Скокмоно - стокнуно• 16 апреля 2023

Назовите недостатки вашего мужа

Пишу, не читаю• 16 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И я с вами ) тоже любитель 🍺 но эмоциональный
Пиво?

Пишу, не читаю• 16 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Не помогает в быту, с детьми не ладит, никакой любовник, мало зарабатывает.
А зачем он нужен?
Seva0304• 16 апреля 2023
маменькин сынок
жлоб
не моется
носит протертые джинсы в ателье
носит протертую обувь к обувщику чтоб сменил подошву
Веккy• 16 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Мало зарабатывает.
Импотент.
Нельзя ни о чем договориться.
Любит выпендриваться перед абсолютно чужими людьми.
Всего боится.
Никогда не на моей стороне в любом споре.
🤣🤣прям моего описали. Такое же чмо
Липка-прилипка• 16 апреля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
А зачем он нужен?
Некуда уйти
автор Скокмоно - стокнуно • 16 апреля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Пиво?
Пиво
Пишу, не читаю• 16 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пиво
Животик уже вырос?
Смурфетта• 16 апреля 2023
Любит выпить, и под шафе иногда нормальный, а иногда клинит его. Пример: давал какому-то своему другу деньги на бизнес свиней, поначалу там все шло, а потом все пропало. Я никогда в это дело не не лезла и вообще не знаю, сколько денег туда было вбухано, но и ладно, мне оно как-то по барабану, я лично ничем не обделена. Короче, сел он мне рассказывать, что 90 % бизнеса заканчивается ничем. На что я ему ответила не соглашусь, надо думать во что ты вкладываешь и с кем, барину не понравилось🤣 Ещё чуть выпил, и заявил, чтоб я не лезла ни в свои дела)) Сильно надо, я вообще в его дела не лезу, он начал, нет лезешь, отправила его спать, чтоб он не делал мне нервы. Ушел спать.
А когда не пьет, претензии у меня к нему нет вообще
Веккy• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
У мужа моей жены сложный характер. По большей части он эмоционально не пробиваемый. Но есть отдельные специфические пунктики, от которых он моментально взрывается как порох с плохо предсказуемыми последствиями.
Вы наверное Овен)

Ответ дляПишу, не читаю
Животик уже вырос?
О, да)) но мне нравится)
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Вы наверное Овен)
Неа ))
ФФФФристайла• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Хіба це проблема?
Ті пару пунктів неважко вивчити.
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Хіба це проблема?
Ті пару пунктів неважко вивчити.
А вот почему то ,кое кому (не будем показывать пальцем) иногда из вредности хочется понажимать на те кнопки…
Веккy• 16 апреля 2023
Ну опишу своего. В начале то ничего не видишь , а потом все вылазит.
Итак ... через 11 лет мы имеем
Нецелеустремленное ледачее говно, после работы его хобби лежать и пердеть в диван.
Денег зарабатывает всю жизнь копейки. В вечных кредитах.
В сексе отстой, скорострел и ещё кучу всего ужасного.
Никогда не защищал меня ни от кого.

Один ящик у него в шкафу с одеждой и то он не может там ничего найти 🤦‍♂️🤦‍♂️

Постоянно утром после завтрака начинают течь сопли как у той собаки плешивой

Человек недостаток короче))
Веккy• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Неа ))
Ну ладно, козерог наверное
Ответ дляВеккy
Итак ... через 11 лет мы имеем
Никогда не защищал меня ни от кого.

Человек недостаток короче))
А как Вы его терпите?)
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Ну ладно, козерог наверное
Ладно. Рыба ))
ФФФФристайла• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Є такі жінки, які люблять влаштувати скандал, потім бурхливе примирення.
Мені важко це зрозуміти.
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Мені важко це зрозуміти.
Наверное что-то типа того. Скучно,серо, уныло... А давайте внесём красок в наш вечер??!! И пошло поехало ..))

З горіха зерня• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Итак ... через 11 лет мы имеем
Никогда не защищал меня ни от кого.

Человек недостаток короче))
Мой после завтрака кашляет сильно. 16 лет кашляет.

Раньше пыталась вылечить и найти причину. Сейчас пофиг. Просто бесит.

Найти тоже ни в квартире, ни в своих вещах ничего не может.
Залетна Я тут• 16 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Много пьет 🍺, в остальном почти идеальный. Ну и абсолютно не эмоциональный.
Безэмоциональный алкаш , куда уж идеальнее
Веккy• 16 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ладно. Рыба ))
Я знаю, что рыбы истерички и психи
Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Типичный рак, пялится, назад, очень тяжело вперед. Упускает возможности из-за своего характера.
Мій рак бухає, слабак, вічно ниє

Розлучаюсь
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Я знаю, что рыбы истерички и психи
Рыбы мабуть разные бывают. Меня если не трогать я никого и в мыслях не обижу. Но но...если задаться целью достать и подойти к вопросу творчески ...то чего бы и нет)
Язикувата Хвеська• 16 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Аналогічно(
7_кг_рыбы• 16 апреля 2023
Раки это кондомы ещё те.. сколько живу ,не одного вменяемого не видел
Смурфетта• 16 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Мой такой же) иногда скучно. Но поняла, что не выношу болтливых мужчин
Это ппц, когда рот не закрывается ни на секунду. Честно Вам говорю.
Я человек общительный, но во всем должна быть мера
Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Мамусі синок
Соплячі історії як хтось його образив в дитинстві, сестра била, тато щось цінне його викинув, сестра била

Все що зараз має, роботу, та посаду на роботі завдяки моїй родині, хоча він розумний але дуже чесний і лінивий
Любить пити пиво, багато
Сексу вже немає майже рік, мене відвернуло
Живемо окремо, хочу подати на розлучення, але стримує той факт, а якщо заберуть на війну? Я сука так?
Просто в нас дві дитини взагалі-то...
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляSeva0304
маменькин сынок
жлоб
не моется
носит протертые джинсы в ателье
Зараз ціна заміни підошви майже така, як купити нові.
Пластилин_Колец• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Итак ... через 11 лет мы имеем
Никогда не защищал меня ни от кого.

Человек недостаток короче))
Для чого так жити і ненавидіти?