Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2023

Кто готов показать свои подколотые губы?

Только губы. У меня 0,6 мл Ювидерм. Сделала месяц назад. Свои губы тонкие, много мне нельзя колоть. Следующее увеличение через год.
Сиджу тихенько• 15 апреля 2023
Автобус не шутите так)

Малявка ще та• 15 апреля 2023
Вы не чего не делали. Это ваши естественные губы.
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2023
Усы такие красивые
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2023
Автор, а покажите фото До
У меня тоже тонкие, но боюсь, что сделают ’как всем’
А у вас очень природно. Ни за что не сказала бы, что кололи.
Вумна, аж страшно• 15 апреля 2023
странно.через год ничего не будет . У меня 1 на тонких губах,
Кукусики• 15 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, а покажите фото До
У нее не подколотые губы
Малявка ще та• 15 апреля 2023
Ответ дляКукусики
У нее не подколотые губы
++++ И я говорю, что не подколотые. Автор шутит.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 15 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, а покажите фото До
Вот до. Но здесь свет лучше лег, губы выглядят ровнее
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2023
Ответ дляКукусики
У нее не подколотые губы
Когда моя сестра подкалывает, ничего не видно тому, кто не в курсе какие губы были До. Она для увлажнения колет.

Я тертий жук• 15 апреля 2023
В мене були нитки, ні, лєски
0.5 вколола, трохи намучалась, бо герпес як поліз
Але зараз хоч якісь зʼявилися
Анонім-ка• 15 апреля 2023
0,7 здесь , исправляю сильную асимметрию , уже прошло почти 9 мес, летом буду повторять
Угадайс• 15 апреля 2023
А что за белые комки / пятна на губах?
Кукусики• 15 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В этом и вопрос- увлажнения и наполнения на губах нет)
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В вашем случае отлично!! Вам не сделали куриную попу и гиалуроновые усы, как всем. И форма осталась природной. Не понимаю когда колят себе форму ’бантик’ сразу видно, что не свои губы.
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Мне и автору нравится. То наполнение, которое обычно у всех присутствует - мрак.
Коханозадовільна• 15 апреля 2023
Пожалуйста
_MadonnA_• 15 апреля 2023
Тю , показывала , у меня 0,5 ювидерма. Хочу еще попозже как нибудь
Фоточки нема• 15 апреля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Усы такие красивые
и у меня усы и что, мне не мешают, у меня нет культа красоты пластмассовой
Фоточки нема• 15 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
раньше у вас было лучше. или не было колото вообще

Фоточки нема• 15 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Пожалуйста
не гармонично верхняя с нижней
БеллаДонна• 15 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А до какие были?
Пустощі-веселощі• 15 апреля 2023
Уже комки на губах, даже от 0.5 мл (.
Коханозадовільна• 15 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
не гармонично верхняя с нижней
Не знаю,так природа наделила 😁
Два-три тижні і фсьо• 15 апреля 2023
Мадонна, хз чего вы меня заблокировали, тут многие со странностями
А что за отек над носом к брови? Это от ботокса? Тоже хочу сделать, но боюсь отека.
Кукусики• 15 апреля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы не за то наполнение подумали, чтобы аж губы репнули. Здоровое наполнение это отсутствие сухости и только. Здоровый цвет губ. У меня тоже уколото 0,6 если что на тонкие губы. Но выглядит чуть получше чем у автора. Нет сухости. Трещин. Сейчас вообще уходом не пользуюсь- контур по границам тональным карандашом и сверху бальзам для губ.
_MadonnA_• 15 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
А до какие были?
Узенькие )
Kusalochka• 15 апреля 2023
Подколотые белотеро пару лет назад. 1 мл, но дохрена ушло в уголки. Сейчас не колю, нет настоения на улучшайзинг.
БеллаДонна• 15 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Узенькие )
Покажите?
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2023
Ответ дляКукусики
А, ну значит я вас не поняла. Но на данный момент из всех вставленных губ, у автора форма мне нравится больше всего. Потому что естествннная.
МинерАлочка• 15 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Тільки коли вареники то підколоті?