Удачная• 07 февраля 2014

Где купить такую тюль? фото внутри

Помогите найти, нужна такая тюль как на фото (белая в фиолетовый цветок). Может кто-то видел или знает что это за фирма и где её найти.
Повелительница лампочек• 07 февраля 2014
тюль,это ОН, поэтому не где купить такую?а где можно купить этот тюль?

Аноним_634• 07 февраля 2014
Постою послушаю
Апофиозная• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Бабайко• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Красивый ЭТОТ тюль!
Кидстаффовка• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а по теме есть что сказать???? Если нет, то
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2014
мда.... красивый............
Аноним_596• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
мда... вот и училка объявилась

Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2014
да тут не только училка нужна, но и другой специалист))
да, я хочу что бы Вы были грамотными людьми!
автор Удачная • 07 февраля 2014
по теме есть кому что сказать или так и будем развозить? правда, перебор! ни одного ответа по сути
автор Удачная • 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
я не против, но одного вашего эпитета было достаточно, остальные посты, если честно, ни о чём
Ответ дляУдачная
Вы не обижайтесь на меня, и простите меня,если обидела.

По Вашему вопросу: Такой тюль видела не поверите где....на обычном рынке Борщаговка.Но не уверена,что там качество или может быть у Вас другой...а там подделка дешевая.
автор Удачная • 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

спасибо, я не из Киева. и я на вас как раз не обиделась, потому что, если честно, сама думала как правильно написать. Напрягло то, что по теме - ни одного ответа, хоть и ответов не мало.
Ответ дляУдачная
не хотела создать в Вашей теме бардак))а Вы только такой хотите,другой нет?Может быть однотонный подобрать в пастеле или Вы под что то определенное?
автор Удачная • 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
нужен белый или шампань с насыщенно фиолетовыми и зелёными или салатовыми акцентами
Подмигашка• 07 февраля 2014
подивіться тут,бачила точно з червоними квітами,можливо є і фіолетові
Сиреневенькая• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Как вы надоели умники
Аноним_564• 07 февраля 2014
у нас вот такой. И шторы из той же коллекции. универмаг Украина, Киев, по-моему, 3 этаж. у нас цвет ближе к фуксии, но там много разных интересных расцветок и, главное, шторы к ним. но и цены...