Доктор Варвар• 16 апреля 2023

что такое женское счастье?

вы счастливы как женщина в этой жизни?
Результат:
вже голосів: 69
41 (59.42%) да
28 (40.58%) нет
Добривечир• 16 апреля 2023
Был бы милый рядом )))

Радостина• 16 апреля 2023
Я не делю счастье по гендеру, не думаю, что оно зависит от пола.
Из Виа-гры• 16 апреля 2023
Для меня это дети , прекрасный муж, жизнь в удовольствие и главное никакой работы вообще, чтоб жизни не было
Звожу з розуму• 16 апреля 2023
Я должна быть счастлива, но не получается
Своего не предлагать• 16 апреля 2023
Здоровье для всех близких. Любимый муж. Мир, деньги
Небоброїдка• 16 апреля 2023
не видела еще женщину которая не хотела бы для счастья мужчину, даже если она из серии счастливых одиночек, почему так ?!я это только природой объясняю
Добривечир• 16 апреля 2023
Ответ дляРадостина
Мужчинам для счастья необязательно наличие одной-единственной, особенной. Женщинам, говорят, непременно нужно.
2_soldi• 16 апреля 2023
Нет. Домой хочу
Радостина• 16 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Некоторым для счастья нужна другая женщина)

Голена блондинка• 16 апреля 2023
Если бы не война… одни нервы, какое там счастье…
Chaterbox• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Война всё сломала. Жизнь разделилась. Возвращаться домой не вижу смысла и здесь всё чужое. Я в каком-то подвешенном состоянии
Боневтікла• 16 апреля 2023
ни от кого не зависеть
Гопница-Советчица• 16 апреля 2023
Самое главное для счастья мирное небо над головой, теперь мы все поняли, что это не просто слова. Беззаботного счастья после пережитого теперь ни у кого не будет. Даже дети будут всю жизнь помнить взрывы и рушащиеся дома. Получается, что счастье, это то что было до войны.
Голена блондинка• 16 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
А я дома, не уезжала, очень хочу выехать, но с семьей, а так нельзя, а без семьи мне счастья нигде не будет
Татьяна-cb91• 16 апреля 2023
Как женщина да 🙏🏻
Правда это стоило мне карьеры, но не жалею
Меломанка Маланка• 16 апреля 2023
Здоров‘я всіх членів сім‘ї і достаток
ЧупакабраЗеБест• 16 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Был бы милый рядом )))
согласна.
Залізна тьотя• 16 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Для каждого свое. У меня из-за войны пока что нет негативных последствий на психику. А вот от отношений
Престидижитатор• 16 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Моим братьям, например, для счастья нужна одна-единственная, особенная. Моему бывшему мужу - тоже. И вроде бы они нашли таких женщин

ВсеЧетко• 16 апреля 2023
Не знаю. Щастя штука непостійна. Сьогодні щаслива, завтра можу страждати.
Живу і слава Богу.
Аміна-2506• 16 апреля 2023
Да, когда у людей, которых я люблю все хорошо, исполняются надежды - это мое счастье.
Chaterbox• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Сейчас украинцам везде тяжело.
Не понимаю почему я не могу жить в своей стране, воспитывать детей в безопасности,знать что у них будет здесь хорошее будущее. Не могу жить в своём комфорте, к которому стремилась всю жизнь и создавала.
Пустота...
Печенюшка• 16 апреля 2023
Для меня женское счастье-это комфортная и качественная жизнь. Ничего общего с членом(в моем понимании) женское счастье не имеет. Разве что член весьма зажиточный и щедрый
ЯНаПэПэ• 16 апреля 2023
Была очень счастлива, пока был жив муж. Он меня очень любил.
Life is Beautiful• 16 апреля 2023
Сейчас нет. Денег не хватает, работа тяжёлая. Ещё мама пожилая у меня. Устаю, очень.
Пожарник• 16 апреля 2023
Не живу с любимым человеком и человек который меня любит .
Работаю не на той работе но она хорошо платит мне за мою работу
тянитолкайка• 16 апреля 2023
Звичайне людське щастя - здоров´я, достаток, рідні люди поруч.
Голена блондинка• 16 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Сейчас украинцам везде тяжело.
Пустота...
Не всем. Моим друзьям, кто выехал с семьей- прекрасно, назад не хотят, продают имущество, планируют оставаться навсегда
Chaterbox• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Возможно есть хороший тыл у них, поддержка друг друга, в одиночку выезжать или оставаться всегда тяжело где бы мы не были