Миловидна леді• 16 апреля 2023
Кто что смотрит для вправления мозгов на место?
Смотрела садхгуру но уже надоел
Мольфарочка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Так не дают выезжать оккупанты
Там никого не держат, кто хочет - выезжает. Мой родной город в оккупации. Много родни и знакомых там остались. Можно объехать через Европу и попасть в не оккупированную Украину, можно через рашку и Сумскую область, есть лазейки - маршрутки возят.
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Не держат, только стреляют оккупанты по уезжающим машинам с людьми
Дівчина заглядєніє• 16 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Вот точно вы все написали . Мой мозг мои мысли это мои враги. Я в депрессии много лет . Дозрела думаю о будущем а вдруг а что . А кто что обо мне подумает . Я немреализованый человек.
Я выше советовала лекции. У Фреско есть очень популярная лекция о депрессии ( в ютубе). Он избавлял людей от этого буквально за одно прослушивание лекции.
Мольфарочка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Не могу говорить обо всех, конечно. Но северная часть Луганской области такого точно нет. Выезжают свободно. Просто в объезд через Европу, это долго и дорого. Последний раз знакомые ехали около недели.
Миловидна леді
• 16 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Спасибо
Миловидна леді
• 16 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Если Вы среднего возраста, то книга
’Перевал в середине пути’, Джеймс Холлис
38 это средний ?)
Миловидна леді
• 16 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
я тоже жила будующим и мечтами-которые диктовал мне мой ум, мои мечты не сбывались, время шло,и оттого как оно быстро идет и я старею а мечты так и остались мечтами-жуткое разочарование во всем, поэтому я даже могу так и сказать что мечты и мысли о будующем нас доводят до депрессии. Просто научиться реально жить, не обманывать себя, жить не для будующей мечты а для будущей СЕБЯ..очень советую аудиокнигу Любить то, что есть - Байрон Кейти -так интересные примеры разбора как раз мыслей
Спасибо
Я за свое будущее да боюсь . Но как подумаю о дочери катастрофа. Прям ловлю ПА что будет если она не станет кем то и не сможет заработать денег на жизнь и будет как я работать всю жизнь на черной грязной работе. Это меня убивает … у меня комплекс я не реализовалась в жизни
Миловидна леді
• 16 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Если описанное вами правда, вам к доктору, а не на форум. Скорее всего с АД уходить вам рано.
Я их не пью 3 года уже
Пила по другим обстоятельствам, но там наверное просто все навалилось и страх и предательство и я сломалась. Я перестала быть счастливой.