Аноним НаВсеГда• 15 апреля 2023
По следам темки про расставание со жлобом. Ситуация подруги, мч забрал машину
Встречалась и подживали друг у друга около года,дело идёт к свадьбе.Мужчина в целом хороший,хорошо зарабатывает,но экономный избирательно. Типа покупную еду не признает,в кафе не водит,но продукты покупает дорогие,хорошие. Любит распродажи,одежды у него очень немного и носит по пару лет одежду и обувь.Мог не дать денег на платье,обувь,типа у тебя есть 5 зачем ещё шестое. При этом охотно оплачивал счета за зубы,за спину,массажи,анализы,типа давай давай,лечись. Инициировал учебу в автошколе,оплатил,инструктора потом,подарил машину,купил и оформил на себя. Случилась гадкая ситуация на праздновании на даче с компаниями друзей. Один хороший старый друг перебрал немного и начал приставать к подруге,спецом ее подкараулил наедине,она отличалась и кричала(ранее были попытки флирта,обнимашек).Это увидели женщины ,но информацию преподнесли как будто давно крутятся страсти и флирт и никто ни на кого не нападал,все взаимно.
Мужчина не слушает свою женщину, друг отморозился,не общается,не признался,что он сам приставал. Мужчина со скандалом рвет отношения ,в грубой форме буквально пинок,забирает машину,крашения,технику,забирает и топчет под парадным телефон.
Проходит 3 месяца,мужчина появляется на горизонте с извинениями,что все понял,разобрался, чтоб простила,с той же машиной и украшениями,новым телефоном,друга послал. Предлагает замуж,вот уже давай бежать заявление подавать,типа жить без нее оказывается не может.
Что же делать женщине в этой ситуации? К мужчине чувствует некое отвращение,что в спорный момент не стал разбираться,поверил старым друзьям,бросил со скандалом,позорно из ее квартиры приехал и потребовал технику и украшения,мерзкая сцена при соседях.В тот же время,вроде бы и чувства ещё остались,но присутствует страх повторения ситуации.
Это серьезная ситуация и она не забудется .Страх останется навсегда ,что за любой ее проступок она снова переживет весь этот позор .Поэтому она не сможет быть расслабленной в отношениях ,будет бояться что-то сделать не так .И вообще зависимость от его денег и вещей не даёт ей свободу .Я лично очень принципиальный человек и деньги не стоят у меня на первом месте .Я бы точно бы с этим мужиком уже не связывалась .
Бандитка Сью• 16 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Купив авто,подарував і на себе записав.А потім при непорозумінні під сраку коліном дівчину вигнав
Шліть його
+ миллиард.
Так будет и дальше. Только он ее потом под зад ногой не в 28, а в 40+