаченную шайку идиотов, то сторонники могут найтись
У нас война,вчера была на рынке и по магазинах.Очередя везде,парковки забиты .Совсем не видно снижение уровня
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляagata116
Читала, что на Пасху могут обстреливать.
Удалено администрацией...
Ответ дляPANTERA_KET
Всего у них хватает. Ракет тоже не хватало. Лупашат 2й год
А куда их армия делась?И добровольцы?
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Очки розовые снимите! Богатые богатеют, бедные нищают, средний класс выдавливают
Ответ дляStefaniya K.
А я у мамы в районном центре в гостях. Рынок пустой, в магазинах продуктовых 2-3 человека. Обычно на праздники очереди и толпы. Мама торговлей занимаемся. Говорит что по сравнению с прошлым весной- летом, упало в 2 раза потребление.
Ответ дляPANTERA_KET
Не соглашусь.У нас война,но все сыты,одеты и пешком не ходят.Многие достраиваются и ремонты,ездят на отдых
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А куда их армия делась?И добровольцы?
Меня больше наша армия интересует, люди прячутся, патриоты почти закончились. Бывший коллега погиб под Бахмутом, еще один при разминировании-в оперном на прощании людей было несчесть... а весь мир озаботился и дает по капле оружие.
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Те многие и раньше были. Вот они и обогащаются. 70% населения нищает.
Ответ дляPANTERA_KET
А почему вы не хотите прямо ответить-куда делась рос армия и добровольцы?Куда они исчезли?Почему путин гребет простого Ваньку на войну принудительно?
Ответ дляPANTERA_KET
Запад понимает это , что украинцы не хотят так воевать , когда оружия не дают .
Поэтому это контрнаступление будет решающим и победным .
Дальше тянуть не будут .
Увидите , дадут уже , чтоб выбить
Дальше тянуть не будут .
Увидите , дадут уже , чтоб выбить
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Насчет сыты и одеты это вы переселенцам скажите. И тем, кто работу потерял.
Ответ дляPANTERA_KET
А почему,если нищают,не ездят на жигулях?
Ответ дляPANTERA_KET
А переселенцы за границей и те,кто работу потерял или ВПО и бесплатно жилье в селах и район центрах,сайт Прихисток.Я бездомных не вижу и голодных,а вы?
Ответ дляPANTERA_KET
Ну вот я не понимаю,куда делать рос армия и добровольцы?
Все же мы люди взрослые и понимаем цель запада , ослабить рашу в ноль .
Уже ослабили , раша вся в долгах , дефицит бюджета сумасшедший, сейчас держатся только на госрезерве, но и он кончается , армия перебита на 95%
Раша изгой в мире .
Цель достигнута , развала раши запад не хочет , так как ядерку подробят на кучу образовавшихся новогосударств.
Поэтому будут заканчивать с рашистами на нашей земле , дадут чем выбить их
Раша изгой в мире .
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вменяемые русские летели и частным бортом в том числе еще в самом начале. И паспорта в Турции израильские показывали, стыдно было свой доставать. Много рос капитала вылетело.
Ответ длячаревна
Аналогичные наблюдения. Все кассы с очередями, люди как перед новым годом все гребут
Балыки вчера метрами)Копченое сало,колбасы.на меня наорали,что я без очереди влезла,очередь в несколько рядов
Валить рашу начали полностью
После вчерашнего отказа Китая помогать раше , начался принцип домино
❗️Второй по величине банк ОАЭ Emirates NBD начал блокировать инвестиционные счета россиян в связи с санкциями.
Активы переводятся на отдельный счёт и их не могут снять даже резиденты ОАЭ. Перевод платежей по ценным бумагам ограничен.
Исключение сделано только для резидентов ЕС, Швейцарии и Европейской экономической зоны.
Кто не читал Н Й тамс
Особенно тем у кого в рашке ’всего полно и они огого’
Как наступление России зашло в тупик
Прорыв для России кажется все более маловероятным. Независимо от исхода ожесточенной битвы за Бахмут , неспособность Москвы закрепиться на Донбассе показывает, как мало ей удалось добиться в наступлении и как много ее вооруженным силам было трудно эффективно захватить городские районы на протяжении всей войны.
После мобилизации сотен тысяч военнослужащих Россия больше не испытывает острого недоукомплектования, как это было осенью, когда она потеряла значительную часть северо-востока в результате неожиданного украинского контрнаступления.
Но даже с большим количеством войск и огневой мощью России в лучшем случае удалось лишь продвинуться вперед, столкнувшись с хорошо подготовленными украинскими позициями
Россия изо всех сил пыталась добиться успехов, потому что она едва стабилизировалась после потерь осенью, прежде чем начать зимнее наступление, сказал Майкл Кофман, директор по исследованиям России в CNA, исследовательском институте в Вирджинии, в подкасте «Война на скалах » . прошлый месяц.
«Российские вооруженные силы не обладают такими боевыми качествами, — сказал г-н Кофман. — Не похоже, чтобы у него были боеприпасы. 💥😱⚡️⚡️⚡️И она не может заменить младших руководителей за такой короткий промежуток времени».
Как наступление России зашло в тупик