Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2023

Девочки ВПО одинокие (и можно все остальные тоже), зайдите пожалуйста!

Добрый вечер. Подскажите, кто впо и живёт сам. Как вы справляетесь психологически? Может как-то отвлекаетесь. Есть ли среди вас такие как я, живущие в селах и без денег?
Панна Кота• 16 апреля 2023
Выехать не хотите? В селе работы нет и денег, соответственно, тоже не предвидится.
мадамГрицацуева• 16 апреля 2023
Нащо в селі і без грошей якщо можна в місті і з роботою
Золота орда• 16 апреля 2023
Якось, а як це передати? Але я в Києві, є робота якої вистачає тільки на оренду і комуналку. Виїзжати якось не хочеться, стара я вже, не вмію влаштовуватися гарно. От запропонували поїхати в Італію подивитися 3 міс за 1,5 річною дитиною, за проживання, їжу, і допомогу в оформленні виплат..
лаМпочка• 16 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я не ВПО, в городе, но работы нет. Город городу большая разница.
Злюсь до кипіння• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ця пропозиція, вибачте, хуйня
А самі вони зарплатню не хочуть оплатити? Допомога в оформлені виплат 🙈🙈
Бодіпозітівна• 16 апреля 2023
Приезжайте в город Зачем сидеть в селе без денег?
лаМпочка• 16 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А в городе все сидят с деньгами?
Золота орда• 16 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ця пропозиція, вибачте, хуйня
От тото й воно.. я навіть мову втратила коли почула, думають що якщо тут без дома, то можна пропонувати їхати задарма працювати
мадамГрицацуева• 16 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Я впо. В пгт. Знайшла дві роботи.
автор Я такая - жду трамвая • 16 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Думаю ехать на заработки куда-то заграницу. Но самой стрёмно. Никогда не уезжала из Украины.
Бодіпозітівна• 16 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
А в городе все сидят с деньгами?
Почитайте здесь темы сколько люди зарабатывают
Фантазерша• 16 апреля 2023
Почему бы не жить в свое удовольствие в той же Германии на выплатах ? Неужели она хуже села без денег ?
лаМпочка• 16 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я впо. В пгт. Знайшла дві роботи.
Ну, классно вам, рада за вас. Я не могу ничего подыскать. В торговле с меня толку никакого, а больше ничего нет ((
Володарка мрій• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
А потім що? Італія не надає житло. Без мови роботи не буде, виплати мінімальмі. Навіть з виплатами Ви опинитесь на вулиці, бо аренду не потягнете.
лаМпочка• 16 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
И что с того, что в Киеве кто-то много зарабатывает? Не все живут в Киеве.
Золота орда• 16 апреля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Така пропозиція від знайомих(, потім якось сама влаштовуйся.
Ответ дляЗолота орда
Я бы с такими знакомыми хитропопыми не общалась.
Володарка мрій• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ох і знайомі. Може якби в якусь іншу країну, то все і вийшло б.
Засомневаю• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Нет слов от людской наглости. Вообще то няня с проживанием это хорошие деньги. И эта работа предусматривает бесплатное жилье, питание, выходные и зарплату. Если умеете пользоваться гугл переводчиком, то оформить документы сможете сами. В Италии уже полно наших и куча групп где все разжуют.
лаМпочка• 16 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Ну, во-первых, нужно хорошее здоровье пережить период расселения и лагерь для беженцев, тут как повезёт. Я чуть дуба не дала - съела ложку гуманитарной тушёнки А овсянку там выготовлять возможности нет. Во-вторых, бросить семью не могу, а они никуда не уедут в этом возрасте. Ищу выход, но не нахожу ((
ВундерКИНГ• 16 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я впо. В пгт. Знайшла дві роботи.
Хороший пгт. Мы год назад жили, все, что нашли - покопать огороды от 100 до 200 грн оплата. Местные там тоже многие без работы или ездят в другие пгт и городки. А сам пгт офигенно красивый. Была б работа - там бы и остались.
графиняВишенка• 16 апреля 2023
а почему заграницу не выезжаете ,если ничего не держит?
Вільний митець• 16 апреля 2023
Працюю, спорт і серіали.
Ответ дляграфиняВишенка
1. Нет денег на дорогу и с собой
2. Страшно, что приеду и буду стоять там на вокзале, не зная куда пойти
3. Страшно, что кинут с работой или почему-то не возьмут, и что делать... Домой вернуться (в смысле в место, где щас нахожусь как впо) - опять же надо на это деньги

Если б была мне компания, наверное поехала бы. Но опять же деньги надо. С одних выплат пособия много не накопишь.
Манка Я• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Вот это офигевшие, проживание и питание итак бесплатно там, если работаешь няней. Вы ж не отдыхать будете в их доме и жить своей жизнью. А выплаты вы можете и сами оформить там, можно обратиться к волонтёрам. Удивляюсь наглости людей, як мед, так i ложкою
Пишу_граммотно!• 16 апреля 2023
Автор, Ви сама, чи з дитиною?
Скількі Вам років?
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, Ви сама, чи з дитиною?
Скількі Вам років?
Сама. 35 мне.
Аноним Советчик• 16 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
В Германии только семьям или мамашам с детьми нормальное что то дают, а если автор одна, то это в лучшем случае проживание в семье, а то и вообще только лагерь
Я така бойова• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ужас. Какие-наглые... хотят , чтобы работали за тарелку супа.
Няня, домработница с проживанием, питанием -зп 1000-1200 € в месяц в зависимости от региона Италии.
Я така бойова• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Знайомі ваші дуже хитросракі.Вибачте.