Гербарія сушу• 16 апреля 2023
Сегодня узнала, что у папы 7-женщина!!
Дай Бог ему здоровья, но надоели эти бабы до жути. С мамой разошлись 20 лет назад и никак он не успокоится. Перед новым годом разошелся с 6!! женщиной и сказал, что лучше буду один ( ему 79!!!!), а сейчас звонит приглашает на обед и говорит что они З МОЛОДИЦЕЮ едут Пасху святить и ждут нас на обед.
Господи, я не хочу ехать и не поеду, это реально надоело. Не дом, а проходной двор(
Каждый год новое бабье.
Я желаю счастья своему папе!!!!! Но реально тошнит уже
Каждый год новое бабье.
Варена цибуля• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ия ни в коем случае не вмешиваюсь. Просто надоело мне это… я их имена уже не запоминаю
Зате кількість пам´ятаєте))
Кава з адреналіном• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Он хороший папа. Ну не помогает, так как я не прошу. Но папа он хороший.
Да ну) и в чем это он хороший? Лапшу на уши вешать?))
Гербарія сушу
• 16 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Фото тата буде?
Ні, боюся хтось наврочить

Сиреневая цапля• 16 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Серьезно? Вот вы меня сейчас учите. Вам можно? Значит, и мне можно высказаться в теме этой дочери, которая наверняка не знала дОлжной отцовской поддержки, которая для многих потом по жизни служит щитом, которая видела только пример мужского блядства и мужского эгоизма, которое, оказывается, не иссякает даже на пороге смерти. А вы продолжайте оправдывать таких недоотцов и недомужчин. Ноги им мыть и воду пить.
сочувствую, что Вас настолько обидели мужчины, что Вы видите в них только врагов.
Болтушка Му• 16 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Сочувствую вам. Что вы не отличаете мужчин от похотливых эгоистов. А может, нормальных мужчин не встречали?
Помаранчова душа• 16 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Дом хай на вас перепишет - и хай развлекается. Только не озвучивает, что дом уже не его, а то поток молодух иссякнет
К моему 94 летнему деду повадилась одна 65 ходить. Правда, как узнала, что квартира не на нем, пропала
Сиреневая цапля• 16 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы так классненько на личности постоянно пытаетесь перейти) шикарный аргумент)
Помаранчова душа• 16 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ото така любов
Є мужики, які не можуть без жінок хоч і в 90. Бабники, ходоки - я знаю таких)
Та он бабник только на словах. Платоническая любовь)
Болтушка Му• 16 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я?))) То есть вы:
1 Делаете мне замечание, учите меня, как мне нужно думать и что писать, при этом учите меня жить словами ’ не учите жить других’
2. Переходите на мою личность, написав ’ сочувствую вам, что вас так обидели мужчины’. Получив в ответ ровно такую же фразу, плачете ’ вы переходите на личности’.
Ау, ну вы ж это не неделю назад писали, и даже не пару часов назад, а что это у вас с памятью? Или это проблемы с самоанализом и логикой?
Психологічка• 16 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Вам папины жены надоели, потому что это наследницы на жилье? Или какая вам разница до его личной жизни? Хоть гарем. )
ну так пусть и совается сам в своем гареме
я бы лично в такую ситуацию своих детей отгородила от такого дедушки на раз-два
не нужно мне плодить разгул в семье через поколения
это ненормально и своим детям, я бы не стала показывать, что так тоже можно
Психологічка• 16 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вот так одни мужчины всю жизнь думают о семье, о детях, о работе.
А другие только о себе. Вернее, о своих гениталиях. Шалун мля. Пережил уже всех ровесников , жизни той осталось на пол затяжки, да подумай ты хоть перед смертью о дочери, внуках, правнуказ, нет же, не успокаиваются такие до самой смерти. Мерзость
поддерживаю вас
наш персонаж всю жизнь тягался, ни о чем голова не болела
ни о детях, ни о том как заработать, вечно больной и вечно злой и поведение - вечный Штирлиц, это я уже сейчас поняла, что источник этого поведения - двойная и тройная жизнь, вечное вранье и стрем быть пойманным на горячем, отсюда эта злоба и кислая вечно недовольная морда
Юлия Галенко• 16 апреля 2023
Це краще, ніж ховатися в нездорових фантазіях, вірити, що все ламаєш не сам, а через форточку залазить 2-метровий наркоман і виводить все з ладу, видумувати про підкопи, переслідування та рідке ракетне паливо (яке не виробляють ще з 80-х років, але ж у наркоманів його завалися, і тільки його травлять, і діє воно строго по периметру його домоволодіння, проти всіх законів фізики не розповсюджуючись далі...). А коли мама йому буквально життя врятувала і відвезла в лікарню, то після одужання тільки і чує, що хотіла його навпаки вбити, фліртувала з лікарями у нього під носом і т.д. і т.п. Я довго терпіла, їздила в гості, возила продукти і сміття (бо він пластиковими пляшками і папером топив пічку), слухала брєдні. Потім почала носом в брехню тикати, на місце ставити - образився!.. Страшне. Після одного фінту ушамі послала на**й прямим текстом і більше не спілкуюся. Оце дійсно хворий на голову позор. Тож не переймайтеся. Ваш тато трохи дивак, але хоча б без шизофренії.
рукиЖимолости• 16 апреля 2023
Лицимение чистой воды «я желаю счастья своему папе» но «не поеду, надоели, проходной двор». Ему 79 лет. Вы за ним ухаживаете? Каждый день готовите, убираете, уделяете время, проводите вечера, обсуждаете книги и его интересы, заботитесь о нем?
Нет?
Так какое вы имеете право его гнобить за его выбор и желание не быть в одиночестве?
Нет?
Гербарія сушу
• 16 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Нет?
Я ему слова не сказала) и не гроблю как ровно все эти годы) а вы фантазируете)
Бензопирен• 16 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
В таком случае и на имущество не претендуйте.
То что вы за спиной обсуждаете отца на форумах - уже очень некрасиво.
Кстати, а сколько вам лет было, когда вас бросил отец?
Ремонт сделала, машину купила, а на дом не претендуйте. Прикольно.
Психологічка• 16 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Нет?
интересно, делал ли папа все то же самое в детстве автора?
уверена, что даже не знал где школа находится и в каком классе автор
у таких потаскунов голова забита одним - куда в новое местечко пристроить своего петушка
Гербарія сушу
• 16 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Не знал. И не знает когда у меня день рождение если что )))
рукиЖимолости• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Это не мои фантазии, а ваша цитата « Господи, я не хочу ехать и не поеду, это реально надоело.»
И не поехать - это то же гнобление. И недовольство внутри вас - оно чистой воды. Непринятие его выбора.
Что вы даёте ему, что бы у него не было потребности затыкать одиночество и старость этими женщинами?
Тут как раз есть повод для радости и благодарности, что на вас не лежит обязанность по заботе и уходу, а ему на минуточку, почти 80.
Ему хорошо, у вас нет лишних забот - все счастливы.
Впораюсь зі всим• 16 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
я вас ооооочень понимаю
у меня такой дядя
всю жизнь шлялся, тетя умерла и он продолжает
интересно что у него есть женщины, которым 42 года, а ему 76!
зачем им эти отношения - не понятно
у меня такой дядя
зачем им эти отношения - не понятно
Свекр подруги в 60 начал жить с 18 летней ,у которой уже был ребенок от другого
Психологічка• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
у всех гулен одно лицо
Психологічка• 16 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
жесть
а ей это зачем нужно?
родственные души нашли друг друга?
а ей это зачем нужно?
родственные души нашли друг друга?
Впораюсь зі всим• 16 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
жесть
а ей это зачем нужно?
родственные души нашли друг друга?
а ей это зачем нужно?
родственные души нашли друг друга?
Она из нищей семьи,а у него дом ,машина,хорошо к ней относился.Прожили лет 5,пока он на пмж не уехал несколько лет назад.Правда внуки к деду в гости не ходили,подруга не хотела объяснять почему у него дома детский горшок и тд
Хочу на Балі• 16 апреля 2023
Я была бы счастлива, если бы мой папа жил так, как ему хочется. И принимала бы его выбор. Он мой папа ни смотря ни на что. Но...папы уже 3 года нет на этом свете. И он прожил 40 лет с мамой, не очень счастливо(( Цените папу, пока он с вами и не нарушайте его границы. Он давно разведен, может хоть каждый день менять женщин))
Губи до вух• 16 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня свекр такой, женившийся повторно в 70 лет. У него куча имущества, которое он продолжает накапливать и на новую жену оформлять частично. А сыну не захотел выделить одну из квартир своих, которые сдаются. Мы живем с моими родителями. Муж ему пытался вдолбить чтобы хоть на него переоформил часть имущества если не все, видно же что его жена за его имуществом погналась, у нее 2 детей от первого брака и она им свою пенсию даже отдает. А он не хочет это делать, с собой наверное рассчитывает забрать или не верит что она тоже наследница 1 очереди
Ну є тупенькі, що поробиш.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Вы же писали, что он хороший папа...
Гербарія сушу
• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы же писали, что он хороший папа...
Ну за советом всегда можно обратиться. Ничего плохого обо мне не говорит) не пьет, не курит. Я действительно ничего плохого сказать не могу. Ну много у него детей, ну не помнит дни рождения. Не помогает мне / но благодаря этому я достигал много в жизни. Моей сестре во всем помогает и она ужасно несамостоятельная.