Укр_жіночка• 15 апреля 2023
Ваш кондиціонер для волосся
Дівчатка, поділіться кондиціонером для сухого тонкого волосся яке сильно плутається не за всі гроші світу
Кто крайний?• 15 апреля 2023
О, про сильно путается я и послушаю и поделюсь))
Lador нравится, бальзам lpp и филлеры. Не утяжеляют, разглаживают. На кончики еще шелк chi. Он самый легкий и расход такой, что можно миниатюрки брать.
Еще совсем бюджетно aussie repair, но там состав печальный, говорят.
Это то, что бюджетное понравилось
Единорог_помог• 15 апреля 2023
Ерайба с желтой полоской и с оранжевой. С оранжевой нравится больше