Аноним НаВсеГда• 15 апреля 2023
По следам темки про расставание со жлобом. Ситуация подруги, мч забрал машину
Встречалась и подживали друг у друга около года,дело идёт к свадьбе.Мужчина в целом хороший,хорошо зарабатывает,но экономный избирательно. Типа покупную еду не признает,в кафе не водит,но продукты покупает дорогие,хорошие. Любит распродажи,одежды у него очень немного и носит по пару лет одежду и обувь.Мог не дать денег на платье,обувь,типа у тебя есть 5 зачем ещё шестое. При этом охотно оплачивал счета за зубы,за спину,массажи,анализы,типа давай давай,лечись. Инициировал учебу в автошколе,оплатил,инструктора потом,подарил машину,купил и оформил на себя. Случилась гадкая ситуация на праздновании на даче с компаниями друзей. Один хороший старый друг перебрал немного и начал приставать к подруге,спецом ее подкараулил наедине,она отличалась и кричала(ранее были попытки флирта,обнимашек).Это увидели женщины ,но информацию преподнесли как будто давно крутятся страсти и флирт и никто ни на кого не нападал,все взаимно.
Мужчина не слушает свою женщину, друг отморозился,не общается,не признался,что он сам приставал. Мужчина со скандалом рвет отношения ,в грубой форме буквально пинок,забирает машину,крашения,технику,забирает и топчет под парадным телефон.
Проходит 3 месяца,мужчина появляется на горизонте с извинениями,что все понял,разобрался, чтоб простила,с той же машиной и украшениями,новым телефоном,друга послал. Предлагает замуж,вот уже давай бежать заявление подавать,типа жить без нее оказывается не может.
Что же делать женщине в этой ситуации? К мужчине чувствует некое отвращение,что в спорный момент не стал разбираться,поверил старым друзьям,бросил со скандалом,позорно из ее квартиры приехал и потребовал технику и украшения,мерзкая сцена при соседях.В тот же время,вроде бы и чувства ещё остались,но присутствует страх повторения ситуации.
Українська Мрія• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Пугает компания этого милого молодого человека. Скажи мне кто твой друг...(с). А у него там что мужчины, что женщины конченные какие-то.
Ну может типа проверка от друзей. А вообще канечно капец ситуация.
Без QR коду• 15 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
На этой тусовке явно была заинтересованная в этом мужчине женщина, иначе зачем это все. Вот этот момент меня бы больше насторожил. Кто эта баба такая и зачем ей это нужно?
Думаете: подстава была? Все может быть.
Тут как тут• 15 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ничего не поняла, кто к кому приставал и кто с кем не стал разбираться?
Мужчина, подруга....
Чей мужчина и чья подруга?
И при чем тут жлобство?
Мужчина, подруга....
Чей мужчина и чья подруга?
И при чем тут жлобство?
Все там зрозуміло.Дівчина була на дачі і колі знайомих її хлопця.Один із чоловіків до неї приставав,баби побачили і все розбазікали із брехнями. Результат - дівчину кинули,пінок,забрали подарунки тощо.А зараз прийшов миритися
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так какие проверки... На что проверять? Если они ее оклеветали. Тут выбор или она, или эта компания.
ТихоЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Старый проверенный друг мужчины приставал к женщине своего друга. Жены остальных друзей,отдыхающих на даче,мельком видели,как єтот друг ее зажимал и тащил и преподнесли,что был прямо секс. Мужчина поверил старым друзьям -подругам. Разбираться не стал.
могло ли реально что то быть? ну выпили и заигрались
Пустощі-веселощі• 15 апреля 2023
Щось не вірю що там все було так як ви написали. З іншого боку якщо чоловіку хочеться носити роги все життя хто ж йому заборонить.
Я б з таким ідіотом і його компанії тікала як найдалі. Тому що це тільки квіточки ягідки будуть після + повністю розхитана психіка і ваша впевненість буде рівна плінтусу
Куда_бежать• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну,не знаю. Друг этот со студенческой скамьи. Он часто всех женщин,жён в компании обнимал,при мужьях,типа это нормально,многие все вместе учились. А потом преподнесли,что пока мужчина отлучился на работу,то его избранница уединилась и занимались сексом с этим другом.
Даже так?
То реакция этого мужичка вполне понятна
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2023
Ох и Санта-Барбара. Кстати, прям супер-жлобства я не увидела, скорее рациональность. В отношении качественных продуктов я его поддерживаю, а шмоток - нет
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
И я о том же. Жены быстро напели уверенно,что давно подозревали,что она тебя обманывает,спит с Л.Мы их прямо и видели и тд.
Без QR коду• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Конечно, плохо , что поверил друзьям, а не женщине.
Ок, понятно: громко хлопнул дверью.
Но подарки забирать? Я думаю, это будет при каждой ссоре потом .
Ок, понятно: громко хлопнул дверью.
Я тут с краю постою• 15 апреля 2023
Замуж за него не выходить.
Посмотреть, изменила ли его описанная вами ситуация, если да, то как именно?
В разговорах смоделировать пару примеров типа подруг у которых мужчины тоже так некрасиво поступали, забирали подарки и тп, посмотреть на реакцию, сделать выводы.
Почему машина записана на него? Откуда эта нота недоверия к вам? Или это к женщинам в целом?
Кароче, вопросов больше чем ответов.
Вам с этим человеком строить быт, растить детей. Я бы не хотела таких итальянских страстей в своей семье, а вы?
Кароче, вопросов больше чем ответов.
Христя в тiстi• 15 апреля 2023
Для меня такая ситуация неприемлема. Раз разорвал отношения со скандалом, не разобравшись в ситуации, поверил не мне, а другим, еще м повел так меркантильно себя. Поэтому нет нафиг. Мне с таким человеком не по пути.
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я б не прощала відразу, але і не проганяла б. Я б проговорювала мільйон раз ситуацію, як мене образила його недовіра, а може і два мільйони разів. Якщо терпітиме, мовчатиме, погоджуватимесь, то так і бути, пробачила б.
ого вы мозгоклюй. А без пыток нельзя?
Veronika_100k• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хрень какая-то. Они умственно отсталые?
АнтиТанкист• 15 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
ого вы мозгоклюй. А без пыток нельзя?
Я мозго*об))) якщо б пережив мою перевірку, то точно розкаявся)))
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
я б ему еще и медаль после этого дала ))))))
АнтиТанкист• 15 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Згодна, але слабаки поруч нам не потрібні, тому тільки хардкор))
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Что быть? Девушка кстати практически не пьет.Зачем девушке этот друг, разводной балагур,она любит своего мужчину,есть реальные планы на семью с ним,ну какие могло что то быть? Друг этот на нее фактически напал,затащил в отдельное помещение,лапал,целовал ´уговаривал недотрогу´.
Бойцовская• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Э? Почему лярва? Она от этого друга морозилась и пару раз жаловалась на повышенное внимание к ней. Мужчина говорил,что ты придумала,он со всеми так общается,он любвеобильный типа,а щас в разводе
Не обращайте внимания. Сегодня в ленте одна неудовлетворения особа гадости во всех темах пишет.
ТихоЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
в этой истории одно не складывается. вы пишите он и до этого с ней флиртовал и все такое. почему она тогда еще на этом этапе жестко не послала? и почему когда рассказала парню он ничего не предпринял?
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Хрень какая-то. Они умственно отсталые?
Точно нет! Все эти женщины очень умные,зрелые,под 40 лет,некоторые прямо ушлые.
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Не посылала открыто,но морозилась. Он всех женщин в компании обнимал-флиртовал,без излишеств и явной пошлости. Какая то его такая манера,мужья не обращают внимание. Жаловалась,мужчина говорит,да забей,не принимай на свой счёт,он такой всегда был,
,как его знаю.
Veronika_100k• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да как бы в здравом уме, вряд ли кто-то бы вмешивался и сказки рассказывал, что она сама шалашовка такая на него вешалась. Поэтому я и предположила, что это куры безмозглые. Иначе зачем им это? Странно как-то...
Veronika_100k• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разве что по какой-то причине им это надо было...
ТихоЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
,как его знаю.
ну выходит ее парень не защитил и допустил такую ситуацию. девушка переживала еще задолго до а он обесценил и выбрал друга. что потом и проявилось в более яркой форме. задуматься ей надо было еще на этапе ’да забей’
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Думаю,хотели выжить из компании. Они друг друга знают больше 15 лет,учились и жили в общаге все вместе.Мужчина впервые заговорил про женитьбу,женат не был никогда всегда только работа и карьера интересовала. Женщины сначала прямо так и говорили,ты первая,кого он надолго привел,полкалывали,пробовали насмехаться. . Потом ужесо временем хорошо общались,тепло .
Аноним НаВсеГда
• 15 апреля 2023
Все равно,в голове не укладывается,как мог поверить,не проверяя,не выслушав толком. А теперь явился и просит прощения. Меня особенно умиляет любовь ,раскаяние,жить не могу без тебя. А пока на вот твою(мою) машинку назад и вот браслеты. Практичный. Противна и машина и украшения. Хочется спросить,зачем телефон новый купил? Нужно было старый найти и отремонтировать,экономненько.
Вірші на замовлення• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Якщо у нього такі навіжені друзі, я б двічі подумала, чи треба мені з ним стосунки. Це ж всі свята він з ними. Ніхто його не поважає, якщо так чинить. Мєрзость якась.