Я супер-пупер• 15 апреля 2023

Как вы делаете овощи на гриле?

Вы как-то маринуете их? Какие самые вкусные получаются? Сколько минут их жарить если мощность 2000?
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2023
Да, маринованные выходят вкуснее чем обычные. Гриль у нас на газу на улице (частный дом)

Смурфетта• 15 апреля 2023
Мариную в соєвому соусі, кілька зубчиків часнику й оливкова олія. На хв. 30. Кабачки мені найсмачніші й перець
Та прям багіня• 15 апреля 2023
Итальянские травы, лимончик, раст масло, соевый соус. Так мариную грибы, кабачки или баклажаны полосками, перец сладкий. Томаты не делаю на гриле, они размазня получаются. На мангале просто на решетке
Викликаю на дебати• 15 апреля 2023
Я не мариную. Смажу просто нарізані овочі, складаю в миску, а потім солю, додаю мелений перчик і інші спеції за смаком, зелень, затираю часником і здобрюю олійкою
Меломанка Маланка• 15 апреля 2023
Не мариную зовсім.
Потім гарячі заливаю
Олія, соевий соус, лимон часник, трошки меду і спеції. Так найкраще виходить
автор Я супер-пупер • 15 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Не мариную зовсім.
Потім гарячі заливаю
Дякую. Я б так не додумалась. А скілтки хвилин на грілі жарите? Бо в мене тут нема програми овочі, тільки м´ясо, риба, бургери, сосиски.
ГонУрова дівка• 15 апреля 2023
Летом в гостях ела овощи на гриле, а к ним подали соус из йогурта, зелени, чеснока и орехов. Очень вкусно
Меломанка Маланка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не знаю, дивлюсь як полосочки зявляться)
БезникаЯ• 15 апреля 2023
Боженьки, как же захотелось овощи гриль
Аж слюни потекли

автор Я супер-пупер • 15 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Боженьки, как же захотелось овощи гриль
Аж слюни потекли
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Не мариную зовсім.
Потім гарячі заливаю
а подскажите пропорции соуса. Я чет тоже не догадывалась, что так можно. Обычно мариную, но мне не очень нравится