Доктор Варвар• 16 апреля 2023
что такое женское счастье?
вы счастливы как женщина в этой жизни?
Результат:
вже голосів:
41 (59.42%)
да
28 (40.58%)
нет
Из Виа-гры• 16 апреля 2023
Для меня это дети , прекрасный муж, жизнь в удовольствие и главное никакой работы вообще, чтоб жизни не было
Небоброїдка• 16 апреля 2023
не видела еще женщину которая не хотела бы для счастья мужчину, даже если она из серии счастливых одиночек, почему так ?!я это только природой объясняю
Добривечир• 16 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Я не делю счастье по гендеру, не думаю, что оно зависит от пола.
Мужчинам для счастья необязательно наличие одной-единственной, особенной. Женщинам, говорят, непременно нужно.
Радостина• 16 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Некоторым для счастья нужна другая женщина)
Chaterbox• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Если бы не война… одни нервы, какое там счастье…
Война всё сломала. Жизнь разделилась. Возвращаться домой не вижу смысла и здесь всё чужое. Я в каком-то подвешенном состоянии
Гопница-Советчица• 16 апреля 2023
Самое главное для счастья мирное небо над головой, теперь мы все поняли, что это не просто слова. Беззаботного счастья после пережитого теперь ни у кого не будет. Даже дети будут всю жизнь помнить взрывы и рушащиеся дома. Получается, что счастье, это то что было до войны.
Голена блондинка• 16 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
А я дома, не уезжала, очень хочу выехать, но с семьей, а так нельзя, а без семьи мне счастья нигде не будет
Залізна тьотя• 16 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Для каждого свое. У меня из-за войны пока что нет негативных последствий на психику. А вот от отношений
Престидижитатор• 16 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Моим братьям, например, для счастья нужна одна-единственная, особенная. Моему бывшему мужу - тоже. И вроде бы они нашли таких женщин
ВсеЧетко• 16 апреля 2023
Не знаю. Щастя штука непостійна. Сьогодні щаслива, завтра можу страждати.
Живу і слава Богу.
Аміна-2506• 16 апреля 2023
Да, когда у людей, которых я люблю все хорошо, исполняются надежды - это мое счастье.
Chaterbox• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Сейчас украинцам везде тяжело.
Не понимаю почему я не могу жить в своей стране, воспитывать детей в безопасности,знать что у них будет здесь хорошее будущее. Не могу жить в своём комфорте, к которому стремилась всю жизнь и создавала.
Пустота...
Печенюшка• 16 апреля 2023
Для меня женское счастье-это комфортная и качественная жизнь. Ничего общего с членом(в моем понимании) женское счастье не имеет. Разве что член весьма зажиточный и щедрый
Life is Beautiful• 16 апреля 2023
Сейчас нет. Денег не хватает, работа тяжёлая. Ещё мама пожилая у меня. Устаю, очень.
Пожарник• 16 апреля 2023
Не живу с любимым человеком и человек который меня любит .
Работаю не на той работе но она хорошо платит мне за мою работу
Голена блондинка• 16 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Сейчас украинцам везде тяжело.
Пустота...
Не всем. Моим друзьям, кто выехал с семьей- прекрасно, назад не хотят, продают имущество, планируют оставаться навсегда
Chaterbox• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Возможно есть хороший тыл у них, поддержка друг друга, в одиночку выезжать или оставаться всегда тяжело где бы мы не были