Аноним НаВсеГда• 15 апреля 2023
По следам темки про расставание со жлобом. Ситуация подруги, мч забрал машину
Встречалась и подживали друг у друга около года,дело идёт к свадьбе.Мужчина в целом хороший,хорошо зарабатывает,но экономный избирательно. Типа покупную еду не признает,в кафе не водит,но продукты покупает дорогие,хорошие. Любит распродажи,одежды у него очень немного и носит по пару лет одежду и обувь.Мог не дать денег на платье,обувь,типа у тебя есть 5 зачем ещё шестое. При этом охотно оплачивал счета за зубы,за спину,массажи,анализы,типа давай давай,лечись. Инициировал учебу в автошколе,оплатил,инструктора потом,подарил машину,купил и оформил на себя. Случилась гадкая ситуация на праздновании на даче с компаниями друзей. Один хороший старый друг перебрал немного и начал приставать к подруге,спецом ее подкараулил наедине,она отличалась и кричала(ранее были попытки флирта,обнимашек).Это увидели женщины ,но информацию преподнесли как будто давно крутятся страсти и флирт и никто ни на кого не нападал,все взаимно.
Мужчина не слушает свою женщину, друг отморозился,не общается,не признался,что он сам приставал. Мужчина со скандалом рвет отношения ,в грубой форме буквально пинок,забирает машину,крашения,технику,забирает и топчет под парадным телефон.
Проходит 3 месяца,мужчина появляется на горизонте с извинениями,что все понял,разобрался, чтоб простила,с той же машиной и украшениями,новым телефоном,друга послал. Предлагает замуж,вот уже давай бежать заявление подавать,типа жить без нее оказывается не может.
Что же делать женщине в этой ситуации? К мужчине чувствует некое отвращение,что в спорный момент не стал разбираться,поверил старым друзьям,бросил со скандалом,позорно из ее квартиры приехал и потребовал технику и украшения,мерзкая сцена при соседях.В тот же время,вроде бы и чувства ещё остались,но присутствует страх повторения ситуации.
Ну що ви, мамо!• 15 апреля 2023
Я бы на его месте тоже все отобрала и пинком под зад эту лярву.
Совсем люди наглые бывают.
Гарні диньки• 15 апреля 2023
Думаю материальное у нее пересилит и «так и быть» выйдет замуш. попробуй еще найди, кто зубы будет оплачивать)))))
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2023
Заміж не спішити, зустрічатися далі і дивитися на подальші вчинки чоловіка
Снідаю авокадо• 15 апреля 2023
Слушайте,его понять то можно. Но замуж бы я не торопилась, а если отвращение то и мириться не стала.
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Совсем люди наглые бывают.
Э? Почему лярва? Она от этого друга морозилась и пару раз жаловалась на повышенное внимание к ней. Мужчина говорил,что ты придумала,он со всеми так общается,он любвеобильный типа,а щас в разводе
АнтиТанкист• 15 апреля 2023
Я б не прощала відразу, але і не проганяла б. Я б проговорювала мільйон раз ситуацію, як мене образила його недовіра, а може і два мільйони разів. Якщо терпітиме, мовчатиме, погоджуватимесь, то так і бути, пробачила б.
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Этот мужчина очень такой выдержанный,спокойный,надёжный всегда был. И такая сильная реакция и недоверие и нежелание разбираться,выслушать, просто сильно поменяли мнение о нем.
Ну що ви, мамо!• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нечего ходить одной по пьяным компаниям, где бывают бывшие тем более. Если уже в серьезных отношениях.
Так что от своих слов я не отказываюсь. И того мужика прекрасно понимаю. Никто не хочет быть спонсором-лохом.
Нагайна• 15 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
+😅
ТихоЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
те для него было нормально что друг так с ней общается, мол это его характер, а потом резко стало ненормально?
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я,наверное,не совсем правильно описала ситуацию. Компания и старые друзья с женами,это его компания. Дача одного из друзей,старый друг это ЕГО друг.Мужчина ее ввел в свое окружение, праздновали и собирались вместе уже не раз.Закинул днём,вернулся в город доработать пару часов и потом вернулся назад на дачу. А там произошло такое
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляНагайна
А какой возраст обоих ?
Мужчине 36,женщине 28.
Ответ дляНу що ви, мамо!
По улицам тоже ходить нечего? С родственниками, друзьями (процент изнасилований в ближнем круги остаётся высоким) перестать общаться, даба ’серьезные отношения’ ничего не заподозрили?
Топтунша• 15 апреля 2023
Дивлячись які будуть його вчинки. Як перепише машину і вибачиться перед тими людьми, перед ким влаштував той скандал, то можна буде думати. Якщо позиція його незмінна, що те що він дарує може забрати у будь який момент, то нафіг і він вважає, що зараз просто вибачень достатньо, нафіг його.
Фрикаделька• 15 апреля 2023
Я б не смогла с ним дольше быть
Тем более как ссора он все забирает
Спасибо хоть зубы не повырывал..
Тем более как ссора он все забирает
Спасибо хоть зубы не повырывал..
Подвійна веселка• 15 апреля 2023
А якщо йому ще раз приводиться або ще раз виникне така ж ситуація, ну всяке ж буває. Що тоді буде?
І взагалі подруга треба дивитися на свої відчуття, комусь таке недопустимо, комусь навпаки цей адреналін, ух як подобається.
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну,не знаю. Друг этот со студенческой скамьи. Он часто всех женщин,жён в компании обнимал,при мужьях,типа это нормально,многие все вместе учились. А потом преподнесли,что пока мужчина отлучился на работу,то его избранница уединилась и занимались сексом с этим другом.
Тримаю свічку• 15 апреля 2023
Ничего не поняла, кто к кому приставал и кто с кем не стал разбираться?
Мужчина, подруга....
Чей мужчина и чья подруга?
И при чем тут жлобство?
Мужчина, подруга....
Чей мужчина и чья подруга?
И при чем тут жлобство?
Тут как тут• 15 апреля 2023
Купив авто,подарував і на себе записав.А потім при непорозумінні під сраку коліном дівчину вигнав
Шліть його
Тримаю свічку• 15 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Шліть його
Я бы сразу послала. А тут ещё разборки какие-то.
Українська Мрія• 15 апреля 2023
На этой тусовке явно была заинтересованная в этом мужчине женщина, иначе зачем это все. Вот этот момент меня бы больше насторожил. Кто эта баба такая и зачем ей это нужно?
Тримаю свічку• 15 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Расскажите пожалуйста в двух словах что произошло.
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пугает компания этого милого молодого человека. Скажи мне кто твой друг...(с). А у него там что мужчины, что женщины конченные какие-то.
Українська Мрія• 15 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Это анализ)) просится из текста автора, я не автор.
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Мужчина, подруга....
Чей мужчина и чья подруга?
И при чем тут жлобство?
Мужчина, подруга....
Чей мужчина и чья подруга?
И при чем тут жлобство?
Старый проверенный друг мужчины приставал к женщине своего друга. Жены остальных друзей,отдыхающих на даче,мельком видели,как єтот друг ее зажимал и тащил и преподнесли,что был прямо секс. Мужчина поверил старым друзьям -подругам. Разбираться не стал.